ЛисАпедная• 20 октября 2020

Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?

Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Пингвинчик сизокрылый• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы проспали. Меня на днях в модном магазине высмеяли за подобное высказывание. Сама удивилась
Чому? Я зараз на етапі ремонту. Підписана на усіх відомих дизайнерів, що диктують якісь тренди в суч. Дизайні. Подобається elle decoration. Багато передивилась матеріалу про освітлення..

Накладные мюсли• 20 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
не успокаивайте себя
а я не себя успокаиваю, вас дорогие мои
Пингвинчик сизокрылый• 20 октября 2020
На фото тренди? Антитренди?
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Погуглила, та ну нах, в темноте еще приступ клаустрофобии случится, дверь можно и не найти :)
МадамОхмури• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Раздельный ванна и туалет, так как их делают такими что достаточно толстая попа застрянет там.
А для меня наоборот)) Это раньше толстоопые соединяли туалет с ванной. Такое себе можно позволить, когда у вас 2 туалета, а не один и живет там больше одного человека.
Ваша прЭлесть• 20 октября 2020
Натяжные глянцевые потолки, красный цвет с цветами и вензелями
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Вот это точно треш и привет из 90- х.
Да ладно
ДелиВерка• 20 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Не горюйте. Вы не одна такая , как-нибудь переживём.
Нас багато- нас не подолАти!!!
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот и я на этом этапе. Поехала в салон забирать инсталляцию ну и пообщались. Почувствовала себя птеродактилем

Малая еще та• 20 октября 2020
Душова кабіна з піддоном, біде, пластикові кутники в санвузлах, багети, дешманські плінтуси, металеві порожки на стиках плитки й паркету, гіпсокартонні хвилясті стелі як з 90х
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет,классическая арка,не выходит из моды,как например в Америке в больших домах,полукруглая или квадрат,это сами дизайнеры говорят Elle декора и другие.
Если у вас высокие потолки и комнаты по по 30 кв, то да, конечно
Ms. Похвала• 20 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Производное от Мэл ГиБсон
Упал,очнулся-гиБс
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Упал,очнулся-гиБс
Упал, очнулся - Гибсон
Одни_мысли• 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Если в квартире с 1 санузлом проживает табор, то конечно село, потому что неудобно. Но обычно квартиры с 1 санузлом рассчитаны максимум на 2-3 человека.
Это вы про хрущевки и панельки советской постройки, которых 80 % жилого фонад в Украине?? И в котоорых живет 80% семей ?
Рожайтретьего• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В смысле?? Кто это такими делает и как это попа застрянет???

Имхо, страшный кошмаррр когда раздельные санузлы делают совместным. То капец-пец, особенно когда в семье больше двух человек.
Одни_мысли• 20 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Кстати, если на полу плитка и плинтуса делать тоже из плитки, то не так уж и дорого это выйдет.
Незнаю кому как, у меня в новой квартире, где заканчивается ремонт, плитки около 60кв на полу, там, где плитка плинтус под покраску, даже не представляю как бы это выглядело из плитки с кучей вертикальных швов......
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
А биде чем вам не угодило
ХикориДикори• 20 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
плинтус плитку подбирают по рисунку, под швы плитки на полу, нормально получается, полно примеров в инете
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего

В семье сейчас четверо. Санузел совмещен. 14 кв метров. Никто не обгадился и очередь не занимает

Пленница SexShop-а!• 20 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На фото тренди? Антитренди?
главное что нравится Вам, матовые уютные поверхности или хочется покоя, или наоборот впечатлить ваших друзей чем то невероятно крутым, в первую очередь важен функционал помещения, из каких материалов будете выполнять ремонт , из синтетических или ’живых ’ тренды каждый год меняются, в первую очередь Вам жить долгие годы у себя дома.
Ваша подборка понравилась )
руки_Крюги• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
Да что вы говорите? Пошпаклёвпанный и покрашенный потолок сильно отличается бетон от гипсокартона? А звукоизоляцию как делают? Гипсокартон это очень востребованный и современный материал.
Там_все_размывчато• 20 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подвесные потолки с точечными светильниками.
А что сейчас в тренде?
руки_Крюги• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Венецианка на стенах. Пластиковые дешманские плинтуса
Веницианка тренд вне времени. Пройдет 5 лет и все будкт кричать, что кирпичики и рейки это фу. А штукатурка декоративная всегда нормально смотреться будет.
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вы путаете понятия.
руки_Крюги• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы путаете понятия.
Какие?
МинерАлочка• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
вы подняли мое настромление вашим гибсокартоном
Малая еще та• 20 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А биде чем вам не угодило
На його заміну прийшов гігієнічний душ. Та й місце займає.
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Какие?
Венецианка это совершенноопределенная штукатурка. Не любая декоративная.
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Не согласна , зато удобно очень . Тут дело не в красоте а , в удобстве , занимает 50 / 40 см . Это не много .
Крем для арбуза• 20 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
арки, вагонка,куча гипсокартона на потолке (многоуровневый потолок),натяжные цветные потолки ,кирпичик белый
чем вам вагонка не угодила?