Апрель Ивановна• 21 октября 2020
не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой
девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Estoy Feliz• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Я свою точку зрения написала - брать деньги равно неуважение к себе. Дальше продолжать дискуссию не вижу смысла
А если деньги расценить как заботу о женщине?
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Снижайте ценник. Обычный секс дома жены дают, условно бесплатно :)
Так не давайте кто ж Вам доктор
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Причем здесь возраст?)
Анекдот есть:
- Софья Филипповна вы старая шлюха.
- а причем здесь возраст?
- Софья Филипповна вы старая шлюха.
- а причем здесь возраст?
Банан-барабан• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Смешно расписываться за всех. Бывает куча всего,что вы себе и представить не можете)
Из-за специфики бизнеса мужа - его клиенты, а их очень много, и самое смешное что они в большинстве знают друг друга или шапочно знакомы. Я про действительно богатых бизнесменов
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы просто жизни не знаете)
проститутошной жизни )))
Обнемашечка• 21 октября 2020
Если не можете найти, значит, увы, вы не востребованы. Двух моих очень красивых подруг их богатые любовники сами нашли. Дело было так
Одна ехала по своим делам и мужчина разглядел ее неземную красоту прямо в салоне собственного автомобиля, то есть на дороге, вычислил ее и одаривал шикарными подарками, пока она не согласилась, очень богат, очень
Во вторую влюбился, увидев в супермаркете и на следующий день подъехал к ее дому и подарил дорогой золотой браслет, ну и так далее
Трактор Вика• 21 октября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Так может, кроме желания получать деньги за писю, должно быть что-то, что вызовет у мужчины желание проявлять эту заботу?
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Нормы чего? троллинга на советчице своим пристрастием ресторанами уровня Прага )))
У Вас проблемы с усвоением инфы? Мне Прага не нравится . Там не вкусно
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Пафосно слишком... Вы не понимаете о чем я вам пишу? Что у вас с интеллектом, спецшкола?
Бедная Лиза• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
А сколько вам лет?
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Пафосно ? обычный ресторан разве что для фантазера ладошника . Которые кстати постоянно пытаются на фоне женщин самоутвердиться) идите с альфасамцами так пообщайтесь . Нет ? Конечно штанишки стирать придётся . Сидя на женском форуме воображаться себя орлом
Марфушечка душечка• 21 октября 2020
так попытайтесь в бордель какой устроиться на зарплату... Аванс, получка, оплата больничных, все дела
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да это лучший вариант . Потому что на сайтах сидят такие как тут пишет Дерево берёза . Нищеброды которым просто самоутвердиться хоть капельку .
Дерево береза• 21 октября 2020
как вас задело то )))
но да 3 раза я повторил а до вас не дошло про пафос...
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Угу, все прям о себе рассказывают))
Домовенок Кузя• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
ну так найдите сайт где другие проститутки размещаются и там дайте объявление. причем здесь СЗ?
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ну это ,если неземная красота и мужчины этого ищут. Другим мужчинам другие,свои качества нужны, и не сразу это так происходит
Бесстыдница• 21 октября 2020
чтобы в 35 платили за встречу 3000 грн это нужно быль или ну очень красивой дамой или очень раскомплексованной в сексе и быть готовой на многое. А так полно студенток на 15 лет моложе за теже деньги. Вы с ними конкурировать не сможете
Домовенок Кузя• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так они обещают но потом готовы встречатся только раз в месяц..или еще реже .и что мне там те раз в месяц 3 тыс..?
Ну так наберете два десятка клиентов, получится норм.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Причем здесь проститутки?))
Банан-барабан• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Угу, все прям о себе рассказывают))
Я ж выше писала - жена это жена, а то удовольствие с разовым ’мясом’, а какая разница на что тратишь деньги себе в кайф - на часы или на секс
МЕСТО_Встречи• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Так берите 10
Каждый по трешке и тридцатка в месяц
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
В смысле причем?
Автор ищет одного обеспеченного. Вы читали автора? Проституция это когда каждый день новый мужик.
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
ну за часы мороженой курицей не получишь
Домовенок Кузя• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Автор ищет определенную сумму, и это главное. Пусть научится называть вещи своими именами, тогда проблем с поиском и не будет.
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну вы та самая жена, потому так и пишете. А с любовницей,он себя может только и чувствует мужиком и жену клянет)))
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
проституция это писюльку за деньги но некоторые проститутки себя пытаются оправдывать что если с одним это другое ))))
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
То что вы предлагаете не соответствует ожиданиям автора. Читайте внимательнее. Или так охота побыть в белом пальто вставляя проституцию не по делу))