ЛисАпедная• 20 октября 2020
Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?
Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Обнимашкина• 20 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
А пиньки это которые из леса ?)
Это которые пинать)))
Ms. Откровенность• 20 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подвесные потолки с точечными светильниками.
Натяжные ничем не лучше..
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А натяжные матовые с точечными можно?
Обнимашкина• 20 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А я´что тогда на потолке нужно? Натяжные не и гипсокартон тоже не.
Думаю, речь о многоуровневых с овалами, волнами и т.д.
Челюскина• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да просто потолок, подвесные потолки съедают высоту комнаты.
Просто потолок так себе. У меня 3 м, если будет 2,9 метра, то ничего особо не изменится
Ms. Откровенность• 20 октября 2020
Обои, натяжные потолки, пластиковые окна, акриловая ванная для меня это то, что не стоит делать.
Запыхалась• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мои родители в одной комнате сделали подвесные - потому что высота противоположных стен с разницей в 10 см
Модно-не модно, зато теперь ровно. И сделали матовый, а не глянцевый. Классно.
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
светлая плитка в прихожей...только и делаю что драю швы
а я, балда, вообще в холле (он у нас как гостиная на первом этаже, частный дом) положила, походила пару недель и за голову схватилась, тоже буду драить бесконечно
Ненавязчивый синтезатор• 20 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А что с кирпичиком не так?
Мы только сделали на кухне 2 года назад
Мы 5 лет назад. И я еще морально и финансово не готова его менять.
Мороженная курица• 20 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сейчас все ’кинулись’ выковыривать из гипса светильники с кристаллами из эпика
и мебель венге через окно выкинуть
Точечные светильники с кристаллами никогда не были в тренде. Их создали специально для людей с отсутствием вкуса.
Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
гипсокартон -это потому что дорого в сравнению с натяжным или как?
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Стиральная машина на кухне
ой, божечки, заканчиваю кухню, а стиралка-то в ней, шож теперь делать, стыдоба-то какая
Запыхалась• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
В прихожую)
А как шланги? Через полквартиры пусть лежат?
Кухня у нас большая, а в ванной не поместится, в коридоре

Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
глянцевые натяжные потолки, многоуровневые из гипсокартона, ядовитые цвета мебели, венге тоже жуть, точечные светильники с кристаллами из эпика
+100%
Бла бла бла• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Натяжные ничем не лучше..
Есть такие потолоки, которые можно привести в порядок только сделав натяжные или гипсокартон. У меня трещина идет по потолку из - за того, что плиты стык неровный. И хоть обремонтируйся - через время трещина проступит. Проверено двумя ремонтами.
Мороженная курица• 20 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
нормальными их делают, это у вас попа такая. Как раз совмещенный санузел - село, если он единственный в квартире.
Если в квартире с 1 санузлом проживает табор, то конечно село, потому что неудобно. Но обычно квартиры с 1 санузлом рассчитаны максимум на 2-3 человека.
Запыхалась• 20 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Производное от Мэл ГиБсон
А мне персонаж из сериала морская полиция- Гиббс перед глазами
теперь буду думать как он картонный выглядит
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Девочки, а какой потолок сейчас в тренде? Мы только сделали гипсокартонные (обычные), еле отстояла, прораб навязывал натяжные. А Вы говорите, что не модные
сделала натяжной матовый, его в принципе от гипсокартона не отличить, я иногда сама сомневаюсь, что он натяжной
Баррикадница• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Венецианка на стенах. Пластиковые дешманские плинтуса
Неправда.це дуже гарно.
І не кожен може собі дозволити.
Це ручна робота, смак .
І не кожен може собі дозволити.
Це ручна робота, смак .
Запыхалась• 20 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Еще есть ценный материал Алюбастер, это наш прораб такой материал знал.
И щикатурку наверное тоже знал?
Покорительная• 20 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
И щикатурку наверное тоже знал?
Судя по коментам, щикатурку все строители знают.
Мороженная курица• 20 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А у вас встроенная или отдельностоящая которая как бельмо на глазу ?
Творческий типаж• 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
да, офигеть просто комфорт, когда один ванну принимает, а двое других танцуют под дверью, потому что сейчас описаются
Или зубы чистить офигенно приятно, как тут писали, после того, как перед этим другой член семьи сходил по-большому
Нигде не видела в нормальной квартире один совмещенный санузел, только если есть второй. В новостроях нигде такого бреда нет, например. Разве что сами селюки где-то услышат про такое чудо и разваляют стены.
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
У меня вообще старая невстроенная, отлично работает, я уже такие деньги потратила на всю эту лабудень в кухне, что менять старюб стиралку и посудомойку не буду, пока они не поломаются
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что тогда на стенах по-вашему сейчас модно?
В идеале крашеные стены с дверью скрытого монтажа этого же покрытия. Но это тренд. И дорого как шаттл
Мороженная курица• 20 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
В новостройках-однушках очень сложно встретить больше одного санузла, разве что туалет будет настолько крошечным, что приступы клаустрафобии обеспечены. Так что кому то все равно придется стоять под дверью или терпеть амбре. Но новостройку еще не каждый может себе позволить, а в хрущевке разделить смежный санузел та еще задачка. У нас ведь привыкли, что в двух комнатах будет ютиться человек 5 и создавать ту самую очередь, о которой вы пишете, так что два санузла не спасут :)
Божий одуванчик• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это тренд, но он совсем неуютный, по цене ничем не отличается от обычных КАЧЕСТВЕННЫХ дверей, дочь поставила в новострой все двери скрытого монтажа, ну да, модненько, посмотрим, как это будет восприниматься через пару лет.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И под любой стиль?)