Акукарача• 23 октября 2020
В каком приложении смотреть расписание троллейбусов, маршруток?
Чтобы показывало что будет ехать возле меня и приблизительное время? Спасибо
ЧукИГеки• 23 октября 2020
у нас таким не пользовалась, только в Берлине, Вене. До нас тоже цивилизация докатилась?
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2020
Eway смотрела трамваи в Киеве, когда на Борщаговке жила, правильно показывало.
Иногда быстрее шла и даже бежала,чтоб успеть, потому что видела,что трамвай на соседней остановке уже.
Больше не пользовалась, с маршрутками такого вроде нет
Губы рыбы• 23 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Да
english book• 23 октября 2020
В Киеве можно просто в браузере забить любой маршрут,и покажет.
Но с приложением eway удобнее конечно.Нравится функция ’Рядом’,когда показывает весь транспорт онлайн.
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2020
Ответ дляVika_mis
В Харькове движение трамваев и троллейбусов на smartcity можно глянуть он-лайн. Удобно.
я пользуюсь приложением cityBus Харьков. нравится, но не все маршруты с отслеживанием