Ряженка• 21 октября 2020
Почему принято во всём винить любовниц?
Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
Сама не знаю• 21 октября 2020
Читаю и думаю...есть знакомый,знаю уже что женат,дети. Избегаю его,говорю,не хорошо так,обманывать жену,не звони.А он и поможет, и подскажет..говорит друзьями будем. Но я то вижу что влюблен. И если бы была по наглее- одно слово- и ушел с семьи. Но я так не хочу! Быть причиной чьих то слез и горя. Так что от девушек тоже многое зависит.
ХикориДикори• 21 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, автор, видала я таких баб, которые реально могут изнасиловать, и очень-очень навязчивые (вот прям как банный лист).
И я таких знаю , и подпоят специально , на все готовы
Отжигающая• 21 октября 2020
Я думаю, що якщо чоловіка вважають своєю власністю, як курку, що несе золоті яйця, чи то пак в нашому випатку півня, то будуть звинувачувати коханку, і мордяки їй бити. Ібо нєфіґ на чуже майно зазіхати.
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сучка не захочет- кобель не вскочит.
Никогда самостоятельная, полноценно состоявшаяся, как женщина с нормальной самооценкой не будет встречаться с женатым мужчиной и сознательно делить его с другой женщиной ( естественно, кроме материальной выгоды). В данном случае обычная недобаба, свободная от любых моральных ценностей , у которой не сложилось в жизни и ей терять нечего идёт на это .
И да, не забывайте , что многие «свободные» сами наяривают, оскорбляют и угрожают в надежде заполучить этот статус под названием «жена».
Все же очень просто : встретил любовь всей жизни - иди и разведись, строй отношения с другой. Ну ведь не хотят , уходят к волшебным только единицы.
Мужики - сволочи.
Любить надо себя:))))
Мужики - сволочи.
Любить надо себя:))))
А вот и не правда. У меня муж и любовник, мне захотелось экстрима
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
У нас такой ’кормилец’ еще и использует свою рогатку в качестве цербера, когда любовница надоедает: ’нечаянно’ дает жене узнать))) та, закусив удила и капая слюной, летит мотлошить соперницу, а козел в это время уже к следующей подкатывает
Какой милый
Грабля• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Я знаю примеры, где женщины делали всё, что угодно, а мкжчины и глазом не посмотрели на них.
Просто время было выбрано неудачное или действовали наобум. Каждого можно охомутать. Исключение - это такие единицы осознанных. Кстати, так называемые брезгуны, они наоборот сильнее привязываются на секс, если найти нужную фишку.
ПыСы. Не любовница. Второй раз замужем 20 лет. По молодости между замужествами был опыт обширный.
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Все зависит от нас самих. От нашего выбора. Измена не происходит по щелчку, сегодня-все ок, завтра-изменил. Нужно вовремя разрывать отношения. Материально зависимы? Ну кто вам виноват? Нужно тоже уметь зарабатывать себе на проживания а не только ноги расставлять. И много женщин держатся за мужчину как за последний шанс, так и проходят лучшие года жизни. Дети есть, ну ок, алименты для чего?
Вас сейчас тапками закидают
Lenochkabb• 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вас сейчас тапками закидают
Пока никто не трогал))
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Феи могут раздвигать сколько хотят, только если нет желающих всунуть, то так и проведут жизнь в ожидании. Разницу улавливаете?
С своего мужчину спровоцировала, но он же повелся, жначит сами хотел
Ленивица-красавица• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Навязчивые то есть, но таких которые могут сами изнасиловать мужчину не представлчю, да и фищисески мужчину нереально изнасилоаать, если он не хочет.
Вы себе даже и не представляете какие бывают...
Вот прям как репях
Пффф 100%• 21 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мужик остался без бабла? Не смог ольше работать?
Отобрала все общее имущество, бизнес - было несколько сто, моек и автостоянок по всему городу.
Я даже не знаю где он сейчас и что с ним.
Госпожа_тамагочи• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
А кормилец сопротивлялся, брыкался и не хотел, а его изнасиловали
есть такие, которые сознательно лезут в семью и сознательно ее разрушают, пишут жене что она мешает их любви, и т.д.
Ленивица-красавица• 21 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Просто он Вас не зацепил.
А если б влюбились, глядишь , и Вы бы иначе поступали
Н@Диете• 22 октября 2020
Легко быть любовницей. К ней приходят за любовью, красотой и счастьем. Любовница, как муза, дарит вдохновение, желание творить и дышать полной грудью. Любовница примет мужчину любого, потому что она все понимает и ценит его. Любовница - не быт и не привычка, а самое ценное, что есть у мужчины.
А ещё.. Любовница - лишь удобная замена, и место её последнее. Любовница - не от слова ’любовь’, ведь ей достаются лишь крохи. Любовница примет и поддержит, только её проблемы мужчина не решит. Любовница ждёт, верит и надеется. И рада каждому мигу наедине с тем, кого любит. Да, она сильная.Только боль пьёт маленькими глотками или залпом. Да, она любит. Или просто пользуется. Кому, как повезёт. Только она - НИКТО. Была и будет. Я точно знаю, поверьте.
Мульйонерша• 22 октября 2020
Ответ дляН@Диете
видимо, у Вас есть негативный опыт. И Вы, как раз тот случай, когда во всем винят ее. Такую поэму наваяли.... К сожалению, в жизни все далеко не так. Точнее, далеко не всегда. 1. Достаются крохи? - Да почитайте тут посты жен, они из кухни/дома не вылазят или просто не купаются во внимании мужа уж точно. 2. Любовница ждет, верит - тоже спорно. От возраста и цели ее зависит. И, в итоге, очень часто к ним же уходят, все таки(
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
опять дають мені совети яких я не просила) мені в прінципе вьоравно шо ви любите чи не))
люди не можуть іграть ролі годами)))) еслі вискочила замуж за первого встречного хто придложив при цьому хрен шо про нього знала то канешно, опачкі сюрпріз... а еслі в голові вместо секса і о боже какой мужчина є мозг і адекватно дивишнся на мужика то абсолютно ясно хто перед тобою)
ну це не про вас)))
Боже какой кошмар, мне вот совершенно ясно сейчас кто передо мной и совершенно не ясно почему этот человек рассуждает про какой то мозг.
Муркамурковна• 22 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Кошмар у вас в зеркалі... Там же і человек який перед вами
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляс_переулочка
Этих кормильцев только то и делают, что насилуют стервы, которые только и хотят сделать одно - изнасиловать чужого мужа, у которого нет своих мозгов, своей совести и трепетного отношения к семье.
И жена удавится признаться, что она просто не устраивает своего мужика, что она где-то в чем-то не доработала. Это же себя любимую почти дурой назвать.
А так легче - найти кого-то и его во всем обвинить.
А он конечно же и жену успел доработать и пошел ещё бабень какую то дорабатывать, силы то остались ого го го. Обычно это замученные бытом и детьми жены, которые требовали от мужа какой то помощи. Мальчик устал и сдался, захотелось к новой маме под сисю, а не вот это вот все.
А то прям жена недоработала. Анекдот вспомнился
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала,щей наварила, детей накормила,корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила,поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: ’Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!’
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Расскажу вам свою историю . Я бы и не узнала про фею если бы она не слала сообщения в то время когда бусинка приехала домой , и сообщения : ты уже дома ? а ты уже скучаешь ? ты думаешь обо мне ... у нас скандал , я собрала ему вещи и выставила вон . Он и пошёл , а фея решила ему подсказать что не гоже оставлять все семье , надо делить. Когда проскользнула фраза : А Наташа уже консультировалась...» я этой хне отправила в подарок венок на адрес где она живет с родителями и сыном . После этого она исчезла , а этот клоун так и остался у разбитого корыта. Делить то что он не покупал и тем более она не покупала я бы не дала , мне проще было их обоих вывести в лес и закапать )
Надеюсь не физически исчезла? А вообще респект, я б на такое не решилась, но мне понравилось)
Шкала Радости• 22 октября 2020
Ответ дляMede
А себя обвинить слабо? Знаю одну такую семью. Жена банально не спала с мужем всю беременность и еще с полгода после родов. Что мужчина сделал? Естественно завел любовницу.
Эмм, мужу моей кумы поставили клапан в сердце, год секса нельзя, а потом очень аккуратно на пол шишечки, чтобы он не умер прямо на ней. А ей 30 лет. Что она должна сделать? Конечно бежать трахаться с любым у кого на нее встанет, это по мужской логике так, да?
А потом общество ее за это же и распнет, ай ай ай какая жена, обещала быть в горе и здравии и не сдержала слово. А жена из вашего беременна не от соседа была, и терпела вещи похлеще отсутствия секса во время беременности и после, и ничего, не умерла. А он бедный несчастный, ах