Ряженка• 21 октября 2020
Почему принято во всём винить любовниц?
Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
Матраскин Брат• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где вы таких имбицилов находите?
я с этим имбицилом прожила 10 лет из них 9 он был прекрасным отцом и семьянином , в дочери души не чаял , с меня пылинки сдувал, все в дом , все в семью. А последний год как подменили , вечные скандалы и придирки , с работы стал приезжать раз в неделю ну и тд ... стал следить за собой , то трусы не такие , то носки не те , то джинсы не о том ...
Без Баяна• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
тогда на саммо деле вы понятия не имеете существуют ли мужики, которые откажутся от дармовой голой женщины?
существуют и их не мало. Каждый уважающий селовек не стремиться к халяве
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
эти старые парочки просто делали вид, что все ок.
Без Баяна• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
как ребенок такого козла.
а как на ребенке отразилось желание козла впрыгнуть в гречку?
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
плохо. особенно когда эта шалава приходила к нам домой и орала матом на маму. хотя мама с ним уже полгода как развелась.
Мульйонерша• 21 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
а просто для интереса - он не сказал, что ему было не то? почему стал обращать внимание на других?
Без Баяна• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а зачем она приходила? по какому поводу орала?
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
чтоб мама его ’отпустила’ и он женился на ней. а то он на ней не женится хоть она уже с пузом и ей срочно надо замуж. а не женится из за жены которая развода не дает.
Принцепесочка• 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Не верю. Что можно не замечать что есть жена. Что праздники проводит с семьей, на ночь идет в семью, с родственниками и знакомыми не спешит знакомить, совмещает фото не выставляет в интернете.
Ну, лично мой БМ не все праздники был рядом. Он подпрягся на несколько работ, таксовал, так что очень удобно ему было жить на 2 фронта. По ночам опять-таки часто на работе на сутках был. А она к нему прямо на работу приходила ночевать))) О родственниках ей говорил, что осталась только мама и она живет в другом городе далеко. В соцсетях бывал редко. С друзьями, кстати, знакомил ее.
Но, конечно, все это в куче должно насторожить.
Без Баяна• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так вы же написали, что за полгода до ее прихода мама развелась с вашим отцом?
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
да
Матраскин Брат• 21 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
она в нем увидела мужчину , а я сильно самостоятельная , всегда в работе и всегда мне мало , он устал от расширений моего дела , от того что мне нужно все больше и больше , а ему достаточно минимума ... заставляла работать ))) а ему одному и 100 грн в день достаточно ))) бред короче гнал полный . Его фея выкачала с него все что смогла сразу , он ее выучил на курсах косметолога , снял для неё квартиру хорошую что бы она с родителями не жила , продал машину которую я ему отдала ( с машиной пришёл ко мне , с машиной ушёл от меня )
Без Баяна• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да
ну и?
зачем она приходила требовать развода, если ваши родители уже были в разводе, а вы , как ребенок козла, знаете ,что ваш отец придя к любовнице сказал, что ушел из вашей семьи сам, хотя ваша мама его выгнала.
Смысл ей был ходить к вам, если ваш отец ушел к ней!))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Про торт вы вообще не поняли - он у вас ассоциируется с магазином, а не с гастрономическим наслаждением. Видно секс для вас это просто похоть и физиологический акт. Не все женщины такие, многим нравится секс как явление между двумя людьми, приносящее приятные моменты и ни к чему не обязывающее.
А с чем она должна считаться? На каких основаниях она должна? Муж не имущество, его украсть невозможно в тех категориях что можно украсть торт. Вы к мужу как к имуществу относитесь? Она может принимать во внимание обстоятельства в которых он живёт, но она не должна - она действует в рамках закона. Все что не запрещено - разрешено. Это в дремучие времена за такое в некоторых культурах следовало наказание, но слава богу мы уже выросли из тех времён, хотя некоторые ментально все ещё там где оброк, дань, десятина, набеги половцев и прочая атрибутика темных времён.
Всё я поняла. Мне не нужна Ваша демагогия о правах и обязанностях. Вы призываете жену оставаться человеком, называя её животным если она не может себя сдержать, а я считаю животным того, кто не может держать свою писечку в узде. В чем разница? А в том, что к благоразумию призывают только жен, а любовница может оставаться животным и это у Вас считается нормальным. Да только животные удовлетворяют свои страсти не смотря ни на что, у человека в черепушке есть мозги, и ими нужно думать.
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
ну и?
Он не ушел!
Он ей не сказал что развелся. Она требовала чтоб он на ней женился, а он не собирался и отмазывплся тем что жена развода не даёт.
Вот она и пришла к нам требовать ’своего любимого’ себе.
Королева Сарказма• 21 октября 2020
Ну потому, что если она знала, что мужчина женат - 50% ответственности на ней!
Какие бы чувства не были , поставь условие - разведись и приходи. Но они ж согласны облизывать после жены и ждать, хотя он никогда не уйдёт.
У меня есть 3 истории.
1) на работе, добивалась его полгода, он был женат, а жена лежала на сохранении. Она лезла, отвешивала комплименты, добивалась. А он отпрыгивал, полгода. Потом сдался. Да, она виновата, она лезла. Но и получила от жизни неплохо за свои грехи, жена не мстила, но и мужа не простила.
2) мой муж ушёл к любовнице. Но давно была им недовольна, ждала подходящего момента. С ней он разошёлся, я ей ни слова не сказала, хотя видела пару раз.
3) бывшая нынешнего мужа. Разошлись они лет за 5-7 до меня. Лезет. Как узнала, что мы живем вместе - то смайлики шлёт вечерами, то звонки кидает. Я спросила у неё - что тебе от нас нужно? И это при том, что муж то ей объяснил, дескать ранее общался потому как никого не было у меня, просто убивал время, а сейчас нашёл своё счастье, прости-прощай, не пиши мне больше!
Так она мне начала гадости писать, писала что я старая, такая сякая, что он во мне нашёл, накидала говна и заблокировала.
Скажу честно, готовлю месть, я ей ничего не сделала и слова Кривого не сказала! Но месть, блюда холодное, пока продумываю все. Меня зацепили эти оскорбления ни за что, даже если ты хочешь на мое место, то тебе ж нормальным языком сказали, чего лезть??? Лезла ко мне на страницы в соцсетях, все ей неймется!
Кто в этих историях виноват? Мужики? В 1 и 3 историях точно бабы, у которых личной жизни нет, во 2й я не разбиралась - ушло и слава богу!
У меня есть 3 истории.
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Тоже нездоровое, но тут обсуждают жен, которые делают себе же хуже. Но каждый раз все сворачивает на любовниц: а они такие сякие! Лезут к чужим мужьям, бессовестные!...детский сад...
Давайте обсудим это в теме где обсуждают и осуждают любовниц. Только я ни одной такой на этом ресурсе не видела. Да и к тому же не вижу причины почему нельзя сворачивать на любовниц, они тоже ’ручку’ к чужому браку приложили.
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляПростецкая
А еще труднее признать, что она как женщина давно уже не катит. и склочная, и готовит плохо, и белье у нее заюзаное.
Вот Джоли, Энистон и др. звезды сейчас под офигели б, прочтя этот опус.
Принцепесочка• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где вы таких имбицилов находите?
Обычно в процессе развода вскрывается нутро человеческое.
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сучка не захочет- кобель не вскочит.
Никогда самостоятельная, полноценно состоявшаяся, как женщина с нормальной самооценкой не будет встречаться с женатым мужчиной и сознательно делить его с другой женщиной ( естественно, кроме материальной выгоды). В данном случае обычная недобаба, свободная от любых моральных ценностей , у которой не сложилось в жизни и ей терять нечего идёт на это .
И да, не забывайте , что многие «свободные» сами наяривают, оскорбляют и угрожают в надежде заполучить этот статус под названием «жена».
Все же очень просто : встретил любовь всей жизни - иди и разведись, строй отношения с другой. Ну ведь не хотят , уходят к волшебным только единицы.
Мужики - сволочи.
Любить надо себя:))))
Мужики - сволочи.
Любить надо себя:))))
Большего бреда не читала
Королева Сарказма• 21 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Какая чушь)))
Не гоню• 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вопрос в том ,что одно дело любовница и жена оказались обманутыми мужиком. А другое дело , когда сознательно лезла в чужую семью
Вот-вот, есть же, что специально подкидывают ’улики’, чтоб жена узнала и выгнала к любовнице.
Если что, у знакомой вообще была история, ей позвонила малолетка и говорит: слышь, ты, вымётывайся с ребенком из квартиры, я там с ним жить буду!
Муж такой ни сном, ни духом, приезжает из командировки домой, а в пороге чемодан уже собранный и жена такая: тут твоя звонила, просила вещи собрать, вот я собрала, можешь быть свободен. Короче, он долго психовал, потом прощения просил, в итоге жена простила, но в командировки туда больше не пускает (при том, что он прям рвался, мне по бизнесу надо!). Чем закончилось, не знаю, он вполне той звезде мог оплатить билеты, чтоб она сама к нему приехала.
Вернее, живёт до сих пор в семье, но... чёрного кобеля не отмоешь добела. Скорей всего просто хорошо шифруется...
Золотая орда• 21 октября 2020
ну Ок. муж козел. Жена занята всем-домо,семьей, работой, детьми а он...
И тут пУШИСТАЯ ЦАЦА , Я ТАК ПОНИМАЮ НЕВИННАЯ ДЕВА которая приняла ухаживания мужика не поинтересовавшись чем он живет(ну просто в обаках летала) .. потом она узнает о жене и детях и что дальше?! он же козел такой сякой нахрен он ей нужен?!
вот где ваша логика?! логично порядочная любовница узнав что мужик женат сиеминутно должна слинять и замести следі! Но нет же! она будет бороться за вою любовь! какую нахрен любовь?! нужна бы ему была как женщина ускакалбы сразу же, еще ниодного мужика в семье дети не удержали!!!!!
Правду говорит народная мудрость СУка не захочет-кобель не скочит.
Ряженка
• 21 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
А этот ’кобель’ совсем, как животинка увидел течную самку и обызательно надо запрыгивать, не путайте людей и животных.
Color never seen before• 21 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А кого еще винить?
Ну не себя же?? Ведь жена такая классная, от таких вотбще не гуляют!
А мужик при чем? Если б не падшая женщина - он был бы с женой и налево не совался. Жена ведь идеальная
Кто еще виноват может быть?

Не иначе высшие силы вмешались. Порча или приворот!
Ответ дляНервогенератор
Брак дело двух людей. Если они конечно взрослые люди. А то послушать жен то в развале брака кто только ни виноват: и любовницы, и казино, и наркотики, и свекры, и дети от бывших браков. Только лишь бы ни муж и уж точно не я прекрасная.
Ответ дляНервогенератор
У нас все поголовно Анджелины Джоли или мнят себя таковыми ?
Обычные бабы, часто опустившиеся, погрязшие в быте, ничего из себя не представляющие и не думающие хотя бы на шаг вперед. А главное привыкшие, что раз штамп поставили, то все, можно расслабиться - застолбили место!
Мульйонерша• 21 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня есть 3 истории.
слушайте, ну то, что Вы описали элементарно бы решилос, если был бы мужчина заинтересован только в жене. Вы простите, но, бывшая Вашего мужа бы перестала бы слать смайлик и и т.п., если бы он ее заблокировал или один раз сказал бы жестко. Про предыдущего мужа тоже странно - Вы были давно недовольны, а ушел он??? Может Вы были недовольны именно потому, что он все внимание не Вам давал? И как можно добиваться человека, который никак не реагирует и игнорит? Да никак! Поэтому, даже по Вашему тексту видно, что уже было плохо все, а не резко стало.
Кондуктор трамвая• 21 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Любовницы еще не проснулись, а жены сейчас собирают мужей на работу. Поэтому ответить вам нечем.
Любовницы уже в метро едут на работу.Они же тоже есть хотят.
Мульйонерша• 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
так надо начинать сначала - с чем она вступила в брак? Если только с мыслью ’Ура, теперь и я замужем’, как 90% у нас, то что тут брать? Потом единицы работают, занимаются чем-то помимо ’семьи’, декретов, как-то развиваются.