ЛисАпедная• 20 октября 2020
Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?
Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Маша хороша• 21 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Дівчата,така плитка теж моветон?У мене на кухні покладена,але мені так подобається.Плануємо ремонт.Чоловік категорично проти.
В новому ремонті не варто
Ответ дляСкромняшка
Введите в поисковике советчица, и прочитайте, что вам напишет. Самый посещаемый женский или мужской форум? Кстати, по-поводу косметики я с вами и не общалась, мне и так о вас всё понятно. Я знаю одно, что занятой, успешный мужчина точно не будет целый день сидеть и самоутверждаться на советчице.
Удалено администрацией...
Морковна• 21 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
И нехромированные не так практичны. У меня белые дорогущие итальянские краны начали облазить спустя несколько лет.
А на черных все капли видно. Да что на черных - даже на нержавейке все видно.
Дайте подумать• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
А где находится такая страна (или место) как ’За пределами Украины’? - да по сути то же самое что и раньше. Это в какой части света? Вы не в курсе, что везде по разному. Даже в рамках одной страны могут быть разные традиции и разные условия (в том числе и климатические, природные, разные отрасли развиты и т.п.). Вы не знали этого?
Слушайте, ну не тошните, а, будьте людьми
Бабушка-байкерша• 21 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Это бесполезно. Надо жаловаться администратору за систематическое хамство и оскорбление
Морковна• 21 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Молдинг, фигурная тяжелая мебель с завитушками из крашеного дерева, желательно белого цвета с золотым. Вензели везде - на стенах, мебели и ковре. Яркие экзотические принты, фотообои с пейзажами. Декупаж, поделки из бутылок, искуственные цветы, куклы тильды, сувениры для алкоголиков. Вышеперечисленное по отдельности иногда не колхозно выглядит.
’Молдинг, фигурная тяжелая мебель с завитушками из крашеного дерева, желательно белого цвета с золотым. Вензели везде - на стенах, мебели и ковре. Яркие экзотические принты, фотообои с пейзажами.’
Вот это все можно очень круто обыграть в интерьере, стиль ретро, например, он сейчас в моде. Как и переделка старой деревянной мебели на резных ножках
Но ко всему нужен вкус, желательно профессионально-дизайнерский. Надеюсь в следующей квартире сделаю такой, небанальный ремонт.
Конечно сделать безручковую мебель с плоскими фасадами в пресных серо-белых тонах - намного проще. И получится современно, в стиле минимализм/хай-тек. Вот только стили они разные бывают, есть место и вензелям.
выходные пролетают• 21 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у вас не сохранилось случайно, где посмотреть-почитать?
К сожалению, нет. Но если найду - обязательно сохраню для подобных тем. Из серии ’А судьи кто?’.
Наездница• 21 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
красные с золотом обои с узором из завитушек
Обои любые уже прошлый век.
Ответ длявыходные пролетают
Да, было бы и про вас узнать ’а судьи кто’ - жду и от вас тоже предложения лучше чем дубовая кухня 4,5 м длиной за 40-45 тыс грн.
Или можете рассказать как за 4 тыс дол 3 года назад сделать ремонт в 46 м так, чтобы ремонт был не из одноразовых материалов.
А то пока выходит что судьи просто трепачи - только сопли могут раздувать за озвученные бюджеты. И то в одну ноздрю - в 2 уже не хватает бюджета.
Бабушка-байкерша• 21 октября 2020
Ответ дляНаездница
Обои любые уже прошлый век.
Неправда. Акцентные стены очень круто делают сейчас с помощью обоев, да и некоторые комнаты оклеивают. Главное обои подходящие.
Чего ж богачи заказывают дорогущие англ обои
Комиссия50%• 21 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
сейчас делают в большинстве разводку труб полипропиленовыми трубами. стыки паяют.
раньше лет 20-10 назад делали разводку металопластиковыми трубами. там куски между собой скручивали металлическими соединениями.
так вот .. покупали мы квартиру и все хвастались тем, что заменены трубы на новые... лет 20-10 назад на металлопластиковые. а они или криво разведены или повздувались или потрескались ( у меня в квартире начали такие течь через 10 лет и мы меняли на полипропилен сварной)
Это спорный вопрос. Да, кусками металлопластика делать на надо. Надо сплошной цельной трубой. А полипропилен от нагрева сильно расширяется, и может выдавить гипсокартонную стену.
Дайте подумать• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Дело не в кухне, а в отношении друг к другу. Прям кидаются , могли, то б кусались . Себе свой засуньте
Дайте подумать• 21 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я уже пожаловалась
выходные пролетают• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Ужасная кухня из б/у фасадов рыжего цвета мне не нужна ни за 40, ни за 4 тыс. грн.
Ответ дляНаездница
Обои любые уже прошлый век.
А чем Вам под покраску не угодили? - такая стена не так чтобы глобально отличается от штукатурки под покраску, смотря как выготовить стену. Но это в разы дешевле. Предложите в этом бюджете вариант получше. Именно в этом бюджете, потому что за тройную цену не надо много ума чтобы сделать лучше.
Комиссия50%• 21 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Опять бред..... еще не затертые и не покрашеные, обошлись 180 грн за кв.м, гипс с волокном (чтоб не трескались ). Это как в ссср, пенопласт?))))
Пы.сы диалог окончен.
О... Как пыль с них вытирать?! Красиво очень ь и не практично очень
выходные пролетают• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 21 октября 2020
Бабушка-байкерша• 21 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
По поводу плинтуса под плитку. Сделали деревянный. Нормально смотрится.
Красиво!
Пугачиха• 21 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подвесные потолки с точечными светильниками.
Ааа, не правите душу. Купили квартиру, ремонт пока не тянем. А тут в спальне эти потолки, бесят прям))
Точный_сантиметр• 21 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Простите, но читая вас испытываешь испанский стыд.
Вы при полном недостатке аргументов в споре, опустились до банальщины.
Н-да... бабы дуры не потому что дуры.
Бабушка-байкерша• 21 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Н-да... бабы дуры не потому что дуры.
Я думала надо испытывать стыд за пользователя мужского пола Это я тут, котрый в каждом комментарии хамит и оскорбляет. Но вероятно вам проще советчиц назвать дурами и поддерживать его комментариями. Одного поля ягоды.