Экспертиза• 22 октября 2020
Это правда, что после 30 сложнее выйти замуж?
Естественно, что главное не сам факт замужества. А встретить хорошего человека для совместной жизни, общих целей, заботы, воспитания детей... В общем, хорошего парня.
Правда ли, что после 30 это сложнее - что многие мужчины уже женаты, а те, которые свободны, ищут молоденьких 20-летних? И хоть после 30 у женщины и опыт, и материальная база, и готовность быть женой и матерью, это ничто по сравнению с юностью.
Не об исключениях говорю, а о «среднем».
Кинг-Конгша• 22 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Если бы это был ваш человек у вас бы не было этих глупых установок)) просто не встретили еще его
Это не я, я как раз встетила в 20, другая девушка жаловалась
Экспертиза
• 22 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
И что же он такой необыкновенный до 40 не женился?
Почему необыкновенный? Я хочу равного себе - по возрасту, внешности, достижениям.
Не миллионера, не звезду. Такого, как я сама
Плету интриги• 22 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
а фишка втом, что равный вам, хочет помоложе 23-25 максимум
Обнимашкина• 22 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да причем тут звезды)
Вряд ли Вы сможете создать семью.
Экспертиза
• 22 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Да причем тут звезды)
Вряд ли Вы сможете создать семью.
Почему?
Ждушечка• 22 октября 2020
Ответ дляНе служанка
А выходили бы за первого встречного?
Причём тут это? Вот как раз до 30 - ещё очень широкий выбор, можно выбирать. А после 30 - или счастливый случай, или надо соглашаться на то, что ’попалось’, ну, или оставаться одной.
Не служанка• 22 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Да да конечно только у меня примеры наоборот
- и умница и красавица и без детей но возраст скоро 40 ну нет желающих а принц не едет козёл!
- мужчина постарше выберет молодую и задорную чем свою одногодку! тоже из жизни примеров полно!
Угу все молодухи мечтают о пердунах с прицепами)) Те у кого были завышенные требования или с тараканами в голове и в 30 и в 40 одни, даже такой бонус как ’ без детей’ не помагает.
А вообще разные мужчины выбирают разных женщин.
Анти-аноним• 22 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да, это обо мне.
Но я тоже хочу молодого (до 40 лет), симпатичного с хорошим телом, здорового, умного, без семейного прошлого и детей, чтоб было своё жильё и машина (у меня это есть), не хуже, чем у меня и чтоб зарабатывал не меньше меня.
Ну и я за что! Выбирая между женщиной 30+ с ребёнком, и девушкой 25+ выбор будет в пользу последней даже если самому жениху за 40 лет, всё ещё считают себя ’молодыми перцами’ только перечница скоро здохнет и молодая жена будет на голодном пайке со старым мужем (это я о себе)! Дура молодая была, а сейчас всё Бобик здох!- только любовник спасает в плане секса. А муж замечательный и хороший отец, добытчик но уже всё - раз в пол года мне мало!
Экспертиза
• 22 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
То есть женщины и мужчины неравноценны? Нельзя хотеть себе ровню, надо соглашаться на похуже?
Или выбирать можно только когда тебе 25 максимум?
А в 34 уже нет
Видящие_помогите• 22 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Сложнее довериться новому человеку, в более молодом возрасте смотришь на многое сквозь пальцы, после 30ти становишься более прагматичной. Но это и неплохо, зато сразу понимаешь, чего и кого именно ты хочешь, больше шансов на крепкий и стабильный союз
Ну после 30,люди хитро.... Начинают смотреть кто что имеет,в 20 проще
Ждушечка• 22 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Совсем необязательно, может просто строила бы отношения без установки ’замуж после 300, надо погулять, встать на ноги и пр’
Совершенно верно.
Плету интриги• 22 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
А в 34 уже нет
хотеть можно, но каждый год ваши конкурентки становятся все моложе и моложе, а вы старше. понимаете?
Не служанка• 22 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
Откуда вы знаете,что он хочет?)) Мой муж хотел высокую блондинку,а женился на мелкой брюнетке)))
Меряю от единицы• 22 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
почему сразу хитро..?)) я, к примеру, смотрела на мужчин, которые как и я имеют свою жилплощадь, работу и т.д Считаю, каждый имеет право на равноценного партнера
Плету интриги• 22 октября 2020
Ответ дляНе служанка
к чему тут вкусовые пристрастия? если речь о конкуренции старости с молодостю?
Видящие_помогите• 22 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ой мужики сейчас такие халявщики
Меряю от единицы• 22 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ой мужики сейчас такие халявщики
потому таких сразу в сад, пусть зарабатывает! нищеброду женщину и детей не положено
Не служанка• 22 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Почему?
Автор зачем вы сюда написали? Тут считаются девушки в 30 старыми девами никому не нужными. Моя соседка вышла второй раз замуж в 35 с ребенком 14 лет. Соседка некрасавица и с лишним весом. У обоих неудавшиеся первые браки. Муж обожает ее пылинки сдувает. Первый муж алкаш,выгнала нафик.
Ждушечка• 22 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Этого сложно достичь в нашей стране, потому что здесь хороших женщин гораздо больше, чем хороших мужчин. Так исторически и демографически сложилось.
Меряю от единицы• 22 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
при желании можно найти
Не служанка• 22 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну это чушь. Вы встречаетесь с парнем в 27 лет и не понимаете годится он для замужества или нет? Вот он такой классный,вас любит, а вы такая ’да нафик мне, я потом лучше найду?’
Очевидно же,что раз не вышли до 30 то и не за кого было, не было достойной партии
Ждушечка• 22 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
при желании можно найти
Можно, но очень сложно. И не всегда честным способом. Например, можно увести из семьи женатого. Но не каждая будет так делать.
Экспертиза
• 22 октября 2020
Ответ дляПлету интриги
А мы с этими «конкурентками» претендуем на одних и тех же мужчин? Я думаю, девушка в 20 заинтересуется мужчиной 38 лет только благодаря материальным благам. И у тех мужчин тоже есть конкуренты до 30 - моложе, богаче, перспективнее...
Нет?
Я тут с краю постою• 22 октября 2020
Первый раз вышла замуж в 32 года, я счастлива в браке, думаю тут и везение и то что я знала на какие вещи закрывать не буду и тд, так сказать смотрела внимательно на буд мужа, мой муж старше меня, но и до него я встречалась практически всегда с мужчинами старше
Не служанка• 22 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ага, фиг. С детими быстрее находят мужей,как бы тут на советчице не писали обратное))
Не служанка• 22 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
А в 34 уже нет
Это чушь. Выбирать нужно в любом возрасте. Сейчас вам комплексов навешают
Хорошо,что я в 30 лет не знала о советчице
Меряю от единицы• 22 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
а толку от кобеля? от одной ушел, и от второй гулять будет. Как найти? Просто не подбирать всякое .авно, оставлять место для хорошего мужчины. НО иметь поклонников само собой, жить своей жизнью, развиваться, путешествовать, и не фокусироваться на активном поиске мужчины!
Обнимашкина• 22 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Как раз в такую историю верю. Но это не об авторе.