Капуста Маша• 21 октября 2020
Кашель после ковида
Всем доброй ночи. Сыну 18. Заразился от меня. Я болела три недели, потом он. После перенесенной болезни , диарея, небольшая температура и кашель были сделаны анализы крови (отличные показатели), срб в норме, КТ в норме. Я подозревала ковид у себя и у него. Но тест у меня не показал. Длилось это три недели. Было принято два антибиотика. Сейчас чувствует себя нормально. Но кашель как был,так и есть. Сейчас уже шесть дней принимал Муцитус. На нем кашель был меньше. Сколько длится постковидный кашель? Что вы принимаете? Кашель не отхаркивается, сухой,навязчивый((( помогите советом? Сумбурно написала, но просто очень расстроилась...
Капуста Маша
• 21 октября 2020
Ответ длябибизяна
Мне семейный назначила ингаляции небулайзером
Боюсь ингаляции делать. У меня есть небулайзер. Часто опускается кашель в легкие
бибизяна• 21 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
У меня была пневмония
Душка-свекровь)))• 21 октября 2020
Я АЦЦ пила. Кашель был две недели. Потом сошел на нет. В общей сложности месяц приболела. Десять дней в острой форме, пропила антибиотик. Потом кашель появился. Весь месяц была жуткая усталость. Как то так.
Амели на мели• 21 октября 2020
У меня муж кашляет. Давали и амброксол, и токмай и какие-то сиропы. Бесполезно. Глухой кашель, не приступами.
Молчалка• 21 октября 2020
У нас сразу после антибиотика прошел,тоже сухой был
Ковид подтвежден
Мы сразу в первые дни начали антибиотик
Ковид подтвежден
Мы сразу в первые дни начали антибиотик
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2020
Антитуссин принимаю, иногда Либексин. Если сильный приступ, то беродуалом брызгаю. Кашляю уже месяц.