Ряженка• 21 октября 2020

Почему принято во всём винить любовниц?

Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Знаете, мой бывший муж рассказывал своей любовнице о том, какая я стерва, как я изменяла и изменяю ему и пропустила всех мужиков города через себя. Как он страдает и спит в другой комнате, потому что я ему противна. Но уйти не может, потому что ребенок))))) Естественно, все это неправда. Но допускаю, что дурочка вполне могла себе в это поверить.
А еще многие любовницы не знают (или не хотят знать) о существовании жены. Многие мудаки годами живут на 2 семьи...
Не верю. Что можно не замечать что есть жена. Что праздники проводит с семьей, на ночь идет в семью, с родственниками и знакомыми не спешит знакомить, совмещает фото не выставляет в интернете.

Люблю Поумничать• 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да пусть этот свободолюбивый скажет в глаза о новой любви, и катится к чертям. А то свободная воля гулять в браке, это уж чересчур.
Зачем ему это делать? Новая любовь не отменяет старую. И зачем ему катиться если его все устраивает? Это жене надо катиться если ее это не устраивает.
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Я живу в реальном мире. И дело вовсе не в моральном облике мужа и не в абстрактной справедливости. А в том, как с максимальной пользой для себя закончить брак и при этом остаться в нормальных отношениях с отцом детей. Мы живем в Украине и все знаем и про размер зарплат у женщин, и про то с кем дети чаще всего остаются, и про алименты с ’белой зарплаты’, и кстати про раздел бизнеса и имущества, который может пойти сильно по разному. Я уже молчу про отношения ребенка с отцом и с бабушками\дедушками.
Далеко не каждая женщина может позволить себе всю эту гулянку с истериками, избиванием любовниц и бесконечными скандалами.
Вы знаете реалии в Украине и пишите про чуство вины за измену у мужчин перед женой? Почему я его никогда не видела.
Нервогенератор• 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Большая половина свекровь и в браке не переносит, а после развода так и подавно.
Люблю Поумничать• 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А куда девается человек у любовниц? Почему есть только животное стремящееся удовлетворить СВОЮ похоть?
А почему вы решили что она похоть удовлетворяет? Вы были любовницей? Может она осознанно с человеческой позиции хочет интересного секса с интересным ей мужчиной. Вы когда торт едите вы голод удовлетворяете или вы балуете свои вкусовые рецепторы чем-то интересным?
Мания-Величия• 21 октября 2020
для меня лично женатый мужчина - табу, это ддаже не обсуждается.
Да, я не понимаю женщин ., которые осстоят в отношениях с женатыми мужчинами, для меня это какая то дичь. Но дело вкуса. Это если мы о женщинах.
oksigen_ks• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Нет, мне самой изменил бывший муж и винить ту, я не вижу смысла, она мне ничем не обязана была, чтобы сохранять брак
А если это была бы Ваша хорошо знакомая? Не левая тетка?))
автор Ряженка • 21 октября 2020
Ответ дляoksigen_ks
Нет разницы с кем произошла измена.
oksigen_ks• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Нет разницы с кем произошла измена.
Ну т.е дама, изначально знавшая, что мч женат, знавшая жену, бывшая их наемной рабочей, совершенно «случайно» наготавливающая свеженького поесть, когда он ей работу должен был привезти, вот ни капельки не виновата?))

Люблю_джаз• 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вопрос в том ,что одно дело любовница и жена оказались обманутыми мужиком. А другое дело , когда сознательно лезла в чужую семью
Лезла это именно как? Можете поподробнее объяснить в действиях? А если мужик и рад, подыгрывал ей, так кто тогда будет виноват?
МЧСница• 21 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сучка не захочет- кобель не вскочит.
Никогда самостоятельная, полноценно состоявшаяся, как женщина с нормальной самооценкой не будет встречаться с женатым мужчиной и сознательно делить его с другой женщиной ( естественно, кроме материальной выгоды). В данном случае обычная недобаба, свободная от любых моральных ценностей , у которой не сложилось в жизни и ей терять нечего идёт на это .
И да, не забывайте , что многие «свободные» сами наяривают, оскорбляют и угрожают в надежде заполучить этот статус под названием «жена».
Все же очень просто : встретил любовь всей жизни - иди и разведись, строй отношения с другой. Ну ведь не хотят , уходят к волшебным только единицы.

Мужики - сволочи.
Любить надо себя:))))
Респект и
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы в точности перефразировали мой пост. Она хочет удовлетворить свои интересы ни считаясь ни с чем. Где тут человек? Торт вообще из другой оперы, ну разве что, она этот торт украла в магазине , потому, что опять же она хочет удовлетворить свои вкусовые рецепторы не смотря на то, что она наносит ущерб магазину.
Лиса Патрикевна• 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А кто виноват ? Коза которая лезет и принимает заигрывания женатого мужика. Если бы было меньше баб которые на это соглашаются ,то и мужики бы были умнее... А так....
Матраскин Брат• 21 октября 2020
Расскажу вам свою историю . Я бы и не узнала про фею если бы она не слала сообщения в то время когда бусинка приехала домой , и сообщения : ты уже дома ? а ты уже скучаешь ? ты думаешь обо мне ... у нас скандал , я собрала ему вещи и выставила вон . Он и пошёл , а фея решила ему подсказать что не гоже оставлять все семье , надо делить. Когда проскользнула фраза : А Наташа уже консультировалась...» я этой хне отправила в подарок венок на адрес где она живет с родителями и сыном . После этого она исчезла , а этот клоун так и остался у разбитого корыта. Делить то что он не покупал и тем более она не покупала я бы не дала , мне проще было их обоих вывести в лес и закапать )
Инстагра_мерша• 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Кобель все равно свое найдёт. Одна откажет- следующая нет
Ой ли....
Не всегда так.
автор Ряженка • 21 октября 2020
Ответ дляoksigen_ks
Дама может хоть голой приезжать, но пользоваться данной ситуацией или нет, разве не ответственность за мужчиной, в конечном итоге жтого его решение изменять или нет.
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы ошибаетесь. Винят обоих. Просто то, что мужик виноват понятно и так.
+1 всегда пишут, что мужик виноват однозначно и он козел. Это всем понятно, но и любовница не невинная овечка и вина ее не меньше.
Инстагра_мерша• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Вот именно от мужчины.
Всё от женщины зависит.
Если она скажет нет, то и измены не будет.
И вообще неужели ей приятно после жены?
Лиса Патрикевна• 21 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ну и правильно)))
Мужик в большей степени думает не тем местом , а вот коза уже влезла в вашу семью и поделила ... Так ,что... Ещё ее греет,что раз к ней козел пришел томтать ее огород,то он лучше,смачнее и пахучее.

Инстагра_мерша• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Видела, думаете не осталось нормальных мужчин, которые сами не приемлют измены?
Нет таких.
Только больные и импотенты.
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Даже если и лезет, то это допустил мужчина, если он бы не хотел, то она хоть бы в космос полетела, но измены и отношений на стороне не было бы.
Иногда лезут так хитро и целеустремлённо , что любого свернут на путь предательства.
Мужик ничуть не оправдан, но и женщина влезшая в семью ничуть не меньше коза чем онб
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Семью разрушает сам мужик, бегая за другими женщинами
А если не бегает, а вешаются.
Люблю_джаз• 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Супружеские отношения - это работа двоих мужа и жены. Если у них нет крепкой команды, нет доверия, а мужа так легко соблазнить чужой короткой юбкой, то проблема явно не в любовнице. Проблема изначально в отношениях пары, а появление любовницы, это уже следствие (если он конечно не блядун по жизни). Да, и знаете, мужчины в своем большинстве не тупые животные, а такие же люди как мы. А многие из них и намного поумнее и пособразительней женщин, вот посмотрите сколько среди мужчин мужчин миллионеров, а среди женщин?
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Это про тех кто целенаправленно хочет изменять. Но много измен происходит когда муж и не думал что так случится. Но.... Появилась та которая под видом ’подруги’ в уши месяцами льет ’ты такой умный, ты такой уникальный, дома тебя не ценят’. ’Я не такая, я только друг’....
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Я знаю примеры, где женщины делали всё, что угодно, а мкжчины и глазом не посмотрели на них.
А я не знаю...
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну вот я жена и все равно этой тупости не понимаю. Хотя нет, понимаю конечно же.. Виноватывсе! Но не я. А муж.. Ну так че, на него же скакали.. Он не виноват.
Всё это от тупости и.. Как же правильно сказать то.. От скудности ума и внутренности
Я ни разу тут не встречала чтоб кто то написал, что муж не виноват....
Всегда пишут, что виноваты оба и муж и любовница
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Жене проще разобраться со своим мужем, чем тратить силы и энергию на любовниц.
Ну вот с мужем к примеру разобралась. Теперь очередь с любовницей. Почему нет?
Матраскин Брат• 21 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну и правильно)))
да там понятно было сразу что ей нужны его деньги , она выкачала с него все что смогла и начала подбивать делить имущество , тут я быстро пресекла и до венка я ещё обосновала что бывшая жена это НАВСЕГДА , а потом ещё веночек подарила и она исчезла 😂
Инстагра_мерша• 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Любовница жене клятв не давала. А жена любовница клятвы давала, обещала что то? Нет? Как любовница считает, что имеет право подосрать жене, так и жена считает, что имеет полное право подобрать любовнице в ответ. Что не так? Почему любовницы вступают в разборки с жонами, а не с любовниками?
При чем здесь клятва?
Виновата конечно любовница.
Понятно что вы и есть Фея.
Иначе понимала бы что с женатыми нельзя.
Ну это как брать чужое. И противно же после жены.
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
И как вы с мужем разобрались?