Неутомимые шахматы• 20 октября 2020

Где взять толокно "как советское"?

Если кто помнит вкус советского толокна и нашел его современный аналог — напишите фирму, пожалуйста!
Семенна Семеныч• 20 октября 2020
Ответ дляЛапка
На що схожий смак?
Сложно описать, но очень вкусно было. В йогурте Машенька с овсяным печеньем есть похожие нотки.
Семенна Семеныч• 20 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот, вы меня понимаете. А я его помню по 80-х, в продаже вроде было всегда.
Я вообще забыла о нём, а теперь с этой темой буду так же искать вкус детства)
автор Неутомимые шахматы • 20 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Присоединяйтесь!)
А я с Рио-де-Житомира!• 20 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот помню были времена дефицита, толокном полки рядами в бакалее заставлены (поэтому для маленьких козлят для прикорма мама покупала, бо хоть оно в наличии было), соль, толокно и еще что то осн.ассортимент .
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Овсянку на кофемолці змеліть і буде толокно
ні не буде, треба овес відповідним способом приготувати для того, щоб потім молоти.