Нафаня Маня• 23 октября 2020

Девочки, я в шоке. Дочка 28 лет нашла себе избранника(((

Дочка очень красивая девушка, без преувеличения, фигура, внешность, работа неплохая. У нее парень, встречаются 2 года. Все дело идет к свадьбе. Парень красивый, умный ,тоже с хорошей работой. И тут она знакомится не пойми где( в интернете) со своим ровесником. Девочки и тут начинается мой шок. Этот кавалер, кг под 100 ,190 рост ,рыжий. Сам он с Англии, приехал сюда к ней, она хочет разорвать отношения со своим теперешней парнем. Говорит, что он очень ей нравится, благо у нас с ней доверительные отношения и она делится со мной. Говорит, что ей он интересен , типа в постели больше подошли. Я вообще не понимаю как ей он мог понравится. Как вразумить дочку??? Я не хочу некрасивых внуков. Да и вообще не хочу что бы дочка с таким ужасным водилась.
Бабканадвоесказала• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну может на лицо еще можно как то не обращать внимания, но тело, это просто жесть( нет не выдумка к сожалению. Как ей с ним не стыдно.. не понимаю
Не знаю, может это круг спасательный? Может не хочет замуж за украинского парня?

Помеха справа• 23 октября 2020
Ответ дляКолхозница
’Хороший парень’ для вас, мамо, и для вашей доци-это два разных парня.
В 28 лет не слушала бы маму.
Вашей дочке виднее, с кем ей лучше в постели.
Может нынешний парень не ах во многих отношениях. Пусть сама решает, вы ничего не сможете изменить. Только наблюдать.
я и в 18 не слушала ни маму ни папу. замуж вышла в 22, родила в 23 , и в 2998 году я была старородящая...а, я и сейчас никого не слушаю, поступаю так, как считаю нужным. хотя, иногда и ошибаюсь, перестраховываюсь. нет возможности рисковать, родители старенькие, и с моих 26 лет я живу с мамой. у папы другая семья. короче- поддержки нет , я сама у себя, маме 79, живенькая, но, я замечаю уже возрастные преобразования, она адекватная, содержит себя и дачу САМА, но, с ее феноменальной памятью, начинает некоторые аспекты забывать...даже многие аспекты...
автор Нафаня Маня • 23 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Да нет, парень ее с хорошей работой, профессией. Жильём, машиной. А этот без всего этого, еще и с другой страны. Кошмар девочки.
Ищу Аленя• 23 октября 2020
Если любите дочку, оставьте ее в покое, пусть сама решает, кто и что ей нужно в этой жтзни!
автор Нафаня Маня • 23 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну а вам вот нравятся толстые и рыжие?
Ищу Аленя• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну он ужасный(( вот девочки не помню писала или нет ,он рыжий
И что?
Борец за справедливость• 23 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А что говорит))?
Говорила мужу,когда познакомились,что это у неё такие сиськи большие,как будто она 3 детей родила и 40 абортов сделала?Я была 50 кг веса и грудь 4 размер,ну что я сделаю?Что выросло,то выросло.Такую грязь лила....
Ищу Аленя• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну а вам вот нравятся толстые и рыжие?
Я не ваша дочь))))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вот почему они всем недовольны?? Все им не так и не этак??? ко всему нужно придраться (((
От зависти я думаю.Много негатива,много черноты в характере.Или просто неблагодарность.У меня у самой дочка уже взрослая,встречается с мальчиками,так вот,как я с мамами их знакомлюсь сразу человека видно.Мама мальчика,с которым дочка сейчас встречается очень порядочная,искренняя женщина,она мне очень нравится.Никогда кривого слова не скажет,ни косяка,дай Бог ей здоровья.

Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну а вам вот нравятся толстые и рыжие?
Такое ощущение, что это вам с ним спать. Оставьте дочь в покое. Не хотите некрасивых внуков, вообще никаких не получите.
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Рыжий и толстый вам бы понравился?
А это уже не ваше дело, мамо. Тот, кто вам понравился, заделал вам дочку 28 лет назад.
Оставьте дочь в покое.
Хоть из трусов выпрыгните, она все равно сделает так, как захочет.
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2020
Вам вообще не странно, что дочь, имея идеального жениха, списалась со странным иностранцем? Значит, не все так хорошо с вашим теоретическим зятем.
автор Нафаня Маня • 23 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она говорит, что понимает что он не красавец, но ей типа с ним интересно , очень. Что он понимающий , весёлый , спокойный , и тема секса я так и не поняла, я же не могу тоже слишком откровенны вопросы задавать ей. Как я поняла он ей больше подходит.
На паровозе• 23 октября 2020
Принц Гаррі?
автор Нафаня Маня • 23 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Принц Гаррі?
Нет Гарри еще красавчик
Видящие_помогите• 23 октября 2020
ну она же вам намекнула.
в сексе больше подошли.
Ваш идеальный в постеле скорее всего , совсем не идеален.
может она с этим ’ рыжим’ наконец-то оргазм ’ попробовала ’
Бабканадвоесказала• 23 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А если бы был нулевой)? Говорила бы доска..Здесь не в вашей внешности дело...
Ответ дляБабканадвоесказала
Дело в ней самой.С ней никто не общается и она ни с кем.Все для неё враги и кобылы,переругалась со всеми соседями.Уже стала невменяемой к 65 годам,хотя нормальной она никогда не была.
Мудробаба• 23 октября 2020
Тріль!

автор Нафаня Маня • 23 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Тріль!
сами вы тролль.
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я немного не об этом. Зачем она вообще искала знакомства, имея жениха? Не на улице же к ней этот рыжий пристал? Значит искала.
автор Нафаня Маня • 23 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
говорит что познакомились в интернете ,но не на сайте знакомств.. Через игру какую то. ну и пошло поехало
Апрель Ивановна• 23 октября 2020
Скажите что выйти замуж надо за перспективного, а для постели потом смете найдет.
Угги_в_горошек• 23 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А как?
а так:
’ген, отвечающий за рыжий цвет волос, как правило, является рецессивным, то есть рыжий цвет волос детей может проявляться независимо от цвета волос их родителей, при условии, что родители в генотипе имеют ген рыжего цвета волос.’
сама себе прекрасная• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Она язык не знает))))
да я не о языке))) а об интиме
Сиреневая цапля• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
А как она с ним видит дальше отношения? Переезжать или ...звать на свою жилплощадь?
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а так:
Я родилась рыжей рыжей))((и сейчас есть рыжий оттенок в волосах)))больше рыжих нет, но наверное есть кто-то из пра Пра Пра Пра родственников.
Хотелось бы быть ярко рыжей бестией натурального цвета)))
к.Буланова• 23 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
рыжий - это уродство??? рыжеволосые дети прелестны. Вы бы о счастье дочки думали и о ее комфорте душевном.