Котомафия• 20 октября 2020
Спорные компании
Когда ищете работу, отправляете резюме в компании на которые есть плохие отзывы в интернете? Чем аргументируетесь?
Результат:
вже голосів:
7 (28%)
Не отправляю
7 (28%)
Посмотреть результат
6 (24%)
Отправляю
5 (20%)
Не читаю отзывы
Научительница• 20 октября 2020
Отправляю.
В свое время очень неплохо проработала 3 года в такой ’спорной’.
Верно выше сказали - всегда будут те,кому походит и кому нет.
Все будет, но потом• 20 октября 2020
Я попала в спорнубю компанию, не читая отзывы. Работать там было крайне сложно. Теперь читаю, но планирую в одну сопрную отправить... Думаю, что будут те же грабли
Котомафия
• 20 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Если сами знаете, что все может повториться, зачем так делать?
Все будет, но потом• 20 октября 2020
Ответ дляКотомафия
Отож. И я об этом думаю. Но привлекательная для меня вакансия
Крутышка-Пышка• 21 октября 2020
Автор, я на последнем курсе универа полгода работала стажёром в международной компании. Я была в восторге. Именно благодаря этому опыту я поняла, что стоит развиваться с целью устроиться на постоянку именно в международную компанию. Каково же было моё удивление, когда в порыве ностальгии где-то через год почитала отзывы - реально много недовольных. Так что это субъективно все. Плюс часто жалуются на конкретных людей из руководства, а Вы с ними вообще можете не пересекаться по работе. Единственное, на что стоит обращать внимание в отзывах - на задержку и на обман по зп. И, судя по собственному опыту, больше треша обычно в маленьких компаниях, где отпуск в лучшем случае 2 недели, зп в конверте и с задержками бывает, плюс на тебя ещё пытаются навесить левый функционал без повышения зп, так как экономят и не хотят расширять штат.