Смайлик• 20 октября 2020
Как вы готовите грибы бабка , моховики.Те что под шляпкой губчатые
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2020
Промываю каждый гриб, чищу только ножку, провариваю в подсоленной воде минут 20 и на сковородку с маслом и лучком тушить
Смайлик
• 20 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они просто такие скользкие и мягкие получаются.
Сегодня насобирали.
А хотелось плотную текстуру.
Как у белых.
Сегодня насобирали.
А хотелось плотную текстуру.
Как у белых.
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Сегодня насобирали.
А хотелось плотную текстуру.
Как у белых.
Сегодня насобирали.
А хотелось плотную текстуру.
Как у белых.
Когда варятся в воде, то они напитываются и выравниваются
СноваЗдорова• 20 октября 2020
Я провариваю в подсоленой воде два раза. Также добавляю немного уксуса, чтобы грибы не потемнели. А уже потом жарю или в жаркое.
Ух ты какая Я• 21 октября 2020
Мне они не нравятся именно видом,поэтому только на мясорубку на начинки всяческие, ото тада дааа!!!