Апрель Ивановна• 21 октября 2020
не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой
девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
А вы реально можете предложить что то на 3 тыс?!
Бред про предложить ,
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
так как бы и написал что мужчины умнее... и понимают что если женщина берет деньги у одного то вполне может и у другого.. вы кажется не понимаете смысл того что я написал )))
Это вы не понимаете,что судят по себе. Если мужчина ходит к одной женщине, то и сам предполагает,что и женщина только с ним. Ну я ж говорю,любой мужик сразу поймет дурят его или нет. Не нужно из мужчин умственно отсталых делать
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
а смысл чужие слать??при встрече все раскроется
так вы же совет дали фотками заманивать. а я вам ответил что фотками мужчин не заманить в век ню анкет инстаграмма и прочих порнохабов в интернете.
ОдинРазНадетое• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
не ну мож она во вкусе будет и чувак захочет только фотки, смотреть а проникновение
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Господи еще раз вам говорю я мужчина. Я умнее вас. Я из себя не делаю умственноотсталого. Я просто обобщил.
Если женщина спит со мной за деньги она вполне может спать еще с кем то за деньги... Все.
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Автор надо перебрать старые знакомства, вспомните кто был безумно в вас влюблен в прошлом/молодости и там поискать
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Не обязательно что-то отдавать. Любящей женщине ничего от мужчины не нужно. Ну не поддержку она ищет, а заработок
Ой ну а питаться она будет воздухом? Такие мысли обычно у девушек 20 летних. После 30 уже на эти сопли никто не ведется. Кому нужен лох?
Да автор ищет материальную поддержку,не хочет даром сексом заниматься
Одни_мысли• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бред про предложить ,
Не бред. Если женщина предлагает себя за деньги то ее предложение должно соответствовать той сумме которую она ожидает.
Уравнобешенная• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Согласна. Не важно как выглядит. Есть толстая,страшная по мнению советчиц никакая,но у мужиков пользуется успехом. Все дело в харизме. И в желании мужчины. Не всем мужикам нужно просто тело. Если бы так было как вы говорите,то все бежали бы только к тупоголовым малолеткам. Но так не происходит. Любовницы бывают и 30 и 45 лет, и их хорошо обеспечивают.
Коненчо есть. Но как правило материальная поддержка это инициатива мужчины, по собственной воле. После того, как устанавливаются доверительные и близкие отношения. Это не такса 3т - 5т за встречу.
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Мужчины не дураки. Они понимают что продажная женщина есть продажная.
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
самой нужно уметь себя прокормить, а не надеяться на кого-то
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
искать она может что угодно. но если взглянуть на реальность. на одиноких женщин вокруг...
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
О, шовинизм. А жена не продажная? Не думали? Просто это скрытая продажа себя (тела) но оптом.
Детектор лжи• 21 октября 2020
Это ж надо проституцию так называть) у меня есть знакомый, далеко не бедный, который очень любит женщин и как правило это молодые, красивые, самодостаточные девчонки, которые не требуют финансового содержания. Он проводит с ними время, непродолжительные романы, но никакого содержания. Это устраивает всех. А вот на сайтах знакомств сидят недомужики, которые сами не прочь присосаться к женщине, которая зарабатывает и будет его содержать.
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
У вас буде висока конкуренція(((
Індивідуалки часто беруть менше, навіть нормальні !!
У индивидуалок он будет не единственным! И пол часа на все вместе с помывкой.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
А может и не спать и что? Что вы за всех мужчин расписываетесь то?)))
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Думал ну и шо? Это к чему? Эврика. Архимед ты ли это ))) Новая истина? )))
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
И на дрочеров лет так 30-45 вокруг, которым не дают бесплатно
В таком возрасте для мужчины бесплатного нет ничего, а что есть , то лучше и не брать
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Мужчины тоже разные. У каждого свои правила. С вами согласна
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Хотел вас таким образом привязать, так сказать.
Чтобы с ним одним на определенный срок.
Умный мужик.
Чтобы с ним одним на определенный срок.
Умный мужик.
Умные так и поступают, а не шастают по индивидуалкам.
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Это говорит о вас... О вашем мировоззрении а не о окружающих )))
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
О, сколько тут наших
Собираемся девочки, собираемся :)
Пиу!Пиу!• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Но они и выглядят соответствующе видать,раз мечтают,чтоб их хоть кто нибудь отымел.
Есть любят секс ,у меня подруга такая ,от неё сексом веет ,как она идёт ,как говорит ,улыбка ,возле нее всегда мужики крутятся ,с её 15 лет ,она реально сексуальная м секс любит , встречается сразу с 3-4 ,2 из них помагают материально ,с 2 просто секс ей нравится ,ей 30 лет
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Тогда зачем олигархи моделей содержат и любовницам мазерати покупают? Они ж могут к пту-шнице за 500 грн сходить
Апрель Ивановна
• 21 октября 2020
у меня был один который 5 тыс давал. но он может встречатся только тогда когда жену выпровадит из страны. а это раз в 2-3 мес. и толку мне с него никакого...а сейчас еще с этим карантином так вообще жена дома постоянно его..
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
О, сколько тут наших
Собираемся девочки, собираемся :)
Я не девочка.
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Ещё есть малолетки которые вешаются на вот таких 35-45летних , не разобравшись кто он и что , бо дурные .
А мужики быстро их пошпилили