Чу Ча• 06 декабря 2013
Императорский кордицепс, слышали о таком?
Добрый день, хочу поинтересоваться у вас, слышали ли вы о таком препарате?
Сегодня идя с садика, мне предложила почитать информацию,ознакомиться с этим препаратом мамочка-мол,как для часто болеющего ребенка,это находка.(пошли в ясли,болеем)
Скажу сразу,бежать покупать и давать ребенку я не буду,интересуюсь что это за лекарство для себя,для своего любопытства.
Спасибо за ответы!
Папина дочка• 06 декабря 2013
лЕКАРСТВО СДЕЛАНО ИЗ ГРИБОВ,ОНИ ПО МОЕМУ ТАК И НАЗЫВАЮТЯ-КОРДИЦЕПС.Я КОГДА-ТО ПИЛА (В МАЛЕНЬКИХ ПУЗЫРЕЧКАХ).ДОРОГО.ЭФФЕКТА НЕБЫЛО.МНЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЛИ СТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ.
Чу Ча
• 06 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
спасибо Вам за ответ,) очень признательна!