Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2020
Грущу ...завтра хорошая погода...я одна с ребенком...
Есть предложение поехать завтра на экскурсию
Но я так устала
А вставать нужно в 6 утра
Работаю на 2-х работах
А бывший похерил меня и ребенка еще с четверга и что хочешь то и делай
а мне просто выспаться хочется ,тупо весь день
Грущу и прям падаю духом...уже пол года прошло как он к маме ушел ,а у меня ни секса ни ухажера нет...
Но я так устала
А вставать нужно в 6 утра
Работаю на 2-х работах
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
От женатого бегите. Эти моря, кроме вони, ничего не приносят.
Ищите свободного.
та я с ним и не общаюсь даже уже
просто страдаю до сих пор
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это точно)) проще выходят замуж девочки, которые особо не заморачиваются)
Да ладно, каждому - своё!
именно так
Малявка-козявка• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если б все было так просто)
Пока я ходила на свидания, с моим няня сидела.
А как по другому? Никого больше не было. Родственников в городе нет..
Пользуйтесь услугами няни, нсли бюджет позволяет.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы не поэтому одна...
Вы инфантильная. Вас никто не должен развлекать! Хотите развлечений - устраивайте их самостоятельно.
Хотите замуж - ищите мужа
Ваши вопросы за вас никто решать не будет.
Хотите замуж - ищите мужа
ага,расскажите
я все решаю сама
о чем вы вообще говорите?
я все решаю сама
о чем вы вообще говорите?
Солнечный день• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага,расскажите
я все решаю сама
о чем вы вообще говорите?
я все решаю сама
о чем вы вообще говорите?
Так вы Баба-мужик? Два в одном? Зачем вам третий мужчина в доме?
Малявка-козявка• 23 октября 2020
Сорри, иду спать.
Я бы сделала выбор в пользу поспать. С ребенком. И в обед.
Вам здоровье беречь надо!
Удачи! Пейте витамины, гуляйте с ребенком, посидите с ним в кафе, ему- сок, себе - 100 грамм вина.
Вы оба живы, вы оба не больны, вы можете ходить. Это уже большая ценность!
Удачи!
Вам здоровье беречь надо!
Удачи!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
нет я не баба -мужик ,просто мужика нет у меня и проходится все делать сейчас одной
я б счаслива на кого-то это переложить
но не на кого
я б счаслива на кого-то это переложить
но не на кого
Чики-брык• 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грущу, завтра чудесная погода, а я вообщебез ребенка, потому что бывший, сто бы не платит алименты , обоюдной опеки добился, и две недели, моего ребенка воспитывает его пассия. P.s не гневите Бога, как была бы я счастливая, что бы мой ребенок всегда был со мной, а не какая то коза ее кормит и заплетает, только по школьному чату вижу в чем ребенок одет и как зачесан. И так две недели у него , две недели у меня.
Так це добре, що два тижні маєте для себе
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сорри, иду спать.
Вам здоровье беречь надо!
Удачи!
Вам здоровье беречь надо!
Удачи!
спасибо
вам тоже всего хорошего !
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
а ваши родители далеко?
да,в другом городе
Чики-брык• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
чет так грустно
у него уже другая жизнь
а я как лошара
плюс устала ужасно
у него уже другая жизнь
а я как лошара
плюс устала ужасно
Та ну, екскурсії це класно, відпочинете, нові враження і все таке. Посипте дорогою в автобусі)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
я не могу спать в автобусах)
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
ребенка с подругой на экскурсию, а самой в ресторан знакомится
Зачем человеку с чужим ребенком в свой выходной рано вставать и на экскурсию нестись?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
совет был странный изначально
Люблю Поумничать• 23 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
жесть!)а ребёнок не может отказаться и не ходить?
Ей 7 лет, папа ушел, она его боготворит, он праздник.
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
совет был странный изначально
Та да, я себя представила, свой ребенок, куча дел и нужно чужого развлекать, тут не всякая бабушка на это готова.
А по теме, я бы поехала, для меня отдых смена картинки, я в поездках чувствую что жизнь это не только рутина, да и в путешествиях можно познакомиться с интересными людьми))
Бутербродница• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
чет так грустно
у него уже другая жизнь
а я как лошара
плюс устала ужасно
у него уже другая жизнь
а я как лошара
плюс устала ужасно
пожалели себя и хватит.
Что за экскурсия такая?
В каком вы городе живёте, что у вас там прям пойти некуда?
При желании можно придумать как провести тёплый день с ребёнком, не в ущерб сну.
Что за экскурсия такая?
Солнечный день• 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вам бы радоваться, что у вашего ребёнка такой папа, а вас жаба давит и эгоизм сьедает. Пусть будет дитё несчастной, но только со мной. Капец. Вы ещё и алименты приплели. Отец видимо, денег ни капли на ребёнка не жалеет, раз он для неё праздник. А вас да, муж бывший содержать не обязан
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И замечательно, у ребенка два хороших родителя, не будьте эгоистом, ваша дочка такая же дочка и папе, лучше это время посвятите своим интересам, не будет времени над фото страдать.
Жена аллигатора• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Чем?
Ребенком,чем же еще?? На экскурсию не поедешь
Солнечный день• 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Видимо даже три, раз ребёнок хорошо ладит с новой женой папы, значит есть запасная Мама
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляБутербродница
пожалели себя и хватит.
Что за экскурсия такая?
мал.город
реально некуда пойти
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
я тоже
но и выспаться хочу
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Это чисто женское, на чувства ребенка обычно, начхать, ребенок же собственность мамы. В других странах это Норма два родителя несут ответственность.
Бутербродница• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мал.город
реально некуда пойти
назовите город, если вам не сложно) Мне действительно интересно, что за город такой, куда некуда пойти прям. Сейчас кажется, что вы преувеличиваете.
Раз есть экскурсии, значит есть куда пойти) Или экскурсия в другом городе?
Обнимашкина• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
проблема во всем
мне грустно и обидно
онО занимается своим хобби ,а я думаю мне отспаться или повезти ребенка на экскурчию за свой счет в последний теплый день за свои деньги
мне грустно и обидно
Автор, я тоже работаю на двух работах.
Если я устала, я отдыхаю, никуда не идем. Мой бывший - козел не лучше Вашего.
Но, если что-то нужно мне, ребенку или нам двоим, то я никогда не считаю, что это за мой счет или за мои деньги.
Я и мой ребенок - мы одна семья.
А Вы, наверно, большой любитель секса, потому от его нехватки, Вы беситесь.
Я и мой ребенок - мы одна семья.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2020
Ответ дляБутербродница
конечно
3,5 часа ехать в одну сторону)
Звездолётчица• 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я тоже
но и выспаться хочу
Ну если реально устали, конечно высыпайтесь, хорошая погода даже зимой есть.