Мядуза аля моргонер• 22 октября 2020

Вы верите в то, что если твоё - вернётся ?

Или само тебя найдёт. Я об отношениях между мужчиной и женщиной. Или вы за то, чтобы прилагать усилия, активно искать любовь и т.д.
Вытворунка• 22 октября 2020
нет

Зоя Жорівна• 22 октября 2020
Да! Но лучше бы не возвращался.
ВыФсеВрете• 22 октября 2020
Нет
мистерЛяпсус• 22 октября 2020
Дважды в одну реку не войдёшь!
YuliaYuliaYulia• 22 октября 2020
Да, верю.
былоИпрошло• 22 октября 2020
Как найдет ? В дверь постучит? Так многие и не откроют не знакомому мужику
Сундучок с каникулами• 22 октября 2020
считаю, если твое, то и доводить ситуацию до расхода не будут
Юпитерная• 22 октября 2020
Не верю
Белочкой зови• 22 октября 2020
Я думаю нужно жить так, как тебе интересно. Быть честной по отношению к себе. Специально не убегать от мужчин, но и не ставить цель - найти Его.
Тогда если встретишь, то точно Его. А если быть в поиске, можно на свою пятую точку найти головную боль.

Тумба-юмба• 22 октября 2020
нет не верю,над отношениями нужно работать.а сидеть на попе ровно и ждать прынца это утопия.
Как нефиг делать• 22 октября 2020
А как отвечать на заданный вопрос , если после очередного разрыва с разными мужчинами они всегда возвращаются , но потом опять происходит расставание , навсегда ?
жижифреймут• 22 октября 2020
У меня была такая знакомая Говорила, что ее мужчина ее и на печи найдет. Так и случилось. Играла в какую-то сетевую игру в инете., там познакомилась с каким то чуваком. Вышла за него замуж. И уехала с Украины жить к нему в Московию, со своим ребенком. Живут поживают. Как то так).
Совбез• 22 октября 2020
Я верю в то что нужно жить настоящим! Если отношения закончились то НУЖНО жить дальше и искать достойного!
А все сопли и переживание это лишь эмоции НО результат какой? - вы выплакали и вам полегчало!
А вот эти все ’попробуем ещё раз’ это ГЛУПО! Просто человек побегал на вольном выгуле, лучше вас не нашел! Ну и ладно тогда вернёмся к старой подруге! А зачем такой парень? Что бы ’штаны’ были в доме?
КапитанльнаЯ• 22 октября 2020
Верю. Почти 20 лет прошло. Но встретились относительно его работы. Не жалею. Пока что)
Забыла что?• 22 октября 2020
Знаю точно. Мужчина ушел. Очень друг друга любили. Но не смотря ни на что все равно мы вместе.
Творю чудеса• 22 октября 2020
Вернётся - да. А вот найдет - ну вряд ли. Найти может разве что сосед, если таковой имеется вообще...
куркулиха• 22 октября 2020
Все может быть, все может статься....
Знаете...только вчера услышала историю...которая сама по себе не нова...

Мужчина перенес инсульт. И вот теперь у его НЖ и его дочери споры кто должен его досматривать.

НЖ, с которой он прожил 10 лет. Или дочь, в которой его кровь, но которую он когда-то оставил в поисках новой любви.

Тот, кто мне эту новость донес, озвучил свое мнение...’А по факту он не нужен никому’.
Так вот, нужно ли вам чтобы что-то возвращалось? А если и нужно, ставьте четкие рамки кто, зачем и почему. И что вы будете делать, если это таки случится.

Да, дочка мечтала чтобы отец вернулся. Но ведь вернулся же...
Да, НЖ в порыве ссор желала смерти...Но ведь почти сбылось..

Все, как хотелось....

Так что будьте осторожны в своих желаниях
Творю чудеса• 22 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
У меня племяшка так в Англию укатила )
Он на 8 лет младше )))
Белочкой зови• 22 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Отношения это не работа, мне например не принц нужен, а человек, с которым будет лучше чем без него, порядочный, надежный...
Не ждать, а не убегать... я так думаю.

Творю чудеса• 22 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не ждать, а не убегать... я так думаю.
Идеальных людей не бывает.
Всегда есть разногласия. Если разногласия копить, они в один прекрасный момент ’прорвут’
Поэтому - да, отношения - это труд
Престидижитатор• 22 октября 2020
О сто раз убеждалась, что твое само тебя находит. Но все равно после каждых старых отношений начинала искать новые.
Сундучок с каникулами• 22 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не ждать, а не убегать... я так думаю.
так и есть, отношения это стабильность и надежность, без лишней драмы и итальянских страстей!
Интимная• 22 октября 2020
Белочкой зови• 22 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Точно, немного украсить эмоциями если есть желание можно всегда.
бЭйбА• 22 октября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Шнуров красава
Дежурный по кухне• 22 октября 2020
Это не правда. Если предал, значит не считал тебя за ни кого, а пустым местом. Ни уважения, ничего. Это ложь ! Это только в фильмах так!