23 октября 2020

Вы бы прописали в квартире квартиранта с семьёй??

Муж и жена. Можно ли потом выписать в любой момент?
Мамзелькин 23 октября 2020
Нет. Зачем?
Форточка 23 октября 2020
нет конечно же
Радикальная 23 октября 2020
Нет.
Японский Городовой 23 октября 2020
Не связывайтесь
Ка_тенок 23 октября 2020
Будете через суд, если сами не снимутся с регистрации.
Они и ребенка, если есть или будет, по этому адресу смогут зарегистрировать.
Звездолётчица 23 октября 2020
Нет
Мона_Лиса 23 октября 2020
Ну вот дырка в законе. Аренда, вроде б и надо регистрироваться, садики-школы, субсидии и т.д.
Но блин попробуй потом выпиши если дети.
Кукуша 23 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну вот дырка в законе. Аренда, вроде б и надо регистрироваться, садики-школы, субсидии и т.д.
Но блин попробуй потом выпиши если дети.
Насколько я знаю, договора достаточно
Інна Львів 23 октября 2020
Якщо народиться дитина можете мати багато гемору з випискою. Нікого не потрібно реєструвати, для садка або школи договору оренди достатно
Корсет_на_шурупах 23 октября 2020
нет
Пленница SexShop-а! 23 октября 2020
Нет. Выписать можно в любой момент без их присутствия. Но, если у них есть ребенок, они его могут прописать без вас и ребенка выписывают только через суд
Радикальная 23 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну вот дырка в законе. Аренда, вроде б и надо регистрироваться, садики-школы, субсидии и т.д.
Но блин попробуй потом выпиши если дети.
Так это проблемы явно не хозяина квартиры.
+ Моим квартррантам для сада и школы было достаточно нашего договора аренды.
Пленница SexShop-а! 23 октября 2020
Ответ дляКукуша
Насколько я знаю, договора достаточно
Если прописан ребенок- не достаточно (без согласия родителей)
Не прохожу мимо 23 октября 2020
Хай бог милуе и сохраня
Чукча Мукча 23 октября 2020
Мам прописала на свою голову. Они родили ребенка и теперь чувствуют себя там как хозяева. Выезжать не собираются, выписываться в свое село тем более.
Отжигающая 23 октября 2020
Даже не думайте!!! Если вы их пропишите, потом без их согласия не выпишите ! А они не захотят выписываться ...
ЖующаЯКонфету 23 октября 2020
Вы их потом не выпишите никогда, только по их желанию. Вы просто потеряете квартиру.
Крошка Енот 23 октября 2020
Нас регистрировали в квартире, когда мы арендовали, с двумя детьми.
Потом мы взяли ипотеку и прописались уже в своей квартире.
Пленница SexShop-а! 23 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы их потом не выпишите никогда, только по их желанию. Вы просто потеряете квартиру.
Вы не правы. Мы приносили договор аренды, там был срок указан. Была выписка без присутствия в связи с окончанием срока аренды.
автор ПушАпница 23 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Нет. Зачем?
Они из другого города. Просят, Чтобы проще было в поликлинике обслуживаться, голосовать на выборах и т.д.
автор ПушАпница 23 октября 2020
Ответ дляКа_тенок
Будете через суд, если сами не снимутся с регистрации.
Они и ребенка, если есть или будет, по этому адресу смогут зарегистрировать.
Молодая пара, детей нет
Кто крайний? 23 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы их потом не выпишите никогда, только по их желанию. Вы просто потеряете квартиру.
Каким образом? Прописка и право собственности это разные вещи.
Пленница SexShop-а! 23 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Они из другого города. Просят, Чтобы проще было в поликлинике обслуживаться, голосовать на выборах и т.д.
Для поликл. регистрация не нужна, голосовать можно по месту жительства
ЖующаЯКонфету 23 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Они из другого города. Просят, Чтобы проще было в поликлинике обслуживаться, голосовать на выборах и т.д.
Нет нет нет

В поликлинику и по договору аренды примут, голосовать ... такая себе причина, обойдутся
Пленница SexShop-а! 23 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Молодая пара, детей нет
Откуда знаете?
Крошка Енот 23 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Хай бог милуе и сохраня
Переляки, б*я
кнопкодав 23 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Молодая пара, детей нет
Такая прописка прекращается с окончанием договора аренды. Чтобы выписать достаточно такого договора. Их присутствие или согласие в данном случае значение не имеет.
Мир Мир Мир! 23 октября 2020
Нет и нет
автор ПушАпница 23 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну вот дырка в законе. Аренда, вроде б и надо регистрироваться, садики-школы, субсидии и т.д.
Но блин попробуй потом выпиши если дети.
То есть если прописан и если ребенок у них родится они его смогут прописать без моего согласия? И попросить покинуть квартиру я тоже не смогу?
Яжемать Мне можно 23 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Молодая пара, детей нет
автор, да услышьте нас!! сегодня нет детей, а завтра родит! да и откуда вы знаете, что нет, это скрыть раз плюнуть.