Апрель Ивановна• 21 октября 2020
не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой
девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Богатые мужья сидят при своих женах, а если и изменяют - то каждый раз с новым ’мясом’, платят за это и не повторяются. Им любовницы постоянные не нужны
А я ржу . Тут на советчице всегда в курсе всего. И про всех богатых мужиков расписалисб))
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
пафосно
Смайлик не тот влепился
этот планировала
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Смайлик не тот влепился
этот планировала
Зашкаливающего пафоса это не как не отменяет )))
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Да разнообразие это классно. Но потом эти женщины портятся и думают что так и надо .... И хотят найти себе такого но уже на постоянно. Простой мужчина их уже не прельщает.
Это как ?
Непогодка• 21 октября 2020
В Киеве подруга на ’зарплате’ у мужчинки.. 5 К каждый месяц, плюс квартиру оплачивает и поездки.
Плакат с автографом зимы• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
только с этим осторжнее надо. вчера именно с такой о встрече договорился о первой встрече. а она вдруг отказала за несколько часов, якобы что то с мамой.. на следующий день предложила снова встретится. я отказался я себя ценю выше чем с такой ешовой женщиной дело иметь. предположил просто что клиент на вечер появился у неё...
а вдруг правда с мамой? я бы тоже к маме помчала, а не на свидание
Жена аллигатора• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
а как же договариватся?
Вы внимательно читали то, что я написала?
Если Вы подходите под типаж он сам напишет сумму.
С Вашим отношением и вопросами - Вам дали правильный совет, несколько мужчин найдите. У Вас вопросы проститутки, извините за грубость. О чем договариваться? Вам озвучат сумму и все пожелания.
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
И не говорите . Все такие разные
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляНепогодка
5к баксов?
Банан-барабан• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
А зря. Не изменяющих я как то почти не видела в своем кругу, а вот с постоянной любовницей только один погорел. Но жена все расставила по местам, увы...
Смурфик• 21 октября 2020
автор вы в браке что ли? почему именно такая идея, а не найти мужчину для серьезных отношений и с деньгами?
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Не правда . Это просто ваш уровень нормы низкий .
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да есть вероятность что там что то с мамой только мне 40 лет и я часто слышал такие истории. Поэтому я людям не очень верю когда в первые пол дня знакомства слышу про больную маму, операцию, нечего кушать...
Но согалсен среди продажных женщин неблагополучных все таки больше. не от счастливой сытой жизни же.
Трактор Вика• 21 октября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
А что смешного? 35 отличный возраст.
Для любовницы, которая хочет получать за встречу с мужиком 3тыс???
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Смешно расписываться за всех. Бывает куча всего,что вы себе и представить не можете)
Estoy Feliz• 21 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Это даже мало
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Нормы чего? троллинга на советчице своим пристрастием ресторанами уровня Прага )))
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Причем здесь возраст?)
Неправдиша• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
короче по теме не бюудет никаких советов?
Снижайте ценник. Обычный секс дома жены дают, условно бесплатно :)
Бабушка мороз• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
хотелось бы одного . а то так и в проституцию спустится недолго
Вы уже там.
Estoy Feliz• 21 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Там чего-то другого мало))
Ну каждый судит через свою призму .
Трактор Вика• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Причем здесь возраст?)
Вы меня пугаете, девочки....
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Зачем автору снижать ценник?)) Вы и давайте бесплатно, это ж ваше личное дело
Алгонавт• 21 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы меня пугаете, девочки....
Вы просто жизни не знаете)