Люда Людоедова• 21 октября 2020

Какое успокоительное самое сильное ?

Девочки, какое самое сильное без рецепта можно взять? Муж псих, к врачу идти категорически не хочет. Сегодня сказала, что если по дороге домой не купит успокоительное, то может не приходить.
Говорю если не хочешь к врачу, то иди в аптеку и возьми какой можно без рецепта.
Может подскажете какое взять?
На валерьянке и глициседе сидит уже более двух лет...
Укуси меня• 21 октября 2020
сковородка - самое сильное успокоительное :)

Директриссимо• 21 октября 2020
Без доктора это не реально
АяВсёЗнаю• 21 октября 2020
адаптол, бифрен
автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Без доктора это не реально
Ну почему же. Я когда-то пила бифрен, седасен...
Но ему это слабое наверное. Магне В 6 не знаю как
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
гидазепам!!!Или сексом его успокойте что-ли, сисю дайте)))
автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не помогает)
Я уже согласна на развод. Он уходить не хочет.
А гидазепам без рецепта ?
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не помогает)
А гидазепам без рецепта ?
выясните проблему!У меня есть рецепт хорошего коктейля, можете сами купить и незаметно пичкать!Магнй конечно пропейте курсом, он в стрессе очень расходуется и он очень важен.
годовасик• 21 октября 2020
Так, может, он из-за щитовидки такой? Такое успокоительными не лечится...
автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он всю жизнь такой. Раньше просто скрывал психи, был просто раздражительным. Сейчас просто разговаривать с ним невозможно.

автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ длягодовасик
Он вообще лечиться не хочет. Как дите малое
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
с возрастом сволочность( психи, скверность) усугубляется(( это факт
Секс-Бомба• 21 октября 2020
Гидазепам, но ним лучше не увлекаться, мне невропатолог сказал, что к нему привыкание вырабатывается и потом будешь увеличивать дозу, поэтому принимать только в крайних случаях
автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Весотехник• 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не помогает)
А гидазепам без рецепта ?
Вообще-то с рецептом. Но я и так брала, договаривайтесь с фармацевтом.

А вообще я пила стимулотон, когда депрессия была. 2 недели приема - и ты самое счастливое и самое спокойное, самое тихое и самое улыбчивое существо на свете!!!! Вообще капец, какое ощущение счастья! Может, мужу антидепрессанты нужны? Но они через 2 недели дают явный эффект. Но эффект бомбезный. Я когда слезла со стимулотона, очень жалела - такого ощущения счастья и умиротворения (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ) никогда в жизни не чувствовала. Но дозу надо с врачем подобрать. Можно и без мужа к врачу пойти. Но не рассматривайте мой комментарий как рекомендацию - каждый сам принимает решение.
автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ дляВесотехник

Хорошо, спасибо.
Я уже правда думала сама к психиатру сходить заодно и про него спросить.
Весотехник• 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Хорошо, спасибо.
Если ВЫ пойдете, тогда мой важный совет: у меня на стимулотоне за 3 месяца + 10 кг появилось, поэтому посмотрела на себя и пришлось слезать с него, хотя врач говорил, что надо пить минимум год - минимум!!!. Но я решила, что за год я не пролезу в подъезд, поэтому пришлось волевым решением бросать сразу прием (врач категорически против была) и садиться на диету. Лопатила потом инет: у некоторых также было, но не у всех, поэтому 50/50, следите за весом!!!!! Но можно пытаться другие подбирать, если эти не подойдут, я тогда много начиталась о новых антидепрессантах. Но реально в совсем тяжкий момент вытянули и сделали очень счастливым человеком (хоть и временно). И стоят недорого.
автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ дляВесотехник
О, у меня 5-6 тренировок в неделю. Пару кг мне как раз нужно набрать.
Год принимать? А привыкания не будет?
Весотехник• 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Год принимать? А привыкания не будет?
Нет, это новое поколение. Врач нахваливала. После отмены препарата эффект лекарства сохранялся у меня еще около месяца, потом вернулось мое состояние. Привыкания не было.
Лекарство имеет накопительный эффект: его надо 2 недели принимать, чтобы оно начало действовать, но после отмены тоже проходит 2-4 недели, пока оно выходит из организма.
У меня тогда на всех фронтах пипец был, а я ходила счастливая улыбалась))) Сейчас вспоминаю и смеюсь))) Как временную альтернативу чтобы не сойти с ума можно рассматривать.
Весотехник• 21 октября 2020
Но у меня плюс еще и гипотериоз в анамнезе - это аутоиммунное заболевание, это повлияло на набор веса. Гипотериоз в принципе дает набор веса, как побочный эффект данного заболевания. Так что если у Вас нет сопутствующих аутоиммунных заболеваний, то можно попытаться, возможно, у Вас не будет набора веса.

Веселая моль• 21 октября 2020
У меня парень такой же псих
Когда начинает спорить, сквернословить, возмущаться, я зеркалю его поведение, а потом смеюсь с него))
Быстро попускает)
Главное не пытайтесь его успокаивать и выяснять причину)
Уйдет - туда ему и дорога, дурачку)
Мне 25, если что)
На морозе• 21 октября 2020
Беж рецепта адаптол (он же транквилар, мебикар), афобазол.
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2020
Если он псих на регулярной основе, то ему нужны антипсихотики - это к врачу. Можно попробовать купить гидазепам (он вообще по рецепту), но его нельзя принимать долго и регулярно.
No problems• 21 октября 2020
Если из безопасных, то посоветую HVP нсп, валерьяна, хмель, стратосвет, очень хорошо успакаивает без вреда здоровью, минус в аптеках нет
энциклопУдия• 21 октября 2020
Ответ дляВесотехник

Подскажите в какой дозировке применяли стимулотон и как долго . Я применяю 20 дней эффект ещё нет
gynger11• 21 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
адаптол, бифрен
я бифрен не почувствовала
автор Люда Людоедова • 21 октября 2020
Ответ дляgynger11
я бифрен не почувствовала
Я тоже.
Та пофиг уже, купил магне в6
Весотехник• 23 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Точно не помню. Кажется 50 мг, по одной таблетке в день. Кажется одна таблетка - 50 мг. Помню стимулотон 50)

Я не большую дозу пила. Но хватало. Если нет эффекта- либо дозу увеличивайте с врачем, либо посмотрите в инете есть новые антидепрессанты, тоже с врачем обсудите.

В инете читала, что комуто одни подходят, а другому эти же не пршли таблетки, зато другие хорошо подошли. Тут подбирать надо.