23 октября 2020

Грущу ...завтра хорошая погода...я одна с ребенком...

Есть предложение поехать завтра на экскурсию
Но я так устала
А вставать нужно в 6 утра
Работаю на 2-х работах
А бывший похерил меня и ребенка еще с четверга и что хочешь то и делай
а мне просто выспаться хочется ,тупо весь день
Грущу и прям падаю духом...уже пол года прошло как он к маме ушел ,а у меня ни секса ни ухажера нет...
показать весь текст
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Автор, я тоже работаю на двух работах.
Если я устала, я отдыхаю, никуда не идем. Мой бывший - козел не лучше Вашего.
Но, если что-то нужно мне, ребенку или нам двоим, то я никогда не считаю, что это за мой счет или за мои деньги.
Я и мой ребенок - мы одна семья.
А Вы, наверно, большой любитель секса, потому от его нехватки, Вы беситесь.
ага ,такой большой любитель,что уже пол года без него
не смешите )
Мама Карло 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ненавижу его
ну реально всю жизнь мне испортил )
Он исправился - ушёл к маме. Открыл вам дверь для новых отношений.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Он исправился - ушёл к маме. Открыл вам дверь для новых отношений.
ну да
только открыл он ее для себя , в первую очередь
он заниматься своей жизнью,а я с ребенком
Звездолётчица 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Видимо даже три, раз ребёнок хорошо ладит с новой женой папы, значит есть запасная Мама
И супер, наверное главное что ребенок счастлив. А то у наших женщин сбит прицел, главное мои тараканы, ребенок должен под них подстроиться. Давно пора обязать пап нести ответственность 50 на 50, и мам тоже обязать свои собственнические желания прикрутить, ради ребенка.
Обнимашкина 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет я не баба -мужик ,просто мужика нет у меня и проходится все делать сейчас одной
я б счаслива на кого-то это переложить
но не на кого
Например, что Вы делаете сами?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
И супер, наверное главное что ребенок счастлив. А то у наших женщин сбит прицел, главное мои тараканы, ребенок должен под них подстроиться. Давно пора обязать пап нести ответственность 50 на 50, и мам тоже обязать свои собственнические желания прикрутить, ради ребенка.
я б и рада разделить но мой не согласен
Г@Л@В@ломка 23 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Та ну, екскурсії це класно, відпочинете, нові враження і все таке. Посипте дорогою в автобусі)
Плюсуюсь. Помните, в фильме ’Москва слезам не верит’, героиня хотела отоспаться в выходные, а Гоша ее с дочкой вывез на пикник? ’На природе отоспитесь’. Я поехала бы на месте автора. Последние теплые деньки, да и после выборов еще неизвестно, что будет с карантином.
Бутербродница 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
конечно
3,5 часа ехать в одну сторону)
Ох, ё-моё..ничего себе)
А обязательно ехать в другой город прям на экскурсию? А выспаться и просто поехать с дитём погулять в соседний город нет возможности?
Просто поехать, погулять, купить какие-то вкусные вредности и скушать их в каком-то парке..весь день там просто гулять, фоткаться и т.п.)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Например, что Вы делаете сами?
сейчас почти все ,что касается ребенка
он только в школу возил но карантин и вообще слился
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Проще заплатить алименты и не париться капризами, уроками, кормежками и прочим. Это очень хорошо, что ваш ребёнок хоть половину времени проводит с адекватными людьми. Вы называете козой человека, которая ухаживает за вашим ребёнком и делает это на отлично, раз ребёнок не жалуется и вы в суд не подаёте.
Смотря какая сумма алиментов, конечно она ’адекватная’, она его больше 10 лет добивалась, и когда я спрашиваю орет ли она на своего ребенка, то мне малая сказала, что да!!! Когда ее ребенок нечаянно отрыгнул, так она в кафе по губам ей надавала, с моей она мило улыбается и машет. В суд не подаю, потому что пока у меня связаны руки. Ей там нравится потому что там гулянья, кафе, игрушки и так далее. А я не могу пока ей в таком количестве дать. Учитель говорит, что по учебе у нас полный капец в те две недели. Конечно мама плохая мама две недели догоняет учебу, а там уроки не делают. У меня она идёт одета как с иголочки, в школу, и волосы знаю как зачесать, так как у нее челка выпадает, а там как поросенок мятый,им всегда волосы в глазах. И если новая пасия гаркнет на нее, то думаю БМ это очень не понравится
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Плюсуюсь. Помните, в фильме ’Москва слезам не верит’, героиня хотела отоспаться в выходные, а Гоша ее с дочкой вывез на пикник? ’На природе отоспитесь’. Я поехала бы на месте автора. Последние теплые деньки, да и после выборов еще неизвестно, что будет с карантином.
у меня такие же мысли примерно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Ох, ё-моё..ничего себе)
А обязательно ехать в другой город прям на экскурсию? А выспаться и просто поехать с дитём погулять в соседний город нет возможности?
Просто поехать, погулять, купить какие-то вкусные вредности и скушать их в каком-то парке..весь день там просто гулять, фоткаться и т.п.)
не вариант
я могу и в Киев поехать
но не хочу из-за ковида
Звездолётчица 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я б и рада разделить но мой не согласен
Это плохо для ребенка и вас алименты хоть платит?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Смотря какая сумма алиментов, конечно она ’адекватная’, она его больше 10 лет добивалась, и когда я спрашиваю орет ли она на своего ребенка, то мне малая сказала, что да!!! Когда ее ребенок нечаянно отрыгнул, так она в кафе по губам ей надавала, с моей она мило улыбается и машет. В суд не подаю, потому что пока у меня связаны руки. Ей там нравится потому что там гулянья, кафе, игрушки и так далее. А я не могу пока ей в таком количестве дать. Учитель говорит, что по учебе у нас полный капец в те две недели. Конечно мама плохая мама две недели догоняет учебу, а там уроки не делают. У меня она идёт одета как с иголочки, в школу, и волосы знаю как зачесать, так как у нее челка выпадает, а там как поросенок мятый,им всегда волосы в глазах. И если новая пасия гаркнет на нее, то думаю БМ это очень не понравится
как я вас прнимаю по этому тексту!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это плохо для ребенка и вас алименты хоть платит?
мы не ив разводе
если разведемся и в школу возить откажется ...и т.д и т.п
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Вам бы радоваться, что у вашего ребёнка такой папа, а вас жаба давит и эгоизм сьедает. Пусть будет дитё несчастной, но только со мной. Капец. Вы ещё и алименты приплели. Отец видимо, денег ни капли на ребёнка не жалеет, раз он для неё праздник. А вас да, муж бывший содержать не обязан
Меня содержать? А он меня и не содержал никогда, я в декрете даже прилично получала. И когда я купила ребенку екко и попросила половину оплатить, сказал дорого, надо дешевле, хотя сам весьма брендах. Я спросила - вернуть? В ответ да, и отныне дорогие покупки согласовывать с ним, сапоги не вернула, не хочу что бы мой ребенок ходил в недоносках ребенка той подруги. Мал б видела среди недели, кроссы бу, носки бу. Все остальное что я купила. А вопрос его, зачем в школу две рубашки малой, вас не смущает?
Мама Карло 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну да
только открыл он ее для себя , в первую очередь
он заниматься своей жизнью,а я с ребенком
Моя подруга осталась одна с ребёнком, на мужчин смотреть не могла. Вышла вечером за детским питанием и встретила мужчину, который уже 17 лет заменил папу ее ребенку.
Встретите там, где и не ождали.
Если что, я не видящая))) я верю в то, что ´судьба и на печке найдет´
Звездолётчица 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мы не ив разводе
если разведемся и в школу возить откажется ...и т.д и т.п
На алименты можно подавать в браке, ну хоть просто деньгами помогает? А вообще герой, конечно, разводятся с женой,а не с ребенком, хотя из за таких женщин как выше мама для которого ужасс что ребенок с папой, и складывается традиция все на маме, а мама будет геройски страдать, главное что чужая тетя прическу не делает, это же главное в жизни ребенка.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Моя подруга осталась одна с ребёнком, на мужчин смотреть не могла. Вышла вечером за детским питанием и встретила мужчину, который уже 17 лет заменил папу ее ребенку.
Встретите там, где и не ождали.
Если что, я не видящая))) я верю в то, что ´судьба и на печке найдет´
ну посмотрим
просто начинаю падать духом
хотя ’что попало’ мне точно не нужно ...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
На алименты можно подавать в браке, ну хоть просто деньгами помогает? А вообще герой, конечно, разводятся с женой,а не с ребенком, хотя из за таких женщин как выше мама для которого ужасс что ребенок с папой, и складывается традиция все на маме, а мама будет геройски страдать, главное что чужая тетя прическу не делает, это же главное в жизни ребенка.
я в курсе
я ж вам сказала
начну наглеть - вообще делать ничего не будет
а так школа рядом с моей работой и он водил и забирал ребенка
ну хоть так...
и какие -то молчкие деньги на одежду и питание в школе
Звездолётчица 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Меня содержать? А он меня и не содержал никогда, я в декрете даже прилично получала. И когда я купила ребенку екко и попросила половину оплатить, сказал дорого, надо дешевле, хотя сам весьма брендах. Я спросила - вернуть? В ответ да, и отныне дорогие покупки согласовывать с ним, сапоги не вернула, не хочу что бы мой ребенок ходил в недоносках ребенка той подруги. Мал б видела среди недели, кроссы бу, носки бу. Все остальное что я купила. А вопрос его, зачем в школу две рубашки малой, вас не смущает?
Слушайте,вам задали вопрос Счастлив ли ребенок, ребенок счастлив. Для вас это не главное? Главное что бы было как вы хотите, да? В этой истории Трое людей, и на это нужно обращать внимание, ребенок не собачка, купил красивый ошейник,выгулял куда захотел.
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Слушайте,вам задали вопрос Счастлив ли ребенок, ребенок счастлив. Для вас это не главное? Главное что бы было как вы хотите, да? В этой истории Трое людей, и на это нужно обращать внимание, ребенок не собачка, купил красивый ошейник,выгулял куда захотел.
Ребенок счастлив, ребенок гуляет, так может ее вообще в школу не водить? Она ещё более счастливой будет и сладкое есть целый день, как раз полгода бегали с коликами по врачам. А почему колики были, потому что, то что мама запрещала, колу, Макдональдс, яркие пончики из Сильпо, то она давала весь пищевой мусор.. А мама с орущим ребенком бежала в больницу ночью. То что ребенка кормили, что она рвала несколько раз, и мне никто не позвонил не сказал, они лечили сами, а больнице врач сказал, там вообще больные таким кормить. Я не против папы, она его любит, он ее, но у него нету времени ею заниматься из за работы, папе лучше было быть воскресным папой.
Мадам Подлинник 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем человеку с чужим ребенком в свой выходной рано вставать и на экскурсию нестись?
так я поняла те, кто позвал уже едут)))
у нас просто двое, подруга в разводе у нее ребёнок вполне норм такой))))) мы периодами берём куда-то. ночевала у нас без нее и т.д. (ребёнку 5 лет)
Мадам Подлинник 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
совет был странный изначально
совет был немножечко с иронией, так как если бы у вас (вдруг) такое было бы возможно с вашими друзьями и т.д. то вы бы так наверное бы и поступили, ну и ещё потому, что в современном мире такое редкость почему-то. хотя мне сложно понять почему вот реально
Мадам Подлинник 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Та да, я себя представила, свой ребенок, куча дел и нужно чужого развлекать, тут не всякая бабушка на это готова.
А по теме, я бы поехала, для меня отдых смена картинки, я в поездках чувствую что жизнь это не только рутина, да и в путешествиях можно познакомиться с интересными людьми))
я извиняюсь вопрос (если можно без хамства)
вот вы сама, вы гиперответственная или гипероенивая? или просто у вас не много друзей?
Куда ж без меня 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ничего подобного
он хотел
и что?
Знаем мы как мужички детей хотят. Нет у них материнского инстинкта. Они не детей хотят, а процесс их зачатия.
Банка с бутылками 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я сама родила. В год на работу вышла. В городе одна с ребенком. Работа с 8,30 до 19,00. Рукрводчщая должность, нервная работа, начальство мозг лодкой выедало. Ногти, причёска, машина с ремонтами, еда, уборки ю, прогулки, болезни, все на мне. Родственников нет. Деньгами никто никогда не помог. Нервные срывы были.
Сейчас малому 5,5. В эту субботу я вышла замуж.
Старайтесь искать, и получится. Знаете, я тоже не сразу нашла. И шишки были. Но сейчас счастлива.
Поздравляю! Счастья вам!
Мадам Подлинник 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Смотря какая сумма алиментов, конечно она ’адекватная’, она его больше 10 лет добивалась, и когда я спрашиваю орет ли она на своего ребенка, то мне малая сказала, что да!!! Когда ее ребенок нечаянно отрыгнул, так она в кафе по губам ей надавала, с моей она мило улыбается и машет. В суд не подаю, потому что пока у меня связаны руки. Ей там нравится потому что там гулянья, кафе, игрушки и так далее. А я не могу пока ей в таком количестве дать. Учитель говорит, что по учебе у нас полный капец в те две недели. Конечно мама плохая мама две недели догоняет учебу, а там уроки не делают. У меня она идёт одета как с иголочки, в школу, и волосы знаю как зачесать, так как у нее челка выпадает, а там как поросенок мятый,им всегда волосы в глазах. И если новая пасия гаркнет на нее, то думаю БМ это очень не понравится
скажите бм что нужен репетитор (я так поняла, что не проблема ему оплатить) и перестаньте желчью исходить, от зависти
дочку не Эрика случайно зовут?
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Смотря какая сумма алиментов, конечно она ’адекватная’, она его больше 10 лет добивалась, и когда я спрашиваю орет ли она на своего ребенка, то мне малая сказала, что да!!! Когда ее ребенок нечаянно отрыгнул, так она в кафе по губам ей надавала, с моей она мило улыбается и машет. В суд не подаю, потому что пока у меня связаны руки. Ей там нравится потому что там гулянья, кафе, игрушки и так далее. А я не могу пока ей в таком количестве дать. Учитель говорит, что по учебе у нас полный капец в те две недели. Конечно мама плохая мама две недели догоняет учебу, а там уроки не делают. У меня она идёт одета как с иголочки, в школу, и волосы знаю как зачесать, так как у нее челка выпадает, а там как поросенок мятый,им всегда волосы в глазах. И если новая пасия гаркнет на нее, то думаю БМ это очень не понравится
Та по барабану ребёнку на челку и на бренды. В 7 лет. Это только вам нужно. С иголочки или не очень - это ребёнок..ей бегать, играть, а не следить за тем, чтоб бантики в одну сторону смотрели и стрелки на штанах наглажены были. Вы не на том зациклены. Если ребёнок отстаёт в учебе - наймите репетитора, а не долбите девочку. Если бы там уроки не делали, то были бы одни двойки в дневнике, школа забила бы тревогу, и это было бы поводом для обращения в суд. И если новая жена не кричит, от большой любви, или от страха - это же отлично. Вы не можете дать гулянья, кафе и море игрушек, но при этом жалеете, что у вашего ребёнка все это есть.
Вы остались у разбитого корыта, претендовали на хорошие алименты и вечное содержание, а муж вас обскакал. Остались без алиментов и без мужа.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ребенок счастлив, ребенок гуляет, так может ее вообще в школу не водить? Она ещё более счастливой будет и сладкое есть целый день, как раз полгода бегали с коликами по врачам. А почему колики были, потому что, то что мама запрещала, колу, Макдональдс, яркие пончики из Сильпо, то она давала весь пищевой мусор.. А мама с орущим ребенком бежала в больницу ночью. То что ребенка кормили, что она рвала несколько раз, и мне никто не позвонил не сказал, они лечили сами, а больнице врач сказал, там вообще больные таким кормить. Я не против папы, она его любит, он ее, но у него нету времени ею заниматься из за работы, папе лучше было быть воскресным папой.
как я вас понимаю