23 октября 2020

Грущу ...завтра хорошая погода...я одна с ребенком...

Есть предложение поехать завтра на экскурсию
Но я так устала
А вставать нужно в 6 утра
Работаю на 2-х работах
А бывший похерил меня и ребенка еще с четверга и что хочешь то и делай
а мне просто выспаться хочется ,тупо весь день
Грущу и прям падаю духом...уже пол года прошло как он к маме ушел ,а у меня ни секса ни ухажера нет...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Еще и цена 1100 грн + расходы
Выдумка 23 октября 2020
У меня уже 8 лет прошло. Детей двое. Времени на ухажёров просто нет
Фигура мечты 23 октября 2020
Да нафиг вам та экскурсия?выспитесь завтра ,а потом прогулка с ребенком.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляВыдумка
У меня уже 8 лет прошло. Детей двое. Времени на ухажёров просто нет
сочувствую ...
Фигура мечты 23 октября 2020
По6ода хорошая,наберете вкусняшек и гулять.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Да нафиг вам та экскурсия?выспитесь завтра ,а потом прогулка с ребенком.
так ,понимаете,город маленький
идти некуда особо
это на час -два максимум
а завтра погода отличная ,жаль поеследний теплый денек терять...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
По6ода хорошая,наберете вкусняшек и гулять.
вот поэтому я и думаю на экскурсию поехать
Выкупаная 23 октября 2020
Позвоните его маме, пусть она на с внуком предет
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Позвоните его маме, пусть она на с внуком предет
ага,уже позвонила
она ооочень занята
для нас так точно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
ненавижу его
ну реально всю жизнь мне испортил )
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Грущу, завтра чудесная погода, а я вообщебез ребенка, потому что бывший, сто бы не платит алименты , обоюдной опеки добился, и две недели, моего ребенка воспитывает его пассия. P.s не гневите Бога, как была бы я счастливая, что бы мой ребенок всегда был со мной, а не какая то коза ее кормит и заплетает, только по школьному чату вижу в чем ребенок одет и как зачесан. И так две недели у него , две недели у меня.
Валькірія 23 октября 2020
на екскурсію не їдьте.
полежте, поспіть.
потім підіть з дитям на пікнік. візьміть в термосі чай або какао, бутерброди. м´ячик.
візьміть подругу теж з дитиною.
діти будуть гратися, а ви полежите на пледику, вип´єте по рюмочці або так погуляєте, гриби пошукаєте.
Уси-пуськи 23 октября 2020
У вас как-то всё в кучу смешалось🤣что мешает вам выспаться?хорошая погода?поди не последняя хорошая погода в вашей жизни
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грущу, завтра чудесная погода, а я вообщебез ребенка, потому что бывший, сто бы не платит алименты , обоюдной опеки добился, и две недели, моего ребенка воспитывает его пассия. P.s не гневите Бога, как была бы я счастливая, что бы мой ребенок всегда был со мной, а не какая то коза ее кормит и заплетает, только по школьному чату вижу в чем ребенок одет и как зачесан. И так две недели у него , две недели у меня.
ого
сочувствую (
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляВалькірія
на екскурсію не їдьте.
полежте, поспіть.
потім підіть з дитям на пікнік. візьміть в термосі чай або какао, бутерброди. м´ячик.
візьміть подругу теж з дитиною.
діти будуть гратися, а ви полежите на пледику, вип´єте по рюмочці або так погуляєте, гриби пошукаєте.
нет подруг и на пикник некуда выбраться)
в этом то и проблема
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
У вас как-то всё в кучу смешалось🤣что мешает вам выспаться?хорошая погода?поди не последняя хорошая погода в вашей жизни
в этом году послдняя )
Отблеск мысли 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет подруг и на пикник некуда выбраться)
в этом то и проблема
Рядом совсем нет парков?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Рядом совсем нет парков?
есть но там скучно
ну на час максимум это мероприятие
Пацелуйнитуда 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага,уже позвонила
она ооочень занята
для нас так точно
Ох сочувствую. Ваш ребёнок единственный внук у неё?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ох сочувствую. Ваш ребёнок единственный внук у неё?
нет
Бабушка Бетман 23 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Позвоните его маме, пусть она на с внуком предет
’Она на с внуком предет’
На каком языке пишете?
Голубая устрица 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грущу, завтра чудесная погода, а я вообщебез ребенка, потому что бывший, сто бы не платит алименты , обоюдной опеки добился, и две недели, моего ребенка воспитывает его пассия. P.s не гневите Бога, как была бы я счастливая, что бы мой ребенок всегда был со мной, а не какая то коза ее кормит и заплетает, только по школьному чату вижу в чем ребенок одет и как зачесан. И так две недели у него , две недели у меня.
жесть!)а ребёнок не может отказаться и не ходить?
Куда ж без меня 23 октября 2020
Отдайте ребенка отцу.
Пацелуйнитуда 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грущу, завтра чудесная погода, а я вообщебез ребенка, потому что бывший, сто бы не платит алименты , обоюдной опеки добился, и две недели, моего ребенка воспитывает его пассия. P.s не гневите Бога, как была бы я счастливая, что бы мой ребенок всегда был со мной, а не какая то коза ее кормит и заплетает, только по школьному чату вижу в чем ребенок одет и как зачесан. И так две недели у него , две недели у меня.
Как так он добился?????
Вообще жесть.
Вы можете добиться чтобы как положено бвло ребенок с вами а он на выходных??
Отблеск мысли 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
есть но там скучно
ну на час максимум это мероприятие
Тогда едьте на экскурсию. Выспитесь зимой.
Выкупаная 23 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
’Она на с внуком предет’
На каком языке пишете?
Р=О телефон маленький, пальцы большие
Бабушка Бетман 23 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Р=О телефон маленький, пальцы большие
А ’Она на с внуком´? Это что?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Отдайте ребенка отцу.
ага
он сказал ,что уже уехал и все
тютю
Куда ж без меня 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага
он сказал ,что уже уехал и все
тютю
Тогда бабушке. Она ж небось внуков хотела, теперь пусть разгребает.
Гигиенишвили 23 октября 2020
Ответ дляВыдумка
У меня уже 8 лет прошло. Детей двое. Времени на ухажёров просто нет
Да ладно... Дети ж то уже подросли изрядно, как это нет времени?