22 октября 2020

Бальзам для губ детям.

Посоветуйте, пожалуйста, бальзам для губ для детей дошкольников. В зимнее время очень у них губы сохнут и обветриваются, помады типа "нивеи" особо не помогает. Может что-то аптечное?
Баба-царьлебедь 22 октября 2020
сварите сами, это не сложно и будете точно уверены в натуральности
Ангел-предохранитель 22 октября 2020
eos полностью натуральный, аптечная косметика - это лишь маркетинг
Ангел-предохранитель 22 октября 2020
есть еще кармекс они быстро заживляют но смотрите серию medicated. они воняют жуть но хорошие
Форточка с диоптриями 22 октября 2020
Біодерма, але не помада, тюбик 15 мл
автор МойНеТакой 22 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Біодерма, але не помада, тюбик 15 мл
Это типа крема выдавать?
МЧСница 22 октября 2020
Бепантен
автор МойНеТакой 22 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Бепантен
Не помогает совсем.
Баба-царьлебедь 22 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не помогает совсем.
вазелин или мазь для доения в вет.аптеке, я серьезно,

а лучше сварить самому,
Печенюшка 22 октября 2020
кармекс
60 метров сметаны 22 октября 2020
Мне очень нравится мейбелин (голубенький он бесцветный) очень приятный, на губах не ощущается и увлажняет хорошо. Нивеа неподошел прочие марки тоже.
Ещё читаю очень многие советуют кармекс.
МЧСница 22 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не помогает совсем.
Тогда кармекс.