Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2020

Грущу ...завтра хорошая погода...я одна с ребенком...

Есть предложение поехать завтра на экскурсию
Но я так устала
А вставать нужно в 6 утра
Работаю на 2-х работах
А бывший похерил меня и ребенка еще с четверга и что хочешь то и делай
а мне просто выспаться хочется ,тупо весь день
Грущу и прям падаю духом...уже пол года прошло как он к маме ушел ,а у меня ни секса ни ухажера нет...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Автор, я тоже работаю на двух работах.
Если я устала, я отдыхаю, никуда не идем. Мой бывший - козел не лучше Вашего.
Но, если что-то нужно мне, ребенку или нам двоим, то я никогда не считаю, что это за мой счет или за мои деньги.
Я и мой ребенок - мы одна семья.
А Вы, наверно, большой любитель секса, потому от его нехватки, Вы беситесь.
ага ,такой большой любитель,что уже пол года без него
не смешите )

Мама Карло• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ненавижу его
ну реально всю жизнь мне испортил )
Он исправился - ушёл к маме. Открыл вам дверь для новых отношений.
Ответ дляМама Карло
ну да
только открыл он ее для себя , в первую очередь
он заниматься своей жизнью,а я с ребенком
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Видимо даже три, раз ребёнок хорошо ладит с новой женой папы, значит есть запасная Мама
И супер, наверное главное что ребенок счастлив. А то у наших женщин сбит прицел, главное мои тараканы, ребенок должен под них подстроиться. Давно пора обязать пап нести ответственность 50 на 50, и мам тоже обязать свои собственнические желания прикрутить, ради ребенка.
Обнимашкина• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет я не баба -мужик ,просто мужика нет у меня и проходится все делать сейчас одной
я б счаслива на кого-то это переложить
но не на кого
Например, что Вы делаете сами?
Ответ дляЗвездолётчица
я б и рада разделить но мой не согласен
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Та ну, екскурсії це класно, відпочинете, нові враження і все таке. Посипте дорогою в автобусі)
Плюсуюсь. Помните, в фильме ’Москва слезам не верит’, героиня хотела отоспаться в выходные, а Гоша ее с дочкой вывез на пикник? ’На природе отоспитесь’. Я поехала бы на месте автора. Последние теплые деньки, да и после выборов еще неизвестно, что будет с карантином.
Бутербродница• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
конечно
3,5 часа ехать в одну сторону)
Ох, ё-моё..ничего себе)
А обязательно ехать в другой город прям на экскурсию? А выспаться и просто поехать с дитём погулять в соседний город нет возможности?
Просто поехать, погулять, купить какие-то вкусные вредности и скушать их в каком-то парке..весь день там просто гулять, фоткаться и т.п.)
Ответ дляОбнимашкина
Например, что Вы делаете сами?
сейчас почти все ,что касается ребенка
он только в школу возил но карантин и вообще слился

Люблю Поумничать• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Проще заплатить алименты и не париться капризами, уроками, кормежками и прочим. Это очень хорошо, что ваш ребёнок хоть половину времени проводит с адекватными людьми. Вы называете козой человека, которая ухаживает за вашим ребёнком и делает это на отлично, раз ребёнок не жалуется и вы в суд не подаёте.
Смотря какая сумма алиментов, конечно она ’адекватная’, она его больше 10 лет добивалась, и когда я спрашиваю орет ли она на своего ребенка, то мне малая сказала, что да!!! Когда ее ребенок нечаянно отрыгнул, так она в кафе по губам ей надавала, с моей она мило улыбается и машет. В суд не подаю, потому что пока у меня связаны руки. Ей там нравится потому что там гулянья, кафе, игрушки и так далее. А я не могу пока ей в таком количестве дать. Учитель говорит, что по учебе у нас полный капец в те две недели. Конечно мама плохая мама две недели догоняет учебу, а там уроки не делают. У меня она идёт одета как с иголочки, в школу, и волосы знаю как зачесать, так как у нее челка выпадает, а там как поросенок мятый,им всегда волосы в глазах. И если новая пасия гаркнет на нее, то думаю БМ это очень не понравится
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня такие же мысли примерно
Ответ дляБутербродница
Ох, ё-моё..ничего себе)
не вариант
я могу и в Киев поехать
но не хочу из-за ковида
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я б и рада разделить но мой не согласен
Это плохо для ребенка и вас алименты хоть платит?
Ответ дляЛюблю Поумничать
как я вас прнимаю по этому тексту!
Ответ дляЗвездолётчица
мы не ив разводе
если разведемся и в школу возить откажется ...и т.д и т.п
Люблю Поумничать• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Вам бы радоваться, что у вашего ребёнка такой папа, а вас жаба давит и эгоизм сьедает. Пусть будет дитё несчастной, но только со мной. Капец. Вы ещё и алименты приплели. Отец видимо, денег ни капли на ребёнка не жалеет, раз он для неё праздник. А вас да, муж бывший содержать не обязан
Меня содержать? А он меня и не содержал никогда, я в декрете даже прилично получала. И когда я купила ребенку екко и попросила половину оплатить, сказал дорого, надо дешевле, хотя сам весьма брендах. Я спросила - вернуть? В ответ да, и отныне дорогие покупки согласовывать с ним, сапоги не вернула, не хочу что бы мой ребенок ходил в недоносках ребенка той подруги. Мал б видела среди недели, кроссы бу, носки бу. Все остальное что я купила. А вопрос его, зачем в школу две рубашки малой, вас не смущает?
Мама Карло• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну да
Моя подруга осталась одна с ребёнком, на мужчин смотреть не могла. Вышла вечером за детским питанием и встретила мужчину, который уже 17 лет заменил папу ее ребенку.
Встретите там, где и не ождали.
Если что, я не видящая))) я верю в то, что ´судьба и на печке найдет´
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мы не ив разводе
На алименты можно подавать в браке, ну хоть просто деньгами помогает? А вообще герой, конечно, разводятся с женой,а не с ребенком, хотя из за таких женщин как выше мама для которого ужасс что ребенок с папой, и складывается традиция все на маме, а мама будет геройски страдать, главное что чужая тетя прическу не делает, это же главное в жизни ребенка.
Ответ дляМама Карло
Встретите там, где и не ождали.
ну посмотрим
просто начинаю падать духом
хотя ’что попало’ мне точно не нужно ...

Ответ дляЗвездолётчица
я в курсе
я ж вам сказала
начну наглеть - вообще делать ничего не будет
а так школа рядом с моей работой и он водил и забирал ребенка
ну хоть так...
и какие -то молчкие деньги на одежду и питание в школе
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Слушайте,вам задали вопрос Счастлив ли ребенок, ребенок счастлив. Для вас это не главное? Главное что бы было как вы хотите, да? В этой истории Трое людей, и на это нужно обращать внимание, ребенок не собачка, купил красивый ошейник,выгулял куда захотел.
Люблю Поумничать• 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ребенок счастлив, ребенок гуляет, так может ее вообще в школу не водить? Она ещё более счастливой будет и сладкое есть целый день, как раз полгода бегали с коликами по врачам. А почему колики были, потому что, то что мама запрещала, колу, Макдональдс, яркие пончики из Сильпо, то она давала весь пищевой мусор.. А мама с орущим ребенком бежала в больницу ночью. То что ребенка кормили, что она рвала несколько раз, и мне никто не позвонил не сказал, они лечили сами, а больнице врач сказал, там вообще больные таким кормить. Я не против папы, она его любит, он ее, но у него нету времени ею заниматься из за работы, папе лучше было быть воскресным папой.
Мадам Подлинник• 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем человеку с чужим ребенком в свой выходной рано вставать и на экскурсию нестись?
так я поняла те, кто позвал уже едут)))
у нас просто двое, подруга в разводе у нее ребёнок вполне норм такой))))) мы периодами берём куда-то. ночевала у нас без нее и т.д. (ребёнку 5 лет)
Мадам Подлинник• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
совет был странный изначально
совет был немножечко с иронией, так как если бы у вас (вдруг) такое было бы возможно с вашими друзьями и т.д. то вы бы так наверное бы и поступили, ну и ещё потому, что в современном мире такое редкость почему-то. хотя мне сложно понять почему вот реально
Мадам Подлинник• 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Та да, я себя представила, свой ребенок, куча дел и нужно чужого развлекать, тут не всякая бабушка на это готова.
А по теме, я бы поехала, для меня отдых смена картинки, я в поездках чувствую что жизнь это не только рутина, да и в путешествиях можно познакомиться с интересными людьми))
я извиняюсь вопрос (если можно без хамства)
вот вы сама, вы гиперответственная или гипероенивая? или просто у вас не много друзей?
Куда ж без меня• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ничего подобного
он хотел
и что?
Знаем мы как мужички детей хотят. Нет у них материнского инстинкта. Они не детей хотят, а процесс их зачатия.
Банка с бутылками• 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я сама родила. В год на работу вышла. В городе одна с ребенком. Работа с 8,30 до 19,00. Рукрводчщая должность, нервная работа, начальство мозг лодкой выедало. Ногти, причёска, машина с ремонтами, еда, уборки ю, прогулки, болезни, все на мне. Родственников нет. Деньгами никто никогда не помог. Нервные срывы были.
Сейчас малому 5,5. В эту субботу я вышла замуж.
Старайтесь искать, и получится. Знаете, я тоже не сразу нашла. И шишки были. Но сейчас счастлива.
Поздравляю! Счастья вам!
Мадам Подлинник• 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
скажите бм что нужен репетитор (я так поняла, что не проблема ему оплатить) и перестаньте желчью исходить, от зависти
дочку не Эрика случайно зовут?
Солнечный день• 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та по барабану ребёнку на челку и на бренды. В 7 лет. Это только вам нужно. С иголочки или не очень - это ребёнок..ей бегать, играть, а не следить за тем, чтоб бантики в одну сторону смотрели и стрелки на штанах наглажены были. Вы не на том зациклены. Если ребёнок отстаёт в учебе - наймите репетитора, а не долбите девочку. Если бы там уроки не делали, то были бы одни двойки в дневнике, школа забила бы тревогу, и это было бы поводом для обращения в суд. И если новая жена не кричит, от большой любви, или от страха - это же отлично. Вы не можете дать гулянья, кафе и море игрушек, но при этом жалеете, что у вашего ребёнка все это есть.
Вы остались у разбитого корыта, претендовали на хорошие алименты и вечное содержание, а муж вас обскакал. Остались без алиментов и без мужа.
Ответ дляЛюблю Поумничать
как я вас понимаю