Апрель Ивановна• 21 октября 2020
не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой
девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
самой нужно уметь себя прокормить, а не надеяться на кого-то
С каких делов? Вам нужно,вы и работайте. У каждого свои взгляды
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Так, але нема вимог про місячний абонемент
Не сподобалася одна - замовив іншу
Так же и эту можно сменить, в чем проблема? И никакого выноса мозга.
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Это говорит о вас... О вашем мировоззрении а не о окружающих )))
Это реальность. В моем мире все четко no money no honey
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
искать она может что угодно. но если взглянуть на реальность. на одиноких женщин вокруг...
А что с ними? Прям вообще нет таких,что раскручивают мужиков на бабло? Да полно))
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
Это проституция
Пиу!Пиу!• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Так можна ж зразу обумовити - ’постійні стосунки, місячна підтримка 15 тис.грн.’
И будет он ей за эти деньги анал выворачивать наружу ,100% .
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это ж надо проституцию так называть) у меня есть знакомый, далеко не бедный, который очень любит женщин и как правило это молодые, красивые, самодостаточные девчонки, которые не требуют финансового содержания. Он проводит с ними время, непродолжительные романы, но никакого содержания. Это устраивает всех. А вот на сайтах знакомств сидят недомужики, которые сами не прочь присосаться к женщине, которая зарабатывает и будет его содержать.
Знакомый просто лохушек ищет, таких всегда хватало. Лапши навешаешь,они ведутся
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ещё есть малолетки которые вешаются на вот таких 35-45летних , не разобравшись кто он и что , бо дурные .
А мужики быстро их пошпилили
Дурных и бесплатных малолеток любящих секс очень мало, мне не попадались.
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Вот верно пишите
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А мужики быстро их пошпилили
Я таких не знаю, извините. У меня никогда не было мужчины старше меня и без $ нежилого вливания в меня.
МойНеТакой• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
Экономическая ситуация сейчас такова, что на встречи за 3 тыс. выстроится очередь из молодых спортсменок с 3 размером груди, знанием этикета и иностранного языка
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Тогда зачем олигархи моделей содержат и любовницам мазерати покупают? Они ж могут к пту-шнице за 500 грн сходить
такие деньги и уровень подразумевают уже другое, у олигархов конкуренции нет с 4 миллиардами мужчин... Олигарх легко увлечет и проконтролирует совю пассию. А еще ей есть что терять. Его состояние... Которое не ее но но все же. Там другая история
Обмануть васю с завода что ты только его или мужа который охрану и водителя к тебе приставил 2 большие разницы по одесски ))))
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Малолетки ещё незнают что любят, им интересно , оооо взрослый мужчина
Апрель Ивановна
• 21 октября 2020
мне вот интересно, в Киеве же куча богатых мужчин где они себе любовниц ищут?
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
А я знаю , это мечтательница
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
К вам уже выстроилась? Или теоретик?
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Опять таки это просто ваши фантазии))
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Виносу мозгу не може бути апріорі, він - замовник.
Просто ціна буде нижча (якщо це для чоловіка суттєво) і не треба ’назустрічатися’ в міс. на 15 тис.
Если вам раз в месяц нужно можно и подрочить. А там глядишь вообще проблема отвалится. Зацепить че-то от индивидуалки раз плюнуть, она каждый раз анализы для вас сдавать не будет. Плавали-знаем.
Весёлая морковка• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
автор, не мудрено что не можете найти.
Судя по темам, то они не против чтоб вы им давали за встречу или хотя бы пополам. а лучше чтоб вообще у вас жить :)
Детектор лжи• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Они сами себя обеспечивают или барышни из достаточно не бедных семей, если им хорошо вместе, то почему он должен именно платить за это? Они летают отдыхать, ездят по модным заведениям, везде он платит. Но давать просто деньги за встречи и секс это чистая проституция! Он не заставляет их с ним встречаться. Значит все женщины, которые встречаются с мужиками и им не платят все лохушки, отличная логика. Куда мы катимся
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Так васю с завода никто в любовники не берет)) какой с него толк? Вы так и не ответили,почему олигархи такие лохи и не ходят к птушницам за 500 грн?)
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну одного попробует и будет знать, что в процессе падает иногда.
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Дело не в нужде, а в самоуважении.
Ответ дляСижу на стуле
Підчепити можна від будь-якої випадкової знайомої, якщо ’знаєте’)).
Це є послуга, пов’язана з ризиком. І для клієнта і для повії.
Пиу!Пиу!• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Вона ж не в рабство йде.
Не сподобалося, не прийнятно з цим клієнтом - може і відмовитися.
Клиентом ,так она же заявляет ,что не проститутка !? Есть мужики разные ,деньги уплачены - отрабатывай !
Сижу на стуле• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Этим и отличается любовница от проститутки, да дороже, но секс будет только с тобой.
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Полно этих одних , всему хорошо пошпилил глупую малолетку забесплатно