Скорая помощь• 23 октября 2020
Как вы наказали недрбросовесного продавца?
Вот и я сегодня попала на обманщицу. Сумма огромная 4000 грн. Товар то она мне прислала, но состояние кошмар. Вряд ли я буду им пользоваться ( детский конверт). Есть ФИО, дата рождения, номер телефона, фото ( гугл поиск не помог), профиль на шафе. На фейсбуке или инста найти ее не могу, чтобы опозорить среди друзей. Как еще ее хоть немного насолить за такое свинство?
Телочка• 23 октября 2020
Я б и Новый по такой цене не брала, пока берут б/у по таким ценам....., хамки не переведутся
Разачаровусь_очень_быстро• 23 октября 2020
Не знаю.
Но есть железное правило - если продавец требует 100% оплату и нет возможности налодки то что-то не чисто.
У нас любые варианты, вплоть до городских - ножками топайте и после осмотра покупайте. Я уверена в том в своих словах и если новое то оно новое.
ОйЙой• 23 октября 2020
я тут написала її дані, щоб хоча б гуглом люди могли знайти. так забанили мене.
Но для б/у вещи 4т это много. Даже если расшито золотом
И потом, проблемы на другом сайте, а не тут. Почему не писать туда
Мао_Мяо• 23 октября 2020
А как тут накажешь?
Наложкой нужно было брать за такие деньги.
4 тыс за конверт? Не 400 грн?
Кондуктор автобуса• 23 октября 2020
Не приходилось мне никого наказывать, стараюсь не делать слишком дорогих покупок через интернет площадки. Самое дорогое что оплачивали это 3000 за 3 новые куртки у одного продавца. Ну так они новые. БУ не рискнула бы покупать.
Брызжу ядом• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Наверно шили девственницы при свете луны
Выкупаная• 23 октября 2020
Конверт за 4 штуки??? Ваш разум делал в морозилке, когда вы делали заказ через инет на такую сумму?
Челюскина• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не знаю.
А я после покатушек и порванной при примерки наложке ничего больше наложкой не отправляю, хотя у меня все чисто. За продажами не гонюсь, все дырки каждому неадекватно или мозгоклюю в надежде продать не вылизываю, кому надо - купит и так
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не знаю.
Есть исключения из правил, я уверена всегда в своем товаре,что в новом,что в б/у, только 100% предоплата.
Копуша• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не знаю.
Чепуху пишете.
Ответ дляКопуша
Чепуху пишете.
?
В чем чепуха?
Продавец должен дать любые варианты.
Хочет покупатель наложку-вперед.
В городе с Вами - пусть забирает сам
Я лично не вижу проблем если отправляю наложкой.
Да за пересылку беру предоплату но ровно столько сколько стоит оная.
И разрешая осмотр до оплаты на почте.
Где проблема?
В чем чепуха?
Продавец должен дать любые варианты.
Хочет покупатель наложку-вперед.
В городе с Вами - пусть забирает сам
И разрешая осмотр до оплаты на почте.
Где проблема?
Копуша• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
?
В чем чепуха?
Продавец должен дать любые варианты.
Хочет покупатель наложку-вперед.
В городе с Вами - пусть забирает сам
И разрешая осмотр до оплаты на почте.
Где проблема?
В чем чепуха?
Продавец должен дать любые варианты.
Хочет покупатель наложку-вперед.
В городе с Вами - пусть забирает сам
И разрешая осмотр до оплаты на почте.
Где проблема?
Продавец на частной доске объявлений вообще никому ничего не должен.
Захочет - продаст наложкой, захочет - вообще не продаст или даже не ответит.
Ответ дляКондуктор автобуса
Я покупаю и продаю на таких площадках но после n суммы только наложка. И всегда прошу фото фактического товара что мне должны отправить.
Ответ дляКопуша
Да, это его право не спорю.
Кондуктор автобуса• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Верно. Есть же у каждого наверное какой-то психологический барьер по сумме которой человек готов рискнуть без страховки в виде наложки.
Была у меня партия чехлов на телефоны, чехол книжка.
Человек захотел наложкой. Я объяснила, что доставка ему будет дороже на столько. После согласия и предоплаты за покатушки я отправила. Человек потом ещё 3 шт купил.
Я не теряю деньги и для пеня лично эти моменты возможны.
Но у пня действительно только новое. И такое что в руках не,, тает,, убить вещи
Копуша• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, это его право не спорю.
И я вам могу привести свой собственный реальный пример. Я продаю столик на колесах со стеклянными столешницами. Он довольно объемный, тяжелый и его придется разбирать и тщательно упаковывать для пересылки, потратив время и упаковочные материалы. Естественно, никакой наложкой или OLX-отправкой я его пересылать не буду, если есть шанс, что его не заберут, да еще и плохо упакуют на обратную отправку.
Ответ дляКондуктор автобуса
Если товар на 100 гр и я уверена, что это не воздух то смысл ?
4т и ещё человека с которым не было никаких дел - я бы не оплачивал 100%. Иначе нет, искать другие варианты.
4т, это средняя зарплаты чистыми за 0,5 месяца. Достаточно чтобы не бросать на ветер
Кондуктор автобуса• 23 октября 2020
Автор, Как-то не понятно. Конверт был Б/У и в плохом состоянии? Или вам шили на заказ? и качество не устроило? Покажите хоть. За что такая сумма?
Ответ дляКопуша
Я меня так болела голова с хлебопечкой.
Свои купили, городские. Вещь новая но я дала Я проверить работоспособность и с лупой все осмотреть на свет. И даже сказала почему продаю.
Скорая помощь
• 23 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Это пуховый конверт, продавался как идеальное бу, мол пару раз ездили ( я в это охотно поверила, так как конверт нереально теплый, а зима была совсем не холодная). Новый стоит на 1000-1500 дороже, но мне был нужен этот цвет, поэтому и купила.
Ответ дляКопуша
За сохранность отвечает перевозчик но это хлопотные моменты. Такие вещи только самовывоз желателен.
Это как ванна, холодильник, газовая печь, диван...
Ревнивая жена• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не знаю.
Ваше правило надуманное.5 лет продаю только по полной предоплате,жалоб нет
Ревнивая жена• 23 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
?
В чем чепуха?
Продавец должен дать любые варианты.
Хочет покупатель наложку-вперед.
В городе с Вами - пусть забирает сам
И разрешая осмотр до оплаты на почте.
Где проблема?
В чем чепуха?
Продавец должен дать любые варианты.
Хочет покупатель наложку-вперед.
В городе с Вами - пусть забирает сам
И разрешая осмотр до оплаты на почте.
Где проблема?
В подмене товара,или запачканных при примерке светлых вещах.
Ответ дляРевнивая жена
Это да.
Всегда есть риск