Аноним• 21 октября 2012
Что это такое и за сколько его можна продать?
Фирма Мазекеа, прислала девочка с англии. позвонить ей дороговато для меня, в однокласниках пишу. она там не появляется. Может вы знаете что это такое? прислала вместе с детскими вещичками.
Куратор дебошей• 21 октября 2012
Там тканюшка типа клееночки, а беленькая - х/шка, да? Девочка у Вас маленькая, до годика?
Аноним
• 21 октября 2012
девочка уже за годик и никуда ей не приткну такую штуку, а она большая (эта штука).
Думаю может какая-то пелёнка модная. Ткань не клеёнка но плотноватая. а белое хб
Куратор дебошей• 21 октября 2012
Я спрашивала, потому что похоже очень на съемный многоразовый подгузник. То, что побольше на попу)))
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
думаю тогда он даже на меня великоват будет)))
Аноним• 21 октября 2012
Это нагрудник,который заправляется за ворот,когда идёшь с ребёнком в кафе или ресторан или просто для дома...Нагрудник такой...но они призовые обычно, их фонды бесплатно отшивают на знатных фабриках,у знатных фирм.В данном случае поводом для подарка у Вас послужил день борьбы со СПИДом,так как есть логотип справа.
Куратор дебошей• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну, я в растерянности... Это что же подружка для Вас припасла?
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо розъяснили. Только он какой-то вообще оооочень большой для нагрудника, но других вариантов не представляю.
Ответ дляАноним
а для чего белая штучка?
Куратор дебошей• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, может и нагрудничек.
Аноним• 21 октября 2012
Розвая лента.
Я ж написала, что ошиблась.У СПИДа-краная лента, а у рака-розовая.
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Неплохой такой нагрудник
На полкомнаты . Чтобы всей семьёй замотаться.