ЛисАпедная• 20 октября 2020

Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?

Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Мороженная курица• 20 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Прованс, классика и прочие стили не в духе минимализма - это , видимо, не модно, поэтому и двери модные только встроенные.
Странное это. Далеко не каждому человеку уютно в хайтеке и минимализме. И двери по 1100 евро за штуку не добавляют спокойствия.

Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Можем поспорить, что не станут. Все идет к минимализму, простоте ухода и эксплуатации. Выступающие лишние поверхности никому не нужны.
Двери с крытого монтажа выныривают в тренд каждые 20 лет, но это не значит, что остальные стили хлам, это дело личных предпочтений. Я собираюсь у себя в доме на втором этаже менять 4 двери, все выходят в гостиную, буду делать классику, которая украсит интерьер, двери скрытого монтажа будут выглядеть нелепо, классические двери есть очень красивые, уютные и, к сожалению, дорогие.
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
По окончании ремонта вам становится абсолютно пофиг на них. Через три месяца вы забываете о их существовании ибо используете на уровне автоматизма,
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Двери в потолок ещё не были в тренде. И не выстреливали.
Бла бла бла• 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Просто молодежь очень органично будет себя чувствоват со встроенными в организм чипами в квартирах в стиле минимализма без выступающих поверхностей:)) мне уютней с обоями, шторами, старым добрым паркетом и деревянными дверями.
Куплю орехи• 20 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
arca
У меня кухня студио с комнатой , между ними широкая арка 2,5 и, так как полностью стену нельзя было убрать, теперь все заложить кирпичем и поставить дверь ?
Безникая• 20 октября 2020
Обои с узорами. В новой квартире никаких узоров!
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Вспомнила, кстати, как знакомые в начале 2000-х ставили самые дорогие двери из предложения на рынке , из красного дерева, и считали это вложением в свою недвижимость, каждый верит во что хочет, даже в то, что двери скрытого монтажа в потолок это суперкруто, а остальные просто ничего не понимают.
Куплю орехи• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Длинные коридоры
обрезать... У меня 7 метров , что делать ?

Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
У меня вопрос с карнизами. Нравятся скрытого монтажа, но это гипсокартон на потолке. Не хочу. Какие ещё варианты?
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Дело вкуса. Но арка уже антитренд
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2020
Головне стіни чи обоі щоб можна було мити. І не кладіть білу плитку чи світлий паркет
сЛАдКОежКА• 20 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Читаю и у меня все есть! Ну, почти все !
Ковер на стене, 3 ярусный цветной потолок с подсветкой?
Кондуктор маршрутки• 20 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дело вкуса. Но арка уже антитренд
Нет,классическая арка,не выходит из моды,как например в Америке в больших домах,полукруглая или квадрат,это сами дизайнеры говорят Elle декора и другие.
сЛАдКОежКА• 20 октября 2020
А почему все хаят светлую плитку? У меня светлая плитка и в коридоре и на кухне. Вообще проблем нет. Швы отдельно мою раз в год.
барабанщица• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ГИБСОкартон? Та ладно
Від слова Гібон?
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну всё, я село, у меня не клеенка на потолке, а гипсокартон со встроенными светильниками.
у меня натяжной с точечными - будем менять на люстру. по мне что гипсокартон - что клеенка, как вы выразились, одного поля ягодки
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ковра нет , а потолок с подсветкой есть . Не 3 яруса , но все же )
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Раздельный ванна и туалет, так как их делают такими что достаточно толстая попа застрянет там.
это не так. это очень удобно - если не 2 санузла в квартире

Кондуктор маршрутки• 20 октября 2020
Главное не делать как у всех,так как через год это станет антитрендом.
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
В прихожую)
моя странно бы смотрелась в прихожей. на кухне спрятана за фасадом.
сЛАдКОежКА• 20 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну и что? Главное, что бы вам нравилось.
Пульт от линолеума• 20 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы 5 лет назад. И я еще морально и финансово не готова его менять.
А мне мои так нравятся, что не уверена, что я их вообще когда-то буду менять
Творческий типаж• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дочь решила , что дверь ( стекло глянец) должна повторять дизайн шкафа купе. Там тоже глянец стекло. Мы как то не очень прониклись, пока не увидели вживую. Получилось круто.
Мастера у нас очень хорошие. Столько грамотных замечаний сходу по проекту. Это наш далеко не первый совместный труд.
А какой город?
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
МДФ модный какой то с пропиткой ( не раскисает), и алюминий ( высокий) тоже с разными покрытиями. Я срочно хочу поменять . Вот аж не могу.
ремонту 12 лет - плинтуса или пробковые или мдф - пластик даже тогда был отстой
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
А какой город?
Два. Два города. Львов / Киев
Ласковая_львица• 20 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А зачем непременно что-то лепить на потолок?
Потолок иногда бывает такооой, что его выравнивание будет сопоставимо с покупкой новой квартиры.
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
У меня тоже. Но у меня узкий, без угла, с плавным переходом. А нравится высокий с углом. Точнее более плоский.
Золотая орда• 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Мы с вами из одной деревни))
Коко Шанель• 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
у меня матовый натяжной -не привлекает внимания. белый и белый. а вот глянец не нравится.