Апрель Ивановна• 21 октября 2020
не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой
девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ну да, полно, тут часто попадается ’Полно-везде-дешево, за связку бананов’ Только в реале их нет. Если знаете такую, дайте контакты-буду благодарен.
Есть и очень красивая мечтательница , вешается навсех, но зачем мне давать её контанты
Детектор лжи• 21 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Да лохушки. Это не обязательно деньги. Что вы из себя строите непонимающую? Это подарки,поездки,решение вопросов. Если женщина закомплексована, то ей сгодится и просто мужик рядом. И не важно сколько она зарабатывает. Так что ваш знакомый кроме лапши на ушах и сладких речей больше ничего предложить не может? Тогда он просто жлоб и см.пункт 1)))
А вы женщина с проблемами, которая не умеет их решать??? Которая находит мужика исключительно для решения собственных проблем. Это говорит скорее о характере и возрасте. Молодые девчонки часто хотят легкости в отношениях, гулянок, тусовок, поездок, что и получают с такими мужчинами, которые это как раз им и дают. Женщины постарше как правило с проблемами, финансовыми чаща всего. И они ищут именно кошелёк, который будет оплачивать их хотелки, давать деньги на ребёнка, что там вы ещё писали? Решение вопросов? Это типа нанять бригаду ремонтником и ремонт в вашей квартире сделать? Так это мы говорим уже о мужчине, которого вы готовы видеть с собой на постоянной основе и он воспринимает вас уже как жену, женщину с которой он готов жить, вести общий бюджет. А так, то что отписываете вы, это просто кошелёк, типа вы ему даёте, а он вам платит, вот и все. У молодых девчонок 20-25 лет как правило нет проблем и вопросов которые должен решать возлюбленный для недолгого романа)
Муркамурковна• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Я и в браке денег никогда у мужа не просила. Замужем 16 лет. И да, в браке я еще могу это понять, т.к. мужчина несет ответственность за семью. Вне брака - категорически не приемлю
в смисле? а муж вам сам дає? чи як?
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Ваше право, но кто (!) вам дал право порицать НЕ таких. Берём с полки пирожок , надеваем белое пальто и шагаем в тему про свекровей и козлов :)
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
первый клиент )
А вам дорого, да? Вы хотите подешевле типа опт и улов на замуж? Авось дура какая захочет в добровольное рабство и сосать за 3 копейки :)
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
А я считаю с мужиков только и надо что брать деньги ,да побольше
Купипупсичек• 21 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
я чось ржу))) читаю і ржу))
И я,майский форум,понимаете ли
Жена аллигатора• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне вот интересно, в Киеве же куча богатых мужчин где они себе любовниц ищут?
Они выбирают и сами пишут сумму, которую готовы Вам давать. Вы не соответствуете этому уровню, по другому Вы бы знали, что сумма - это содержание в месяц и мужчину можно и не видеть месяц, но на содержании это не отразится.
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Так я же не против)) Пусть живут как хотят, но тогда надо называть вещи своими именами. У автора именно проституция и никак иначе. Куда мне шагать, я сама разберусь, указанные темы мне не интересны))
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Где вы видели молодую девочку 20-25 лет которая бы просто так гуляла с дедушюганом лет 40 потому что он себя уже сделал?
Насколько помню себя, я себя любила больше чем пенсионеров без 5 минут, и молодых сочных мальчиков тоже. С ними на одной волне, и намного интереснее. Чем со старым козлом с деньгами, деньги это наживное, а вот старый козел это навсегда.
Апрель Ивановна
• 21 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
а что ж мне делать? у меня запросы невелики . я знаю что где то есть хороший мужчина которому я бы подошла и не дорого. но где такого найти?
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Это вы есть, другие
Неправдиша• 21 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
С другой стороны, такой может загрустить после клуба часа в 4 и позвонить, запросто. А ещё он будет с другом, не прогонять же, а ещё... в общем, удачи :)
Апрель Ивановна
• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
да да, хорошо, проституция. идите отсюда уже
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
Господи, она без вас разберётся. Как ей себя называть. Посмотрите лучше все ли у вас хорошо. Ей платят, а вам нет.
Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Ей надо в тему про прыймака
Детектор лжи• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Ну вы таких любили, а кто-то постарше любит. Есть знакомая, ездит на дорогой тачке, родители только квартиру в новострое элитном купили, ей 25, а ухажерам всегда где-то в районе 35. Чего это он дед?) кстати где я писала что мужику 40 и он дед?))) ему 30 лет. Для 25-летней нормально.
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Это вы есть, другие
Пишите прямо, не стесняйтесь!
Есть умные как вы
, а есть дуры - давалки.
Есть умные как вы
, а есть дуры - давалки.
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ длялюбименькая
вы приписали мне того чего нет. я просто слежу и дискутирую в теме
Даже больше скажу я желаю людям хорошего. Просто их ожидания не всегда реальны. Вот и пытаюсь высказывать свою точку зрения.
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ни за что))
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ей надо в тему про прыймака
У нее уже один есть)
Карусель-весель• 21 октября 2020
Ой, Автор, их днём с огнём не сыщешь. Вон мой муж уверен, что при разводе со мной на него как набегут, прям нарасхват будет, да ещё и доплачивать будут, не то что я меркантильная, не ценю своего счастья и денег с него требую.
Апрель Ивановна
• 21 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
ну может если с перспективой женится то и набегут. просто так на шару вряд ли
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
та вы шо??? забыла спросить
было бы еще у кого))
Плету интриги• 21 октября 2020
Плачу треху за 2 часа,только,чтоб 3-4 размер и глотала,имейл ускорит встречу
Апрель Ивановна
• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
та вы шо??? забыла спросить
было бы еще у кого))
ну если вы тут пасетесь значит вам интересна эта тема. тогда сидите и на ус мотайте
любименькая• 21 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Отношения где мужчина ничего не даёт. Заведомо не нормальны. Так как они удобны только одному, и я это всегда понимала.
Для меня 5 лет это было тоже много.
И сейчас я на них смотрю на 35 лет них и понимаю что всё, старые козлики без 5 лет. Я то к косметологу сходу, пилинг, гилуауронка, а они что консервируются спиртом? )) И кому оно будет такое надо?
Для меня 5 лет это было тоже много.
Пищалка• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не пасусь, зашла вообще раз в месяц и попала на эту тему. Просто посмеяться))