Точный сантиметр• 20 октября 2020

В атб есть продукты без глютена?

Я имею ввиду аналоги тех, что обычно идут с глютеном.
Найти бы шоколад, печенье, макароны, муку.
Или в каких магазинах точно есть?
Только начинаю эту диету, пока не совсем представляю что я буду есть.
Все возможно• 20 октября 2020
макароны есть но они при варке в месиво превратились(
Anna1978a• 20 октября 2020
В АТБ видела только безглютеновые хлебцы и рисовую муку. Все.
автор Точный сантиметр • 20 октября 2020
Ответ дляAnna1978a
О, рисовая мука, отлично! Хлебцы и я нашла, но это единственное.
Ответ дляВсе возможно
Они на полке с остальными макаронами?
Савасави• 20 октября 2020
В Ашане есть полка с безглютенкой, там и мука, и печенье... есть сайт хороший безглютекс, там широкий выбор всего
Shadowz• 20 октября 2020
В Сильпо есть тоже полка с безглютеновыми продуктами: печенье, каши, но цены, честно говоря, высокие, дешевле на Айхерб заказывать (стоял вопрос ребенку подключать безглютеновые продукты, заказывала ему каши на Айхербе в итоге, там выбор больше таких продуктов и, повторюсь дешевле), Ашана у нас в городе нет, как и Метро.