Альфред Шнитке• 21 октября 2020

Что делать с мужем, который категорически отказывается от любого лечения?

Муж болеет с пятницы. Во вторник был контакт с человеком с короной( выяснилось, что у него корона в среду). В среду сходил за грибами и вроде как промёрз. С пятницы болит горло, нос заложен и темпа до 37,5. Очень сильно потеет, прям в воде просыпается. Кашля нет. Я просто уже устала просить и умолять сходить на тест и ( если надо) на КТ. В доме дети, этажом ниже мои родители. Но он просто ни в какую. Орет, психует, что у него точно не корона, а тонзиллит/фарингит/ трахеит( каждый день сам себе новый диагноз придумывает). Декларация у него на подписана( не спрашивайте почему, я 1,5 года умоляла). Пьёт чаи, капает нос, сосет таблетки от горла. Вчера начал пить суммамед( сам себе назначил). Я его силком на анализ и к врачу на затащу- 110 кг. Я больше не могу так. Вся на нервах, плачу. Дети все это видят. А этот эгоист издевается. Я уже думаю, может в полицию на него стукануть, так он дома сидит, типо изолировался. Не могу смотреть как он бездействует...
Мочалкин блюз• 21 октября 2020
Изолируйте его от остальных. Я бы кварцевала помещения.Пусть лежит и пьёт.
Моя тетя тоже кричала,что у неё не корона,заразила бабушку,а она моих родителей...теперь пожинаю,надеюсь на лучшее.Мои болеют 12 день.
И тут дело в том,что глупость/тупость человеческая может сделать непоправимое.
Сейчас,когда пандемия Ковида,любая «сопля» должна быть изолированной от здоровых людей.

автор Альфред Шнитке • 21 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Изолировать его некуда. Поэтому мы все вчетвером изолируемся в квартире.
В танке• 14 января 2021
Автор, как ваше здоровье? И мужа?
автор Альфред Шнитке • 14 января 2021
Ответ дляВ танке
Автор, как ваше здоровье? И мужа?
Спасибо, все хорошо