ВсеЧетко• 22 октября 2020
Где купить мужу курточку? Что сейчас в моде?
Делитесь фотками, что купили мужьям на осень) а то мы вечно спорим, так как вкусы разные. Нужна теплая куртка на осень для 30-летнего невысокого худого мужчины)
По ТЦ лазить не хочется сейчас просто так(
Ресничный червь• 22 октября 2020
Я брала в стафф и браггарт.сейчас зимнюю в браггарт буду брать. Не любим с мужем ходить по ТЦ
Хи хи, ну ну• 22 октября 2020
Обычно муж сам покупает себе вещи.
Иногда спрашивает моё мнение.
НО мнение левых тёток с Советчицы его бы точно не заинтересовали
Иногда спрашивает моё мнение.
Беговая дорожка для носа• 22 октября 2020
на холодную погоду на пуху темная, на дождь ветровку (синяя, не хаки) и есть еще бородовая тонкий пух с прошлого года есть. все массимо
ВЫВсеВрете• 22 октября 2020
взяли в вайкики на вербицкого. Уже года 3 там покупаем .Прекрасноносятся и недорогие
МЕСТО_Встречи• 22 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Она ужасна
Может на фото, но в реале, отличная плотная ткань, если теплая зима можно и всю зиму проходить). Хотя на вкус и цвет....