Эскиз бесконечности• 21 октября 2020
Успокойте меня! Развод, а как же и в горе и в радости...
Подала на развод, ждем когда назначат суд. Подала я. Муж против, горюет и все так же по выходным пьет. Потом извеняется, вобщем круговорот событий. Мне надоели вечные загулы мужа - друзья-пиво-водка. Как только позовут - он там, при чем неивестно с кем, в каком направлении. Либо под магазином с пивом до утра. Общих друзей нет. Кумовья, которые далеко. Долго терпела. Уговоры, примеры, ссоры и прощения ни к чему не привели. Хочу спокойно жить с ребенком и не ждать выпившего папу, или вообще придет ли вечером либо под утро... Все за и против взвесила. Не хочу с ним жить. Но тут как-то прочитала - а как же и в горе и в радости.... Получается что я этого не должна делать?! Должна терпеть все это((( У меня голова уже кругом. Как же то что я у себя одна... вобщем капец, девочки. Какое успокоительное пить...? Что думать и делать...? Еще и ждать неизвестно сколько назначение суда.
Масяня Я• 21 октября 2020
В горе и радосте придумали бедные ублюдочные мужики и назвали это любовью
Соня-сонятко• 21 октября 2020
Жалеть и любить себя.думать о ребёнке и себе. Думать о спокойной жищни, копить на море, мечтать о том, что теперь будет больше времени для себя и новых хобби. А там может и новая любовь) жизнь бывает прекрасна и Вы это заслужили. Закрывайте плохую книгу. Пора.
Я не Тролль• 21 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Ага, придумали любовь, чтобы не платить за секс
Масяня Я• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в том числе
Слоник-тоник• 21 октября 2020
Пейте с ним. Пока не развелись, то как Вы и написали,, и в горе, и в радости,,!))
Ку ка ку ка ку• 21 октября 2020
ничего хорошего с алкоголиком не может быть, правильно разводитесь
Маргарита и Мастер• 21 октября 2020
Нет! Посвятите свою жизнь своему Мужу! В Индии жену живую хоронили с мужем, бо все!!!
Таки в курсе• 21 октября 2020
С вашим мужем так: вы в горе, он в радости, нафиг вам надо такое счастье?
Попипиповна• 21 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не, ее убивали и заронили с ним.... ну что ж вы так, ну не Варвары же они в конце концов
Voblochka-26• 21 октября 2020
низзя верить предвыборным обещаниям. и преалтарным тоже.
учишь вас, учишь...
Крошка Енот• 21 октября 2020
а до свадьбы он не гулял с друзьями?
то такой тип мужика, у которого на первом месте друзья. Он может быть хорошим другом, не изменять Вам, но друзья и гульки будут всегда важнее.
У меня муж очень часто ходит к другу на пару часов, то в настолку поиграть, то пивка выпить. Ничего против не имею. Понимаю, что у него и у меня должна быть жизнь помимо семьи.
Стопясят раз обсуждала• 21 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
учишь вас, учишь...
Ну автор себя успокоить хочет просто...умом понимает что это все...а надежда ж последней умирает) особенно когда после очередной пьянки муж извиняться приходит)
Мелочунь• 21 октября 2020
Шо вы несете ,автор. Какое горе ?
Ребёнок живёт с алкашом ,видит это.
А ей фразы из романов покоя не дают.
Ребёнок живёт с алкашом ,видит это.
А ей фразы из романов покоя не дают.
Маргарита и Мастер• 21 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Ага! Ну совсем другое дело! Нежнятина! Фи
Дама-мадама• 21 октября 2020
Автор ,не терпіть цього , Ви його не змінете, я так 10 років терпіла, розходились не один раз, пробачала, щоб у дитини був батько. Це нічого не дасть , живіть для себе і дитини.
Мелочунь• 21 октября 2020
Пьяный в одной квартире с ребёнком то не батько
Может после развода хоть иногда просыхать будет ради встреч с ребёнком
И то польза
Эскиз бесконечности
• 21 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
а до свадьбы он не гулял с друзьями?
Если бы часто ходил и приходил нормальный, то это было бы здорово. Не изменяет. Но у нас пока не напьется не придёт, а то и ещё заснёт где-то в гостях. Приходит на следующей день. Первый раз для меня был шок. Потом это уже стало повторяться.
к.Буланова• 21 октября 2020
Закодировать не пробовали? Мой отец успешно не пьет. А его жена тоже мне звонила, кричала, что подает на развод. Я повезла его в Киев к Сороке, закодировался, все хорошо, живут с женой. Разводиться, считаю, нужно тогда, когда он не согласен на компромисс и лечение.
Крошка Енот• 21 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
как часто он так делает?
Апочемучка• 21 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Разводитесь однозначно. Это уже у него алкоголизм. Мой отец всю жизнь пил и я до сих пор помню, как просила маму с ним развестись. Мне тогла было 6 лет, до сих пор все перед глазами, хоть я уже взрослая 43-летняя тетя. А мама говорила, как же ребенок без отца. Терпела типа ради меня. В итоге родители все равно развелись, когда мне было 12 лет, а маме на тот момент 39. И у нее жизнь так и не сложилась. До сих пор вспоминает и жалеет, что свои лучшие молодые годы потратила на алкоголика и жизнь себе испортила. Так что, автор, чем раньше разведетесь- тем лучше. Поверьте, ребенок
Эскиз бесконечности
• 21 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
как часто он так делает?
можно сказать через выходные, также на днях рождения этих друзей, часто по праздникам мы с ребенком сами развлекаемся - гуляем, играемся и т.д., когда мы уезжаем к родителям это 100 процентов он будет не в адеквате, раньше звонила переживала, сейчас уже жду когда протрезвеет на следующий н и сам позвонит.
Апочемучка• 21 октября 2020
Поверьте, ребенок Вам спасибо не скажет, если каждый день перед глазами будет эта пьянь.
Эскиз бесконечности
• 21 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Как-то разговор был, он согласился, потом неделя прошла , я напомнила но он уже сказал - что кодироваться? Я же не алкаш! Это мне было сказано чтоб я успокоилась.
Цветок Мира• 21 октября 2020
’В горе и в радости ’ пришло к нам из забугорных фильмов. А мы, как попугаи повторяем.
к.Буланова• 21 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
(((( Тогда скажите ему, что умрет в одиночестве. Мой папа одно время тоже говорил, что не алкаш, но когда начал по утрам дрожать без опохмела, то признал, что алкаш. И после того, как начались алкогольные эпилептические припадки (((