Кишмишная Мая• 21 октября 2020

Как взрослой женщине привлечь армянина? Или это нереально?

Работаю недалеко от спортивного клуба, часто вижу нерусских мужчин, симпатичные очень. Купила абонемент в этот же клуб, теперь думаю, как бы познакомится с кем-то? Такие они, красивые все, как на подбор! Или они только юных нимф ведутся, интересно?
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2020
Ахахаахаахаха
parele• 21 октября 2020
Нидайбох))
Менее Более• 21 октября 2020
Толсто)
Настасья Пицун• 21 октября 2020
Кому они нужны. Фу
Мудрецыха мира сего• 21 октября 2020
Вы если захотите, весь мир у ваших ног!
Просто Мария• 21 октября 2020
Нафиг они вам нужны?
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Нафиг они вам нужны?
Устала от одиночества
Просто Мария• 21 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Устала от одиночества
И наши мужчины закончились?
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Кому они нужны. Фу
Я бы не отказалась от знакомства. Но я не пойму одного, все симпатичные, яркие, на хороших авто. Откуда деньги у них?
Фрекен бок• 21 октября 2020
Извеваетесь? Они на всех клюют.
Настасья Пицун• 21 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Барыги
Ростки жимолости• 21 октября 2020
Их любая привлечь может. Подчеркните фигуру, попонтовее оденьтесь, макияж, украшения и т.д. вперед !
Ищу Аленя• 21 октября 2020
без трусов идите, успех обеспечен
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
И наши мужчины закончились?
Не начинаются особо. Есть один мужчина поклонник, красивый, но такой нерешительный, что ли. Приглашает куда-то все время. И в то же время боится, что нас увидят. Про жены рассказывает, про детей. Мне неинтересно
12 галюцинаций• 21 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Так у этих армяней каждый год новая жена-украинка
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну оденусь я, накрашусь, а дальше? Я вижу, что смотрят, а дальше - ничего! Какое-то время назад один из них спрашивал у меня что-то за тренировки. Типа - я так долго занимаюсь. Но мне тогда не до общения было, сухо ответила. Потом время прошло, я присмотрелась к нему. Но уже не спрашивает ничего
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Извеваетесь? Они на всех клюют.
Ну как клюют? Что делать чтобы клюнули? Молодые красивые, ещё и при деньгах.
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Где знакомятся? Как вести себя, чтобы привлечь таких?
Сама не знаю• 21 октября 2020
Скажите ему Єс кес сирумем шат шат и армянин будет Ваш навеки!
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Думаю, они и на русском понимают. Я серьёзный вопрос задала. А комменты как-то не по теме все
Быстровочка• 21 октября 2020
не надо кидаться на мужиков. вне зависимости от национальности, они это чувствуют и отходят в сторону
Оно само купилось• 21 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
мандаринами торгуют)))
автор Кишмишная Мая • 21 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Наоборот, я не кидаюсь. Хочу от них инициативы.
неДоПриличий• 21 октября 2020
Вы блондинка? Если нет то покрасьтесь
неДоПриличий• 21 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
мандаринами торгуют)))
И гранатами)
Аноним Советчик• 21 октября 2020
Едьте в Карабах,
БлинчикБезСметанки• 21 октября 2020
О хоспади, декольте пониже, лифак пушап, шоб сиськи навьікате стояли. Ресницами хлопайте и анальчик разрабатьівайте. У них без него-ну никах, классики не будет, а анал каждую встречу обеспечен.
Выручалка• 21 октября 2020
Трололо
Весенний Марафон• 23 октября 2020
Одеться в азербайджанскую военную форму.
А сколько вам лет?
неДоПриличий• 23 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А сколько вам лет?
жесть