ЛисАпедная• 20 октября 2020

Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?

Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
За пределами Украины. Так подходит? А вообще-то, это там, где не строят из себя училку за пределами школы.
Молдавия и Габон за пределами Украины явно. где конкретно?

Жабры жабы• 21 октября 2020
Ответ дляГолос_Разума
Многие не знают об этом)
Мне так квартиру сдавала женщина и предупредила, что стиралка бешеная)
А я просто крутила болты и все)
Потом звонила мне, когда я съехала, спрашивала как я ее выдрессировала
не только, может прыгать, если уже разболтаны подшипники
Жабры жабы• 21 октября 2020
и амортизаторы
Это я тут• 21 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Габон - это не русскоязычная страна, но в Израиле, например, полно русскоговорящих и очень многие сайты переведены на русский язык.
https://vsepodomy.co.il/natyazhnye-potolki-polezna...
Вот как пример:
Работаем в городах: (весь Израиль) Хайфа, Нетания, Петах Тиква, Бат-Ям, Реховот, Ришон ле Цион, Холон, Тель Авив, Ашдод, Ашкелон, Беэр Шева.
Петах Тыква - это вроде где-то под Житомиром. Ну так получается, если за пределами Украины нигде не делают натяжных потолков. Да и вообще это придумали изначально специально для украинцев.)))
Летала_НаМетле• 21 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Доместос и зубная щетка
О нет, на такие подвиги я не готова , тем более дома маленький ребенок и 2 кота. Потравятся еще.
Ацетилсалициловая кислота• 21 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а когда то было модно)
Та ну:) когда и где это было модно? У меня от третьего фото глаз дергается уже 5 минут.
Яжемать Мне можно• 21 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А что с кирпичиком не так?
Мы только сделали на кухне 2 года назад
От що я хочу сказати- ці тренди-антитренди, все дуже швидкоплинне. Сьогодні модно, через 2 роки вже ні. Це що, жити самими ремонтами? Робити як тобі конкретно подобається і комфортно.
кошкомышь• 21 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Молдова
Послушная• 21 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
На работе, вечером поищу чек, если нужно, покупала пару месяцев назад, Днепр, везли из Киева.
Спасибо,я уже поняла что оругая, такая как у меня черно-белая, Перонда была только во Львове, отморозились, не захотели везти,выбрала похожую.

Вечный двигатель• 21 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Двери с крытого монтажа выныривают в тренд каждые 20 лет, но это не значит, что остальные стили хлам, это дело личных предпочтений. Я собираюсь у себя в доме на втором этаже менять 4 двери, все выходят в гостиную, буду делать классику, которая украсит интерьер, двери скрытого монтажа будут выглядеть нелепо, классические двери есть очень красивые, уютные и, к сожалению, дорогие.
согласна,красивые двери украшают дом,а встроеные смотрятся как-то странно,как скрытая дверь в чулан.понравились только белые на белых стенах
juli344• 21 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Я не могу ответить вам за тенденции моды) я сделала гипсокартон, а в ванной и кухне натяжной белый матовый, на случай затопления, мастера пообещали что вода если вдруг потоп останется в нем, пока тьфу тьфу не проверяли)
Это рпавда. В прошлом году только натянули в коридоре, через пару месяцев ливень невменяемый был, по стенам текло. Мы на 5м из 9ти. В потолке собралось и выдулось пузом 2 ведра воды. В общем, тем кто живем под нами повезло больше, чем тем, кто сверху. Им меньше натекло.
1Анютка1• 21 октября 2020
не делайте пенопластовые плиточки на потолок,
окантовочку из ажурных обоев,
плитку на кухне от пола до потолка на всех четырех стенах постарайтесь избежать))))
Оклейка коридора обойками 50/50 обязательно с ажурчиком по середине,а также аналогичная окраска стен
выходные пролетают• 21 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Видеть стеклохолст, это все равно, что видеть плиточный клей под плиткой......3д панели гипсовые есть очень и очень бюджетные, как они могут показать достаток? Вы как, всегда пишите ерунду , как и с ремонтом вашей кухни, есть ваше мнение и неправильное, но в сути вопроса вы мало в чем разбираетесь))
Я тоже читаю комментарии этого ’специалиста’ и думаю, неужели никто не помнит интерьер его кухни
Ответ длявыходные пролетают
А у вас не сохранилось случайно, где посмотреть-почитать?
Роза завяла• 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
покрасить не судьба?
Нет
Под покраску в любой случае штукатурка или обои, зачем двойную работу делать?
Это я тут• 21 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 21 октября 2020
Дівчата,така плитка теж моветон?У мене на кухні покладена,але мені так подобається.Плануємо ремонт.Чоловік категорично проти.
Точный_сантиметр• 21 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Там б/у деревянный фасад,между плитой и мойкой расстояния нет,хотя размер кухни позволял
Божий одуванчик• 21 октября 2020
Ответ дляПослушная
Там была и такая, как у вас, нашла фото в телефоне из магазина, только я покупала дороже, у них в выставочном зале никто за ценами не следит, неприятно удивили.

Скромняшка• 21 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так этот ’специалист’ - специалист во всём . В теме о том, чем девочка краситься, он тоже отметился. Это мужик, который целый день тусуется на женском форуме.
Это я тут• 21 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, вы врете как обычно. Расстояние между плитой и мойкой есть - там тумба поместилась. И уточняйте что ’там’ кухня с дубовым итальянским фасадом, просто устаревшим по цене великолепного пленочного ДСП - великолепного по вашему мнению конечно.
Это я тут• 21 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Давайте зійдемося на Хібзокардон)
Хібзокобзон))
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
из мэла Гибсона, так его
Мела Гибона😁😁😁
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
..... расплевала компот по кухне, прекращайте.
Прекращайте плюваться, оденьте маску
Точный_сантиметр• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Укажите мое мнение по поводу пленки тут
Это я тут• 21 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Укажите мое мнение по поводу пленки тут
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
А что тут можно предложить? Вы же сами знаете, что абсолютно правы.
Остальное досужий трёп.
Скромняшка• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Введите в поисковике советчица, и прочитайте, что вам напишет. Самый посещаемый женский или мужской форум? Кстати, по-поводу косметики я с вами и не общалась, мне и так о вас всё понятно. Я знаю одно, что занятой, успешный мужчина точно не будет целый день сидеть и самоутверждаться на советчице.
Точный_сантиметр• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
У вас бурная реакция.Укажите где я критиковала вашу кухню,там было описание всего лишь.