Ряженка• 21 октября 2020

Почему принято во всём винить любовниц?

Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
Люблю Поумничать• 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не обобщайте это раз.
Не путайте женщину с самкой, это два))))
Вы наверное невнимательно прочитали. В любом человеке есть что-то от животного, от растения и от минерала. Но под вопросом есть ли в нем человек. И если есть, то при каких обстоятельствах личина человека с него слетит и он опуститься до животного, или до растения или до уровня камня (под который не течет даже вода). Вот так и из женщин вылазит их внутренняя самка и от человеческого в таком поведении ничего не прослеживается. Просто животное, которое дерётся за свою территорию с другим животным. Как котики, которые обсцыкают заборы и не пускают на свой периметр других котов.

Stepa_nida• 21 октября 2020
Мне в целом непонятно распределение вины между кем-либо.
Если муж изменил - это вина мужа. Если жена изменила - это вина жены.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если внимательно присмотреться, то не во всех людях есть человек. Человек преодолевает животные инстинкты и действует осознанно. А женщина, защищающая ’свою’ территорию, действует как самка, то есть как животное - тупо рефлексы инстинкта самосохранения, никакой осознанности и принятия своего мужа как человека наделенного личной свободой воли.
Да пусть этот свободолюбивый скажет в глаза о новой любви, и катится к чертям. А то свободная воля гулять в браке, это уж чересчур.
Люблю Поумничать• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Я думала, мы ведем речь о людях... Человек, независимо от пола, тем и отличается от животного, что живет не инстинктами, а способен трезво оценивать свои действия и их последствия. А даже если и ведом инстинктами в определенный момент, то в состоянии после признать это. А не оправдывать инстинкты и подводить под них смягчающие обстоятельства
Отстаивать свою территорию это животное поведение. Как жены оправдывают свою нелюбовь к любовницам?
Фенте Фря• 21 октября 2020
странная тема автор, почему женщина, зная , что мужчина не свободен, принимает ухаживания, аесть и такие, которые лезут, да именно лезут в семью
Принцепесочка• 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я уже ничему не удивляюсь на советчице, но вот это ’выгораживать мужа’, всё ещё поражает. Это единичные случаи, когда действительно так происходит. На деле, жены обвиняют мужей, выставляют ИМ претензии. Но кричать о том, что его любовница ни в чем не виновата, это нонсенс. Вот честно, какой нужно быть мразью, что-бы лезть в постель с женатым? Не нужно говорить о ’делает, что хочет’, где в этот момент её совесть? Или сейчас нет такого понятия? Есть только свои желания, потребности, и пусть хоть удавится жена вместе с детьми? Вот это вот ’она ничего не обещала’ - просто слова, она знает, как невыносимо больно будет другой женщине и добровольно соглашается её причинять. Просто так, ни за что, потому, что ей так захотелось. Есть какие-то моральные нормы, наверное это не правильно - быть любовницей и гулять от жены если всегда это осуждалось? Не оправдываю мужиков даже на миллионную долю процента, это скотство ради траха приносить такую боль тому, кого обещал любить и оберегать. И если мы сейчас говорим о том, имеет ли жена моральное право насолить любовнице, то моё мнение однозначно - имеет, а как она это осуществит, это уж ей решать.
Знаете, мой бывший муж рассказывал своей любовнице о том, какая я стерва, как я изменяла и изменяю ему и пропустила всех мужиков города через себя. Как он страдает и спит в другой комнате, потому что я ему противна. Но уйти не может, потому что ребенок))))) Естественно, все это неправда. Но допускаю, что дурочка вполне могла себе в это поверить.
А еще многие любовницы не знают (или не хотят знать) о существовании жены. Многие мудаки годами живут на 2 семьи...
Мао_Мяо• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
А что ж вы такого слабого в мужья выбрали-то?
А у мужчины на лбу не пишут слаб или нет, но когда к тебе в койку прыгают и в туалете раздеваются - не знаю даже кто и выдержит((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А куда девается человек у любовниц? Почему есть только животное стремящееся удовлетворить СВОЮ похоть?
Stepa_nida• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Серьёзно? Одно дело когда мужик сам ищет, а когда зная и его и жену начинается бикини флирт цемки? Когда пишут ночью специально, когда заскакивают и рвут на себе белье? Мужик слаб в 90%, но та сволочь которая осознанно зная что есть жена, дети начинает светить голой пи.. ой перед мужиком - заслуживает гуляния этой самой пи.. и по интернету и пару деньков на дереве в лесу шататься на веточке
А мужчины в вашем представлении хотя бы разговаривать умеют?

Люблю Поумничать• 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
ну, то уже каждый использует в меру своих способностей)))) некоторые еще и мороженую курицу берут в помощь вагине)))
Чтоб заткнуть ею вагину?
А мне казалось что темы про ведра между ног на этом форуме это просто сказки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я сейчас не говорю о тех женщинах, которые сами были обмануты. Их можно только пожалеть, как и жен.
Color never seen before• 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы в каком веке живете? В ваших словах махровый патриархат, где все решает мужчина, а женщина исключительно от него зависима, а это не так. Вы мужчину преподносите (за что?отсутствие моральных принцыпов, не порядочность? )., а женщину отпускаете. Почему? Материальные рычаги влияния это алименты? Да, с такими рычагами далко не уедешь. Про чуство вины вообще смешно, читать, как только начинается раздел имущества в браке сразу чуство вины испаряется. В глазах общества блудливый муж, так и останется блудливым мужем, сколько бы он стрелки на жену не переводил.
Я живу в реальном мире. И дело вовсе не в моральном облике мужа и не в абстрактной справедливости. А в том, как с максимальной пользой для себя закончить брак и при этом остаться в нормальных отношениях с отцом детей. Мы живем в Украине и все знаем и про размер зарплат у женщин, и про то с кем дети чаще всего остаются, и про алименты с ’белой зарплаты’, и кстати про раздел бизнеса и имущества, который может пойти сильно по разному. Я уже молчу про отношения ребенка с отцом и с бабушками\дедушками.
Далеко не каждая женщина может позволить себе всю эту гулянку с истериками, избиванием любовниц и бесконечными скандалами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2020
Ответ дляВапщета
Вы что? Как же своего любимку кормильца обвинить? Конечно, виновата грымза, что затянула в постель.
Не ,жена в бигудях
Принцепесочка• 21 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
А мужчине эти влезания прям настолько неприятны, он так, бедняга, против, что аж даже поставить ее на место не может?)))))
автор Ряженка • 21 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Мужчина может выстроить барьер между собой и той, которая лезет к нему.
Stepa_nida• 21 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Эти темы будут существовать столько же, сколько и будут существовать инфантильные женщины, думающие что в семью можно ’влезть’.
Мужчины умеют все то же, что и женщины - блокировать, отправлять в черный список, сводить общение к минимуму.
Тем более в вашем примере - ухаживает за другой, т.е. сознательно идет на измену.
Принцепесочка• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Выдержит адекватный. Лядло, конечно, не устоит от счастья поахаться в сортире.
Stepa_nida• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Т.е. если перед вами разденется мужчина, вы ему тут же отдадитесь?
Ответ дляМне без сахара
так ни разу не встречала, чтобы любовница бегала за женой и дралась с ней из-за мужика все больше жены гоняются, пока кобель со следующей тусит)))
Бывает унижаются и начинают свою ’борьбу’ подкладывая то трусики в машину, то помадой измазать. А то и просто позвонить или написать жене с предложением ’Он тебя не любит! Отдай его мне!’

Люблю Поумничать• 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Сейчас алименты не проблемы. Хорошо работают гос. службы.
Не проблема для кого?
Фенте Фря• 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
ну мужчины разные бывают, если это маменькин сынок, у которого мама принимала за него решения, то такого мужчину очень легко обмануть, а таких много, и судя по советчице готовится еще одна огромная партия
Без комплексов• 21 октября 2020
Любовница тоже виновата, потому что у нормальных людей есть понятие порядочности. И человек, живущий по совести, неважно, будь то мужчина или женщина, никогда не станет разрушать чужую семью. Если женщина сознательно таскается с женатым - о ее моральном облике рассуждать не приходится. Многие из любовниц не довольствуются своей ролью, поэтому еще и всеми силами пытаются увести мужчину, женить на себе. Сказать, что такого типа дама - белая и пушистая вряд ли можно. И рассуждения на тему ’она ничего никому не должна’ здесь неуместны.
Могу провести параллель с работой: кто-то обманом, подставив коллегу так, что его выгнали со штрафом и статьей, занял его теплое место начальника среднего звена. Вроде бы он тоже никому ничего не должен, но поступок оооочень дурно пахнущий и однозначно - он редкий г@внюк...
Очень добрый аноним• 21 октября 2020
Как то вы наизнанку советчицу читаете. Тут как раз активно последнее время всеми силами защищают любовницу.
Автор угомонитесь уже с этими темами. Займитесь своей совестью ( не зря же такой пост написали о невиновных бедняжках)
автор Ряженка • 21 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А зачем мне заниматься своей совестью, у меня всё нормально с ней.
НетЕщеНаверное• 21 октября 2020
Никогда не считала, что в этом виновата женщина, т.е. любовница. В случае чего, оторву мужу причинное место и на х.р! Как можно жить с изменником?!!
Очень добрый аноним• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
А зачем вам всеобщее признание невиновности третьего человека?
автор Ряженка • 21 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Потому что так и есть, этот третий человек ни в чем не виноват. Если что, то я не любовница чья-то, самой изменил бывший муж, а то знаю, сейчас скажите, что я одна из них
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
бо важко признатись шо сама лічно просрала сім.ю, і хто всрався? точно не мужик..а чужа баба
В тема про любовницу на Советчице всегда виновата жена и ещё и терпилой должна быть. Муж имеет право изменять, любовница имеет право изменять, только жена не имеет никак прав, только обязанности, и в измене виновата конечно исключительно она. Муж и любовница святые люди.
с_переулочк­а• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
А кормилец сопротивлялся, брыкался и не хотел, а его изнасиловали
Этих кормильцев только то и делают, что насилуют стервы, которые только и хотят сделать одно - изнасиловать чужого мужа, у которого нет своих мозгов, своей совести и трепетного отношения к семье.
И жена удавится признаться, что она просто не устраивает своего мужика, что она где-то в чем-то не доработала. Это же себя любимую почти дурой назвать.
А так легче - найти кого-то и его во всем обвинить.
Люблю Поумничать• 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Кстати, если мужу посрать, то почему жена должна парится, что о ней подумают?
Не должна, каждый определяет для себя сам о чем париться. Вроде ж взрослые люди уже, а почему-то обращают внимание что там другие скажут, прям как в детстве ’а что родители скажут за двойку...’