Апрель Ивановна• 21 октября 2020

не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой

девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Дело не в нужде, а в самоуважении.
А если давать бесплатно то самоуважение не теряется,не?

МойНеТакой• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Опять таки это просто ваши фантазии))
Нет, это не мои фантазии. Мужчины выбирают любовницу (не любимую женщину, а именно любовницу за деньги) в первую очередь по внешним данным.
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
это называется по обоюдному согласию
viter33• 21 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Клиентом ,так она же заявляет ,что не проститутка !? Есть мужики разные ,деньги уплачены - отрабатывай !
Оплачене - відробити, але не сподобалося - більше не буде.
Аннуитет• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
насмешили.... вы уже вышли в тираж, молодежь на пятки наступает
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Они сами себя обеспечивают или барышни из достаточно не бедных семей, если им хорошо вместе, то почему он должен именно платить за это? Они летают отдыхать, ездят по модным заведениям, везде он платит. Но давать просто деньги за встречи и секс это чистая проституция! Он не заставляет их с ним встречаться. Значит все женщины, которые встречаются с мужиками и им не платят все лохушки, отличная логика. Куда мы катимся
Да лохушки. Это не обязательно деньги. Что вы из себя строите непонимающую? Это подарки,поездки,решение вопросов. Если женщина закомплексована, то ей сгодится и просто мужик рядом. И не важно сколько она зарабатывает. Так что ваш знакомый кроме лапши на ушах и сладких речей больше ничего предложить не может? Тогда он просто жлоб и см.пункт 1)))
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Полно этих одних , всему хорошо пошпилил глупую малолетку забесплатно
Ну да, полно, тут часто попадается ’Полно-везде-дешево, за связку бананов’ Только в реале их нет. Если знаете такую, дайте контакты-буду благодарен.
Неправдиша• 21 октября 2020
Что то автор усиливает от главных вопросов: что в входит в пакет услуг? Антропометрия и типаж? Гетеро/би? Если заказчик семейная пара- это норм? 3000 - это за сколько времени?
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
это называется по обоюдному согласию
И? Самоуважение у женщины не теряется? Что жене шубу, а ей хйу. Совсем не теряется, и даже не обидно, ни разу. Это же так классно ахаться и ничего не брать, когда других полно кто откупится и даст

viter33• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Этим и отличается любовница от проститутки, да дороже, но секс будет только с тобой.
ВІн на коханку gps-трекер надіне?
Вона може спати ще з парочкою ’єдиних’ і підчепити може що завгодно.
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы в Киеве?
автор Апрель Ивановна • 21 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
нет обычный секс. встреча это просто встреча с вином и закусками
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Дело не в нужде, а в самоуважении.
Ну так откуда самоуважение к ломовой лошади? У всех разное самоуважение. Для меня ненормально,когда баба впахивает как мужик и гордится этим.
автор Апрель Ивановна • 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы в Киеве?
да
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Так васю с завода никто в любовники не берет)) какой с него толк? Вы так и не ответили,почему олигархи такие лохи и не ходят к птушницам за 500 грн?)
я ответил вы или не понимаете или игнорируете ответ...
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Я свою точку зрения написала - брать деньги равно неуважение к себе. Дальше продолжать дискуссию не вижу смысла
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Так любофф же
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не всегда. Не буду спорить)
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
да
Надо ходить так знакомиться у меня был 30 т в месяц давал . Сейчас ищу нового .

любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Ну, понятно. Брать в браке это нормально брать без брака это плохо. Логика ахринительная
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Речь не о лошади. Вы не поняли...
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Это не ответ
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
ВІн на коханку gps-трекер надіне?
Будет знать, что лишится хорошего заработка - будешь единственный. А подаришь телефон и отслеживать тоже будешь.
Вы понимаете пропускную способность индивидуалки за сутки и ’еще парочка’ таких же, кто по 3-5 тыс за раз платит?
Или для вас нет разницы? Если нет, можете на трассе плечевых брать, зачем вам индивидууалка?
автор Апрель Ивановна • 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
а где знакомитесь?я в основном в интернете так как деенег нет по ресторанам шлятся
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
естественно, это товар, для получения эмоци и удовольствий от секса, от обладания женщиной. Мужчина визуал. Нужна женщина которую хотят.
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Так любофф же
Любовь придумали русские... Я не знаю, шо такое любовь, может, что то важное в жизни упустила? А то, все деньги, да деньги))
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Речь не о лошади. Вы не поняли...
Я не поняла да. Причем здесь личный зароботок к вниманию от мужчины?
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Я и в браке денег никогда у мужа не просила. Замужем 16 лет. И да, в браке я еще могу это понять, т.к. мужчина несет ответственность за семью. Вне брака - категорически не приемлю
всемВсёИмного• 21 октября 2020
Типа чтоб матом крыл в постеле?
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы в Киеве?
первый клиент )