ВсеЧетко• 22 октября 2020

Где купить мужу курточку? Что сейчас в моде?

Делитесь фотками, что купили мужьям на осень) а то мы вечно спорим, так как вкусы разные. Нужна теплая куртка на осень для 30-летнего невысокого худого мужчины)
По ТЦ лазить не хочется сейчас просто так(
Ресничный червь• 22 октября 2020
Я брала в стафф и браггарт.сейчас зимнюю в браггарт буду брать. Не любим с мужем ходить по ТЦ

Хи хи, ну ну• 22 октября 2020
Обычно муж сам покупает себе вещи.
Иногда спрашивает моё мнение.
НО мнение левых тёток с Советчицы его бы точно не заинтересовали
Беговая дорожка для носа• 22 октября 2020
на холодную погоду на пуху темная, на дождь ветровку (синяя, не хаки) и есть еще бородовая тонкий пух с прошлого года есть. все массимо
ВЫВсеВрете• 22 октября 2020
взяли в вайкики на вербицкого. Уже года 3 там покупаем .Прекрасноносятся и недорогие
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2020
хаус закажите с доставкой
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2020
https://www.housebrand.com/ua/ru/man/all/outerwear
МЕСТО_Встречи• 22 октября 2020
Мульйонерша• 22 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Она ужасна
МЕСТО_Встречи• 22 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Она ужасна
Может на фото, но в реале, отличная плотная ткань, если теплая зима можно и всю зиму проходить). Хотя на вкус и цвет....

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2020
Вчера купили купили Clasna в ИМ за 1500 грн, очень довольны.
Карусель-весель• 22 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Капец
ротцвеники• 22 октября 2020
Pepe, Томми, G - star
В таком духе
Жертва интернета• 22 октября 2020
браггарт