21 октября 2020

Почему принято во всём винить любовниц?

Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
Вапщета 21 октября 2020
Вы что? Как же своего любимку кормильца обвинить? Конечно, виновата грымза, что затянула в постель.
Майская киска 21 октября 2020
Любовницы еще не проснулись, а жены сейчас собирают мужей на работу. Поэтому ответить вам нечем.
Норвежская_лесная 21 октября 2020
Я с вами согласна. Просто женщинам почему-то проще обвинить соперницу, чем признать, что ее благоверный тот ещё фрукт...
PORKA 21 октября 2020
Вас накрыло вчера и не отбускает. Ждем дубль три, пять?
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляВапщета
Вы что? Как же своего любимку кормильца обвинить? Конечно, виновата грымза, что затянула в постель.
А кормилец сопротивлялся, брыкался и не хотел, а его изнасиловали
Лиса Патрикевна 21 октября 2020
Вопрос в том ,что одно дело любовница и жена оказались обманутыми мужиком. А другое дело , когда сознательно лезла в чужую семью
Лиса Патрикевна 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
А кормилец сопротивлялся, брыкался и не хотел, а его изнасиловали
Вспомнила скандал с Королевой и Тарзаном .
Нафаня Маня 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
А кормилец сопротивлялся, брыкался и не хотел, а его изнасиловали
Такие кормильцы чаще сами и предлагают женщинам стать любовницами за плюшки а некоторым жёнам в розовых очках все думается, что это на него вешаются
Кактус из кожезаменителя 21 октября 2020
Вы ошибаетесь. Винят обоих. Просто то, что мужик виноват понятно и так.
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вопрос в том ,что одно дело любовница и жена оказались обманутыми мужиком. А другое дело , когда сознательно лезла в чужую семью
Даже если и лезет, то это допустил мужчина, если он бы не хотел, то она хоть бы в космос полетела, но измены и отношений на стороне не было бы.
Нафаня Маня 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вопрос в том ,что одно дело любовница и жена оказались обманутыми мужиком. А другое дело , когда сознательно лезла в чужую семью
Семью разрушает сам мужик, бегая за другими женщинами
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Такие кормильцы чаще сами и предлагают женщинам стать любовницами за плюшки а некоторым жёнам в розовых очках все думается, что это на него вешаются
Вапщета 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
А кормилец сопротивлялся, брыкался и не хотел, а его изнасиловали
Вот всё же знаете

На самом деле признать измену - это признать, что в семье проблемы. И виноваты оба, а не только изменник (это психология, не кидайте тапки).
Если всё хорошо, то никто изменять не будет (исключение блядуны, но за таких не стоит даже замуж выходить, что многие игнорируют)
Выручалка 21 октября 2020
Как мне кажется, в измене виноваты все-таки не двое, а трое, то есть, включая любовницу. Плюс женщине вдвойне неприятно, что нет этой женской солидарности, когда ’сестра по несчастьям’ минуя моральную. сторону, заботится лишь о себе.
А мужик виноват. В 80% случаев именно они создают ситуации, которые приводят к изменам. В остальных случаях просто не могут устоять перед женским напором. Женщины коварны. Многие, если захотят, то смогут охомутать даже самого примерного семьянина. Так что не надо с них делать мучениц и невинных пушистых овечек. Просто реально знаю примеры, где муж такой прекрасный семьянин, а ушел из семьи только по одной причине - любовница готовила чаще и лучше, чем жена. Чем она, естественно, воспользовалась) И не парило ее наличие детей в другой семье. Ей было важно создать свою полноценную семью.
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляВапщета
Вот всё же знаете

На самом деле признать измену - это признать, что в семье проблемы. И виноваты оба, а не только изменник (это психология, не кидайте тапки).
Если всё хорошо, то никто изменять не будет (исключение блядуны, но за таких не стоит даже замуж выходить, что многие игнорируют)
Знаю
Лиса Патрикевна 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Даже если и лезет, то это допустил мужчина, если он бы не хотел, то она хоть бы в космос полетела, но измены и отношений на стороне не было бы.
Виноваты оба , если бы она не захотела ,то и он бы домой пошел ))

Но поскольку природа мужчин и женщин немного разниться , то винят женщину больше .
Нафаня Маня 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Виноваты оба , если бы она не захотела ,то и он бы домой пошел ))

Но поскольку природа мужчин и женщин немного разниться , то винят женщину больше .
Кобель все равно свое найдёт. Одна откажет- следующая нет
Лиса Патрикевна 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Семью разрушает сам мужик, бегая за другими женщинами
Ну, это ведь только один пример , бабника... А примеров измен много.
Нафаня Маня 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, это ведь только один пример , бабника... А примеров измен много.
Большая часть измен это просто кобелизм и вседозволенность
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Как мне кажется, в измене виноваты все-таки не двое, а трое, то есть, включая любовницу. Плюс женщине вдвойне неприятно, что нет этой женской солидарности, когда ’сестра по несчастьям’ минуя моральную. сторону, заботится лишь о себе.
А мужик виноват. В 80% случаев именно они создают ситуации, которые приводят к изменам. В остальных случаях просто не могут устоять перед женским напором. Женщины коварны. Многие, если захотят, то смогут охомутать даже самого примерного семьянина. Так что не надо с них делать мучениц и невинных пушистых овечек. Просто реально знаю примеры, где муж такой прекрасный семьянин, а ушел из семьи только по одной причине - любовница готовила чаще и лучше, чем жена. Чем она, естественно, воспользовалась) И не парило ее наличие детей в другой семье. Ей было важно создать свою полноценную семью.
Я знаю примеры, где женщины делали всё, что угодно, а мкжчины и глазом не посмотрели на них.
Все возможно 21 октября 2020
Просто мужа женщина любит, проще же ,наверное, обвинить чужого, постороннего чем близкого, родного.
Выручалка 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Я знаю примеры, где женщины делали всё, что угодно, а мкжчины и глазом не посмотрели на них.
Я же не отрицаю, что есть такие ситуации. Тут еще от самого мужчины много зависит. Ну и отношения в семье тоже играют не последнюю роль.
Лиса Патрикевна 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Большая часть измен это просто кобелизм и вседозволенность
Ну, так при чем тут любовница? Он и баб таких находит, чтобы побыстрее соглашались и не парились.
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Любовницы еще не проснулись, а жены сейчас собирают мужей на работу. Поэтому ответить вам нечем.
Ну вот я жена и все равно этой тупости не понимаю. Хотя нет, понимаю конечно же.. Виноватывсе! Но не я. А муж.. Ну так че, на него же скакали.. Он не виноват.
Всё это от тупости и.. Как же правильно сказать то.. От скудности ума и внутренности
Гарачый Шыкалад 21 октября 2020
Многие в розовых очках ходят и в подобных темах пишут всегда - мой не такой, он не изменяет... Просто есть и другая сторона - а изменяют Вам с кем? Серьёзно верите, что вот ваши штаны такие уникальные, что их предпочтут холостому мужчине? Вот и изменяют с замужними, просто ловятся реже...
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Я же не отрицаю, что есть такие ситуации. Тут еще от самого мужчины много зависит. Ну и отношения в семье тоже играют не последнюю роль.
Вот именно от мужчины.
Лиса Патрикевна 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Я знаю примеры, где женщины делали всё, что угодно, а мкжчины и глазом не посмотрели на них.
Где вы такого святого увидели
Может дальше дело у него и не пошло , но глазом то он точно посмотрел ))))
Я_канеша_извиняюсь 21 октября 2020
Сучка не захочет- кобель не вскочит.
Никогда самостоятельная, полноценно состоявшаяся, как женщина с нормальной самооценкой не будет встречаться с женатым мужчиной и сознательно делить его с другой женщиной ( естественно, кроме материальной выгоды). В данном случае обычная недобаба, свободная от любых моральных ценностей , у которой не сложилось в жизни и ей терять нечего идёт на это .
И да, не забывайте , что многие «свободные» сами наяривают, оскорбляют и угрожают в надежде заполучить этот статус под названием «жена».
Все же очень просто : встретил любовь всей жизни - иди и разведись, строй отношения с другой. Ну ведь не хотят , уходят к волшебным только единицы.

Мужики - сволочи.
Любить надо себя:))))
автор Ряженка 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Где вы такого святого увидели
Может дальше дело у него и не пошло , но глазом то он точно посмотрел ))))
Видела, думаете не осталось нормальных мужчин, которые сами не приемлют измены?
Админко 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Я знаю примеры, где женщины делали всё, что угодно, а мкжчины и глазом не посмотрели на них.
Не те это женщины, а другие смогли бы)