Ряженка• 21 октября 2020

Почему принято во всём винить любовниц?

Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
У нас все поголовно Анджелины Джоли или мнят себя таковыми ?
Обычные бабы, часто опустившиеся, погрязшие в быте, ничего из себя не представляющие и не думающие хотя бы на шаг вперед. А главное привыкшие, что раз штамп поставили, то все, можно расслабиться - застолбили место!
Не пишите бред. Любовницы тоже далеко не Джоли, а мнят из себя не пойми что.

Color never seen before• 21 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
так надо начинать сначала - с чем она вступила в брак? Если только с мыслью ’Ура, теперь и я замужем’, как 90% у нас, то что тут брать? Потом единицы работают, занимаются чем-то помимо ’семьи’, декретов, как-то развиваются.
С чем, с чем...с мнением что штамп в паспорте равен клейму на любу мужа ’Частная собственность! Мое!’.
Ответ дляНервогенератор
Не переходите на личности, ладненько ? Вы же сами и начали весь этот бред с Энистон и Джоли...
Любовницы, которые годами состоят в отношениях с женатым, который к ним не уходит любят тешить себя иллюзиями, что они настоящие женщины - легкие и прекрасные. Точно также как и жены, которые хотят от любовницы ответственного поведения и чтобы она не рушила семью.
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Как раз большинство работают. Большинство замужних женщин работают.
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Мужья тоже так думают. Причем чаще те кто сам ходит на лево, но жене нельзя - она ж его жена!
Коко Шанель• 21 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Особенно когда муж против таких инициатив. По своим причинам, а она такая...Вау, он меня любит, поэтому и не гонит работать.)
И удобно ведь так дома - жена, которая все стерпит, ты себе султан
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Люди , как будто не из Украины пишут. Тоже удивило в какой параллельной реальности единицы жон в Украине работают.
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну да, гендерная наценка-с и общественные стереотипы. Дома жена, налаженный быт, дети, общие интересы, знакомство с родственниками и семьями, а с любовницей сексуальные фантазии, выпендреж перед другими мужиками и интрига. Многих женщин любовница вполне устраивает, правда только до того момента пока она не начинает пытаться увести из семьи. И тут начинается вой каонамоглашалава.
Носки на подтяжках• 21 октября 2020
Любовница виновата потому - что она появилась! Вот и все. Нам женам весь геморой разбирай семейный, а вам только сливки снимать. Жена ведь тоже так хочет, жены - они та ничем не хуже любовниц, просто дел у них больше и уставшие зачастую и времени у них не хватает на мужа в том числе (если любовница появилась). Но есть интересный момент - любовница в конце-концов когда-то может и будет чья-то жена в итоге, а там и бумеранг не исключен

Ответ дляКоко Шанель
Че-то вспомнилось про бинтование ног. Это же так мило когда у тебя дома зависимый человек:
«Бинтование ног есть условие жизни, при котором мужчина обладает рядом достоинств, а женщина всем довольна. Поясню: я китаец, типичный представитель своего класса. Я слишком часто был погружен в классические тексты в юности, и мои глаза ослабели, грудная клетка стала плоской, а спина сгорбленной. Я не обладаю сильной памятью, а в истории прежних цивилизаций есть еще много такого, что надо запомнить перед тем, как познавать дальше. Среди ученых я невежда. Я робок, и голос мой дрожит в разговоре с другими мужчинами. Но по отношению к жене, прошедшей обряд бинтования ног и привязанной к дому (за исключением тех моментов, когда я беру ее на руки и несу в паланкин), я чувствую себя героем, мой голос подобен рыку льва, мой ум подобен уму мудреца. Для нее я целый мир, сама жизнь».
Коко Шанель• 21 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
ну Ок. муж козел. Жена занята всем-домо,семьей, работой, детьми а он...
И тут пУШИСТАЯ ЦАЦА , Я ТАК ПОНИМАЮ НЕВИННАЯ ДЕВА которая приняла ухаживания мужика не поинтересовавшись чем он живет(ну просто в обаках летала) .. потом она узнает о жене и детях и что дальше?! он же козел такой сякой нахрен он ей нужен?!
вот где ваша логика?! логично порядочная любовница узнав что мужик женат сиеминутно должна слинять и замести следі! Но нет же! она будет бороться за вою любовь! какую нахрен любовь?! нужна бы ему была как женщина ускакалбы сразу же, еще ниодного мужика в семье дети не удержали!!!!!
Правду говорит народная мудрость СУка не захочет-кобель не скочит.
У ваших кобель, у которого лишь член, мозгов нет, он к каждой подкатывает, не понимает , что дома жена, сует каждой бабе под юбку, и та которая дала- шлюха, а он просто не виноват, что член имеет, он же без мозгов, не понимает, что такое семья, вашему мужу все мужики завидуют, честно, можно чпокать всех подряд, но сука захотела....Это ж надо так оправдывать ..дство мужа,
Баррикадница• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
как раз реальную. Только почему то любовницы верят в то, что с женами секса нет.
Иногда это обман, а иногда и правда.
Много семей живут без секса
И как правило в таких семьях есть любовница
Шкала Радости• 21 октября 2020
Да это просто женская сущность, и все. Женщины ненавидят конкуренток, во всех сферах, личных, рабочих, умственных. Девочки могут избить ту, которую считают красивее. Актрисы могут облить кислотой лицо, а это значит фактически истребить, той которой досталась роль, на которую претендовали обе, и между которых выбирали. Коллеги из одного отдела точно так же недолюбливают друг друга при конкурирующей зарплате и если обе претендуют на какую то должность.
И нет, не во всем винят любовниц. Копаются в себе тоже, мужа винят тоже. Но что за бред, почему тут так не любят любовниц? А почему должны их любить?
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Иногда это обман, а иногда и правда.
Много семей живут без секса
Но при этом то что в семье есть секс не даёт никакой гарантии что любовницы нет.
Девушка с коготками• 21 октября 2020
я вам отвечу автор потому , что мы живем в обшестве и хотим мы или нет , мы должны подчинятся законам и нормам морали ,нельзя делать только то , что хочется , если бы все так делали , то в мире был бы полный хаос , нельзя лезть в чужую семью и забирать то , что тебе не принадлежит. Виноват и мужчина изменивший жене и любовница , она знала , что мужчина занят , но продолжала отношения в этом ее вина. С вашей логикой автор давайте тогда начнем убивать , грабить насиловать не ну а че такого? Мы ведь не обещали соблюдать законы , и клятвы не давали , так автор? Хотите вы или нет все наши поступки влекут за собой последствия , в данном случаеиместь жены и есть эти последствия
Девушка с коготками• 21 октября 2020
и вообще автор в любом случае надо быть человеком
Баррикадница• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да и это тоже.
А может быть и так
Муж и жена прожили 20 лет , она стала очень толстой , секс не любит совсем, есть готовить не умеет. Со временем секса не стало совсем.
Муж находит любовницу, умницу, красавицу, умеющую готовить и решать все проблемы, классный секс. Отношениям несколько лет. Любовница ставит вопрос ребром : я или она. Мужчина остаётся с женой , т.к она совершенно не приспособлена к жизни и она очень добрая
oksigen_ks• 21 октября 2020
Ответ дляMede
А себя обвинить слабо? Знаю одну такую семью. Жена банально не спала с мужем всю беременность и еще с полгода после родов. Что мужчина сделал? Естественно завел любовницу.
Жена в это время, как бы, не на курорте отдыхала, не?
Шкала Радости• 21 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ну вот недавний пример Наташа Королева и Тарзан. Он зайчик, его обманули злые шмары, он ни в чем не виноват. Опытная ведь, неглупая. Бабы дуры
Я когда это смотрела, такое удовольствие получила. Не люблю комедии смотреть, там много тупости и юмор часто не смешной. А это такая ржака, что постоянно захожу и ищу новые выпуски. Позиция Наташи ладно, она столько лет знала про его трахи, но когда это выпустилось в общественность, пришлось изображать какую то реакцию и давать какие то нелепые интервью. Не факт что они вообще спали с друг другом, но она его бренд, а он ее дополнительный доход что ли. Вложила инвестиции и пожинала плоды. Отлично жила себе на Мальдивах с любовником, а тут Тарзан спалился, какого фига, придурок.
Он, это просто ржака какая то. Давно уже не персик, рожа помятая, похож на бабулю. И это его видео обращение просто треш, два слова связать не может, интеллекта ноль, ещё и мужик на 200% обвиняющий коварную женщину.
Настя, симпатичная девушка с противным голосом, которая решила сделать себе карьеру более широкого масштаба. Видимо долгий простой в театре подтолкнул ее на это. Ну такой себе путь конечно, играть в любовь с 50 летней пожмаканной бабкой, но имеет место быть. Единственное, с беременностью примитивщина прям фу какая, надо было что то оригинальнее придумать

ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Да и это тоже.
А может быть и так
И потому что с ней мужчине комфортнее , и не настолько ему любовница нужна, чтоб от жены уходить.
Баррикадница• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это понятно.
Но представьте, половозрелый мужчина отказывается от женского тепла и от секса в пользу удобства. Или уникум или на столько инфантилен, что боится что-то менять в жизни
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Это понятно.
Он не отказался. Просто с этой уже все было. И она из праздника и отдыха превратилась в что то там требующую истеричку.... В его глазах. Она стала напрягать и посягнула на его комфортное существование.

Он просто себе новую заведет когда отдохнёт. Или уже и не надо ему.
Светка-пипетка• 21 октября 2020
Нормальные винят мужей, а не любовниц.
Нормальные женщины в семью не лезут.
Нормальные не ходят на лево.
Значит что? встретились 2 придурка, а третий придурок винит любовницу. Итог-все они придурки.
КрейсерАвроровна• 21 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Я с вами согласна. Просто женщинам почему-то проще обвинить соперницу, чем признать, что ее благоверный тот ещё фрукт...
Так муж один, а баб много
Баррикадница• 21 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Из всего понятно , что мужик не любит ни жену ни любовницу, а только себя и свой комфорт
КрейсерАвроровна• 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Кобель все равно свое найдёт. Одна откажет- следующая нет
До хренища ленивых мужиков, которые возьмут только то, что само в руки идёт! А добиваться, соблазнять - им лень!
Баррикадница• 21 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нормальные винят мужей, а не любовниц.
Нормальные женщины в семью не лезут.
Нормальные не ходят на лево.
Прям напросился вопрос : а много ли Вы нормальных в жизни видели ?
КрейсерАвроровна• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Иногда это обман, а иногда и правда.
Много семей живут без секса
И/или любовник
тогдалия• 21 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Как мне кажется, в измене виноваты все-таки не двое, а трое, то есть, включая любовницу. Плюс женщине вдвойне неприятно, что нет этой женской солидарности, когда ’сестра по несчастьям’ минуя моральную. сторону, заботится лишь о себе.
А мужик виноват. В 80% случаев именно они создают ситуации, которые приводят к изменам. В остальных случаях просто не могут устоять перед женским напором. Женщины коварны. Многие, если захотят, то смогут охомутать даже самого примерного семьянина. Так что не надо с них делать мучениц и невинных пушистых овечек. Просто реально знаю примеры, где муж такой прекрасный семьянин, а ушел из семьи только по одной причине - любовница готовила чаще и лучше, чем жена. Чем она, естественно, воспользовалась) И не парило ее наличие детей в другой семье. Ей было важно создать свою полноценную семью.
’любовница готовила чаще и лучше, чем жена’ - так то уже не любовница, а вторая жена
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Да, так и есть. И большинство людей ценят комфорт намного больше чем секс и ’любовь’.