Чупа-чупс• 20 октября 2020
Таролог это законно?
Девушки, подскажите пожалуйста, гадать на картах таро и брать за это деньги это законно или уголовно наказуемо?
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
запрещающего закона нет
Это называется мошенничество, статья есть
Стетоскопуло• 20 октября 2020
Хорошо , а если консультация астролога , нумеролога ? Это законно ?
Не обращайтесь , смысл Вашего вопроса ?
Чупа-чупс
• 20 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не обращайтесь , смысл Вашего вопроса ?
Вот об этом и спрашиваю, почему все думают что я собираюсь жаловаться куда то, просто задала вопрос, гороскопы гадания это все не противозаконные вещи?
Фея_3уровень• 20 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. Экстрасенсов и гадалок по тв показывают.
Что вы хотите? Для чего это вам?
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Автор это незаконно. Если вы встречаетесь с гадалкой поболтать и она вам бесплатно рассказывает всякую чушь,то это не считается незаконным. Но как только за это начинают брать деньги ,это превращается в незаконное завладение денежными средствами,то есть мошенничество.
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
на кидстаффе выплывает такая реклама, вы хотите сказать, что админы этого сайта, не знают законы?официально есть такая реклама, и есть такая реклама об услугах в метро, прямо на пол стены, что то никого ещё не привлекли за мошенничество
ВсеЧетко• 20 октября 2020
Они могут быть ФОП по какому-то творческому квед
но обязаны, конечно, платить налог со своей деятельности за деньги, как и психологи, фотографы и тд
Деятельность их законна. Незаконно - обогащение без оплаты налогов
но обязаны, конечно, платить налог со своей деятельности за деньги, как и психологи, фотографы и тд Деятельность их законна. Незаконно - обогащение без оплаты налогов