120-120-120 (не худею)• 21 октября 2020
Пальто с меховыми карманами. Как вам?
Кому там слова не давали• 21 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Зачем они там?) Какую идею несут?)
А какую идею несет хоть что-то в тряпках?
Фруты_Буты• 21 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бее
Первое что пришло на ум, вы опередили
120-120-120 (не худею)
• 21 октября 2020
Ответ дляФима Собак
якщо хутро штучне, то вигляд дитячий у нього
Натуральное
Любвиобильный бот• 21 октября 2020
У моей родни были такие журналы мод? 70гг наверное если не раньше, в детстве мне хотелось такие карманы. Но это и тогда были старые журналы с чердака.
Так , у разных дизайнеров выплыыает такое и не только в женском варианте. Но Высотая Мода и есть Высокая, в практической жизни она не нужна
Статус Ква• 21 октября 2020
Устаревшая модель сильно. Лет 5 назад они были в моде и то один сезон
120-120-120 (не худею)
• 21 октября 2020
Ну посоветуйте что-то интересное, пожалуйста. А то хожу брожу. Все варианты какие-то... то оверсайз, все скучное и серое. Пресное( Хочу что-то ну реально красивое
У кого такое было• 21 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Посмотрите обзор про пальто Елены Галант на ютуб, был неделю назад, может что-то понравится
120-120-120 (не худею)
• 21 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо)