Гладковыбритый шишун• 20 октября 2020
Одной мне кажется, что Зеленского подменили сразу же после инаугурации?
Я много раз была на его концертах, дарила цветы, видела его вблизи. Это другой человек, глаза другие, может такое быть?
Результат:
вже голосів:
96 (61.94%)
Это он
33 (21.29%)
Не знаю
26 (16.77%)
Это не он
Марафетчица• 20 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да вы правы, на самом деле это петя
вы беня имели ввиду
дамаАмстердама• 20 октября 2020
Ой ли, одного ли Зеленского разве подменили ) Да все до выборов волки в овечьей шкуре. Оборотни.
Гладковыбритый шишун
• 20 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да вы правы, на самом деле это петя
Ужас, но я серьезно, он совсем не похож на артиста квартала 95
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
то просто пелена ваша спадать начала)
Гладковыбритый шишун
• 20 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Клон, пукин поделился)
Ага. Бывает копирует разговор Путина, интонацию, паузы
Марафетчица• 20 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
беню не петя зовут
у вас просто 4 ошибки в слове беня
Ревнивая жена• 20 октября 2020
Никто его не подменял)) он просто ’лицо страны’, а управляют совсем другие.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
у вас просто 4 ошибки в слове беня
а у вас пять
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2020
Морду разожрал на казенных харчах, раньше худее был, а щаз аж репается.
Гладковыбритый шишун
• 20 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
то просто пелена ваша спадать начала)
Ну если их рядом поставить сразу видно, что два разных человека! Может создали биоробота, ну не мог человек за год так постареть и измениться внешне, про поведение я молчу
Гладковыбритый шишун
• 20 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну так он должен был остаться таким же, почему изменился?
Чупокабра• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так жизнь у него очень изменилась.
Мне без сахара• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я так читала статью в Интернете, где были старые фото Путина и последние фото. Как будто 2 разных человека, я была в шоке, когда сравнила
Аноним Завхоз• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
До власти дорвалось и слетело с катушек
Какой там клон
Накладная• 20 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тяжело делать то, что заставляют. А вот Петя наоборот похорошел, когда обузу скинул
Дуболом• 20 октября 2020
Ну так в 95 квартале он купался в овациях и аплодисментах. Думал, что и в кресле президента такое будет продолжаться при нулевом вложении. Но народ не глупый, за просто так дефирамбы петь не хочет. Вот и глаза уже не горят у Найвеличнішого, не былой славы и популярности.