ЦыбаФу• 06 декабря 2013
Любители посуды Vinzer нужны отзывы о сковородках
Скажите, пожалуйста, чем отличается сковородка в наборе от гранитной, что на какой из них лучше готовить?
Фекла Персиковна• 06 декабря 2013
у меня гранитная.плюсы:я готовлю абсолютно на ней все,хорошо тушится,жарится,вобщем что нужно отлично делать то и делает.Минусы:она тяжелая,я блины на ней тоже делаю,тяжело,но я уже привыкла,она большая у меня и не откручиваются ручки(может только у меня в модели не знаю)а так довольна на 100%.у меня одна она просто и мультиварка плюс и духовка классная,мне больше и не надо.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2013
в эпицентре покупали.не знаю где еще продают.просто там скуплялись,увидели,купили.цены не мониторили.знаю что там оригинал,так как знакомый мужа работает там представителем этой фирмы.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
я тут на Кидстаффе покупала 2 года назад сковороду Тефаль...ага щас...оригинал...жалко денег.не хочу обидеть авторов объявлений но тут нет оригинальной посуды Визер.лучше переплатите,но купите в крупном магазине.я брала в Эпицентре,у них договор с поставщиком а не эти закупки на Барабашово по 2 сковородки через поезд передают.
ВундерКИНГ• 06 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
я много посуды купила и вся оригинальная, даже сертификаты предоставили... но правда фирма бергофф. так на кидстаффе есть и оригинал по классной цене, надо уметь искать
Ольга и Лерия• 06 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Я полностью с Вами не согласна!
У Вас стереотип!Вы ещё скажите, что технику нужно покупать, только в ’Фокстротах’,’Эльдорадо’ и.т.д.
И если Вы где-то купили подделку-это совсем не значит, что все торгуют ’барахлом’
P.S
Я дала ссылку на проверенного продавца, она сотрудничает с оф. поставщиками, берёт посуду на складе.
Я не понимаю зачем переплачивать 30-50% от стоимости, покупая в магазинах...ведь в стоимость товар входит зарплата продавцов, грузчиков, аренды помещения...
P.S
Фекла Персиковна• 06 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
сертификаты могу вам на любую посуду сделать,на работе есть хорошая техника,заказывайте любую сделаю!!!а чтобы отличить оринигал от не оригинала,надо иметь сначала этот оригинал.я 2 года жила в Берне(швейцария) и не понаслышке знаю какая она на самом деле!!и когда такую вот купила тут на кидстаффе муж долго с меня смеялся за наивность.
Ответ дляОльга и Лерия
Я полностью с Вами не согласна!
P.S
я вас поддерживаю! здесь продавцы продают такую же посуду и технику, как в любом магазине. и поставщики у всех одни) только накрутка тут нормальная!
но у покупателя всегда есть выбор, может кому-то легче переплатить 30-50% и душа спокойна))
ВундерКИНГ• 06 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а вы не задумывались что посуду для швейцарии и посуду для украины делают разную?! так же как например косметику лореаль)) поедьте во францию, купить там и купите у нас! а еще купите на базаре и сравните. первые 2 варианта вы купите оригинал, а вот подделка на базаре. так же и с посудой! и со всем другим...
Фекла Персиковна• 06 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну так не надо писать что покупаете оригинал!!!!!!!!!!!!!!!!! покупаете посуду под маркой этой фирмы и поэтому дешевле.
ВундерКИНГ• 06 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
я с вами спорить не буду. я же не была в швейцарии. куда нам...село без асфальта
Фекла Персиковна• 06 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
я сейчас вместе с Вами в том же селе живу:) просто зачем так утверждать что ’я тут купила оригинал!’ если на самом деле не знаешь какой на самом деле оригинал....все просто
Ответ дляОльга и Лерия
Я полностью с Вами не согласна!
P.S
Я покупала много товаров у Елены , все оригинал, отличное качество!!!
Ольга и Лерия• 06 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ну почему Вы так уверенны, что мы тут все дураки, а Вы одна умная и только Вам известно...’Какой он-настоящий оригинал’???
Хотите покупайте в магазинах, можно непосредственно с Швейцарии заказывать,
а мы по простому, через любимых продавцов на ’Кидстафф’ будем покупать и радоваться жизни.
Фекла Персиковна• 06 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
да заказывайте,просто это посуда с кидстаффа никакого отношения не имеет к заявленной марке!!а ешьте хоть с пола мне ваще плевать
Ольга и Лерия• 06 декабря 2013
Ответ дляLes2007
Полностью с Вами согласна.
Я тоже много раз с ней сотрудничала, вся посуда отличного качества!
frezia-frezia• 06 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Лично мое мнение- Тефаль не очень. Конечно же Винзер или Бергофф. Заходите, пообщаемся. Очень большой выбор сковородок и сотейников разных производителей. Реально ДЕШЕВЛЕ.
ЦыбаФу
• 06 декабря 2013
Девочки, еще чем отличаются VINZER Professional 69021от VINZER Professional 89021 ?