Едимнаморе• 22 октября 2020
Где можно продать свою одежду в идеальном состоянии за "копейки"?!
Посоветуйте пожалуйста, сайты / группы где можно продать свою одежду в идеальном состоянии за "копейки" т. к. не ношу. Может вы где-то продаете, поделитесь пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2020
если не хотите заморачиваться то продавайте одним лотом на аукционе шафа например
Детские_Будут?• 22 октября 2020
если за копейки то может лучше просто отдать, тем более если не носите, то она наверное не очень актуально-модная - не покупают сейчас одежду....Я свою такую идеальную, но не носящую отдала в социальную шафу у нас в городе
Xвостокрутелка• 22 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Б/У не продется. Секов полно.
неправда, веже продается, такой себе секонд-онлайн. А вообще мне так странно было прочитать вопрос о том, где продавать на сайте-продавалке...
правда, не спорю, тут как-то подкатили продажи. На Шафе попробуйте.
Баба Яга• 22 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Женское-ничего у меня не продается...только пролеты по цене-ниже себестоимости. Детское-немного продается и если дешево.
Xвостокрутелка• 22 октября 2020
здесь или на Шафе? у меня здесь тоже уже давно ничего не продается, ну ооооочень редко и очень дешево если. На шафе получше. но тоже слабо и если дешево... на олх попробуйте, я его не люблю, но многие по старинке туда захаживают, возможно, повезёт
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2020
Странная тема -Где продать- на сайте продаж?
Автор напишите в статусе типа -Продаю свои вещи очень дёшево !
Глас_Народа• 22 октября 2020
Если вам не нужны те копейки, лучше отдайте нуждающимся, их сейчас полно. Я вот тоже пакетище приготовила, повезу повешу на забор на барахолке, кто- то заберёт.
Любительница• 22 октября 2020
Tsabaka ua в инстаграм, они принимают одежду в хорошем состоянии на продажу а прибыль отдают на благотворительность (бездомным животным, отчёты публикуются). Но это если вы рассматриваете вариант без финансовой выгоды для вас