Апрель Ивановна• 21 октября 2020

не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой

девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Так вы рассчитываете за 10 мин трешку снять? Оптимистично, пожалуй будь я мужиком за эти 3 приехала бы с сумкой разных дилдо, с наручники, разогнанная до бровей стимуляторами и показала бы класс а чего? Один раз живем
класс вот это реальный подход к делу яркий красивый эмоциональный отдых. беру вашу идею на вооружение. Девочки есть желающие воплотить этот сценарий? ))))

Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
естественно, это товар, для получения эмоци и удовольствий от секса, от обладания женщиной. Мужчина визуал. Нужна женщина которую хотят.
Мужчины разные потребности визуальная всего лишь одна .
Кондуктор трамвая• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
За что козлевичу, он и на столько не заработал..
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
а где надо? яхтовые регаты и поля для гольфа?
Смотря какие запросы у барышни .
автор Апрель Ивановна • 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
да все вы так говорите а как до дела дойдет-2 минуты и хропеть
Жена аллигатора• 21 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
С другой стороны, такой может загрустить после клуба часа в 4 и позвонить, запросто. А ещё он будет с другом, не прогонять же, а ещё... в общем, удачи :)
Может позвонить и приехать,но сам. И это вполне нормально, деньги платит он за эксклюзивное право быть с Вами
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну это скорее ваше личное восприятие. Я не считаю мужиков в 35 стариками. Разные конечно есть, но если мужчина за собой ухаживает, одежда хороших брендов, подобранный парфюм, стрижка у хорошего мастера, спорт, то многие из них выглядят лучше двадцатилетних прыщавых юнцов, у которых в голове одна ерунда. В 35 они хотя бы конкретно озвучивают что они хотят и не морочат голову в отличие от 20-летних. И что значит ничего не даёт? У меня есть знакомая, она вышла замуж за простого работягу. Зп у него маленькая, она тоже звёзд с неба не хватает. Живут в арендованной однушке, хватает на еду ну и так одеться по мелочи, все. По большому счету он ничего ей не даёт. Если мы берём роман молодой девчонки с мужчиной, то он дарит ей цветы, возит по дорогим заведениям, на отдых, дарит подарки, ну в пределах там духи или украшение какое-то. Всё-таки не пойму что вы ещё хотите чтоб он давал? Квартиру ей купил за то что она с дедом тридцатилетним переспала?)))) или в ноги упал, что она снизошла до него? Пока вы будете ждать от мужиков исключительно выгоду, ничего хорошего с этого не будет. Вы пишете что мужчина должен давать что-то в отношениях, а что женщина ему даёт? Если они на живут вместе, она не убирает, не стирает, ничего не делает по дому, не гладит ему рубашки, а он ее за это должен озолотить?
Много противоречий, долго дискуссировать.
Мне действительно не особо интересны мужчины старше 35, хотя мозги я хорошие люблю, но 40 это критический предел. Я лучше потом буду мальчиков за 100$ покупать чем терпеть старого козла дома.
Что он ещё должен? Ну вы все верно написали, но мне не интересны уже ухаживания да и сами брачные игры тем более. Я так мелко не играю. Тут все просто, просто показаться хорошей, не такой, но мне штам не нужен, мне есть что терять.
На-перекуре• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
элитную проститутку дешевле)))
Estoy Feliz• 21 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Троллим?
А что смешного? 35 отличный возраст.

Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы согласны что бы я за 3 тысячи гривен делал с вами что захочу в течении часа? Готов приехать в любую точку Украины. Если вы стройны и миловидны.
автор Апрель Ивановна • 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
я с такими как вы неадекватами не встречаюсь извините.
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Хм вы же выше жаловались что мужчины только говорят и вдруг нате... так мужчины только говорят или вы? ))))
автор Апрель Ивановна • 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
я к тому что большинство мужчин нормальные вполне. да на словах для разоргева они многое говорят. но на деле мало кто пойдет дальше слов
Плету интриги• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Давай, через час в ресторане Прага покажу.
После ресторана уже давать надо будет а не показывать)
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
А вы женщина с проблемами, которая не умеет их решать??? Которая находит мужика исключительно для решения собственных проблем. Это говорит скорее о характере и возрасте. Молодые девчонки часто хотят легкости в отношениях, гулянок, тусовок, поездок, что и получают с такими мужчинами, которые это как раз им и дают. Женщины постарше как правило с проблемами, финансовыми чаща всего. И они ищут именно кошелёк, который будет оплачивать их хотелки, давать деньги на ребёнка, что там вы ещё писали? Решение вопросов? Это типа нанять бригаду ремонтником и ремонт в вашей квартире сделать? Так это мы говорим уже о мужчине, которого вы готовы видеть с собой на постоянной основе и он воспринимает вас уже как жену, женщину с которой он готов жить, вести общий бюджет. А так, то что отписываете вы, это просто кошелёк, типа вы ему даёте, а он вам платит, вот и все. У молодых девчонок 20-25 лет как правило нет проблем и вопросов которые должен решать возлюбленный для недолгого романа)
Признайтесь уже вы тот самый мужик,что бесплатных лохушек ищет?)) Я умею решать проблемы,но тогда зачем мне такой яйценосец, для мебели? Мне нужен мужчина, который умеет ухаживать за женщиной, а не лошка,который только сидеть и трындеть. Для этого есть другие лохухи,я пас
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
а то и там в ресторане как в анекдо про ’...и фапочку...’ ))))
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
элитную проститутку дешевле)))
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
куда мы катимся... еще непродажные женщины у нас хоть есть?
Читаю Советчицу и понимаю, что непродажные вымерли как динозавры.
На-перекуре• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
а вы не хамите

Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это дрочер фантпзерка какая-то в засаженом халате пишет . Муж видимо тысяч 7 максимум зарабатывает
Неправдиша• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Тем более соглашаетесь:)
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
а вы не хамите
демпингуйте
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну, деньги бери значит. Покажешь свои технические характеристики и возможности, а то, вдруг не совпадет. Там на месте уже решим кто будет давать, а кто брать
А то, всякое бывает
автор Апрель Ивановна • 21 октября 2020
короче по теме не бюудет никаких советов?
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну и уровень у вас ....
Я сама в Праге могу свой счёт оплатить хотя там уже не вкусно готовят
Муркамурковна• 21 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
ну канешно
Банан-барабан• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне вот интересно, в Киеве же куча богатых мужчин где они себе любовниц ищут?
Богатые мужья сидят при своих женах, а если и изменяют - то каждый раз с новым ’мясом’, платят за это и не повторяются. Им любовницы постоянные не нужны
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну и уровень у вас ....
пафосно
Плету интриги• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Пишите свой имейл либо другой контактный ресурс,я киевлянин,34
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Да разнообразие это классно. Но потом эти женщины портятся и думают что так и надо .... И хотят найти себе такого но уже на постоянно. Простой мужчина их уже не прельщает.