Безпринципная• 20 октября 2020

OLX не работает на Windows XP!!!!!!!!!!

Когда захожу на страницу и нажимаю на сообщения пишут:Ми великі шанувальники вінтажних речей, але ваш браузер занадто старомодний. Поточна версія вашого браузера застаріла. Щоб продовжити користуватися OLX, відкрийте налаштування браузера й оновіть його до останньої версії.

Не работает на Хроме и Firefox. Обновления не пройдет - нет на XP их. На каком у вас работает браузере?
Яйцеголовая• 20 октября 2020
ХР?))) Я думала, что уже нет ни у кого

Милашка-оторвашка• 20 октября 2020
На нем еще что-то работает вообще?)))
Пупс• 20 октября 2020
ХP уже своё отжил. ставьте другую винду )
Нифига_ни_ни• 20 октября 2020
Так не в браузере же дело!
Обновляйте винду..Чем дальше, тем больше сайтов перестанут работать.
Изподтишка• 20 октября 2020
Да, у меня тоже самое, древний комп, но не покупать же из за олх новый, пока выручает телефон
Изподтишка• 20 октября 2020
Ответ дляПупс
У меня например старый комп и недьзя установить другую
автор Безпринципная • 20 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Приложение у Вас нормально работает? Не глючит? Хотела загрузить, но почитала комменты и передумала.
Яйцеголовая• 20 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Что же Вы такая пугливая?) Нормально работает приложение
Нифига_ни_ни• 20 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Почему?
Нормальное приложение
В конце-концов, можно с браузера в телефоне просматривать ОЛХ, если нет возможности обновить виндоус.

Басноплетка• 20 октября 2020
Шафа охрене..ла, ОЛХ - давно и безвозвратно, а вчерашним их ’уважением к винтажу’, вообще нафик схлопнулся!
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2020
людям жрать нечего, от коммуналки зубы на полку, а я должна ноут под дань моды подстраивать, да у меня хр, другая винда не станет, ноутбук покупался в 2009 году, денег на новый нет, необходимости, кроме дибильной моды тоже покупать его нет, фильмы, музыку, вёрд и гугл мой ноут тянет, слава Богу.
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
На нем еще что-то работает вообще?)))
на нём всё отлично работает
Милашка-оторвашка• 20 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
на нём всё отлично работает
Про отлично, это вы погарячились конечно))))
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну я ещё и в фотошопе и кореле работаю с него
Нифига_ни_ни• 20 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
фш и корел какой версии у вас стоит?
автор Безпринципная • 20 октября 2020
Зашла с телефона - пишет ’Вы не можете войти в профиль согласно правилам безопасности OLX. Cмените пароль’. Что за дичь? Недавно меняла.
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
фш и корел какой версии у вас стоит?
фш 4, корел 12
Сижу на стуле• 20 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Какая ерунда, у нас компу 10 лет, 10 вин. стоял, у вас старше?
Вбигудях• 20 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
На нем еще что-то работает вообще?)))
У меня там удобная версия автокада, нанокад и пачка самописного софта. Это последняя удобная для меня версия винды, как ни настраивай. Но поддержка FF и кучи другого софта, конечно, прекращена уже. Впрочем, это не единственная система в доме, FreeBSD еще, откуда и пишу.
Автор, попробуйте такой рецепт: https://firefx.ru/faq/kak-izmenit-user-agent-v-fir... Если своими словами, то нужно попытаться изменить браузеру user agent. Это и описано в вышеуказанной статье.
Еще про браузер для ХРюши с форума OsZone: браузер 360ЕЕ (аналог Google Chrome) - собран на 69 и 78 версии Хрома. 360ЕЕ прекрасно работает на ХР, а штатный Хром для ХР закончился на 49 версии.

Вбигудях• 20 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Согласно новых правил, минимум не то 8, не то 10 символов, хотя бы одна заглавная буква, хотя бы одна строчная и хотя бы одна цифра. Нужно приводить в соответствие.
автор Безпринципная • 20 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Спасибо. Сменила. Недавно так и меняла. Просто с телефона ни разу не заходила.
Эта_Шикарна)• 20 октября 2020
Попробуйте Хромиум браузер, аналог Хрома. Должен походить для более старых версий.
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
фш и корел какой версии у вас стоит?
CS5.1 точно работал
Стебель_березы• 21 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
У меня то же самое. И олх перестал открываться на планете, т.к. типа тоже все устарело. Но там Андроид 4 и он не обновляется
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Даже лучше, Хромиум - это браузер, на основе кода которого пишут Гуглохром. Но там, скорей всего, тоже useragent менять придется, чтобы ОЛХ-у чувство прекрасного не защемляло.
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Попробуйте kiwi, у него мин. требование 4.1, шустрый, поддерживает многие плагины Хрома (в отличие от мобильной версии самого Хрома). Из минусов - профиль через телефонную учетку Гугла не перенести. Но закладки экспортируются в файл и переносятся.
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
И ОЛХ точно работает на Киви, проверено лично :)
Эта_Шикарна)• 21 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Хм. Вот спасибо за наводку про юзер-агент. У меня приват24 с пк перестал открываться. Т.е. залогиниться не могу. Но у меня ubuntu. Может и правда с этим юзер-агентом помудрить. Хотя я на флеш грешу, но мало ли :)
Вбигудях• 21 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Пишу в ФФ под FreeBSD, Приват24 вчера еще работал. Так что, наверное, не флеш.
Стебель_березы• 21 октября 2020
Ответ дляВбигудях
У меня опечатка, не на планете, а на планшете