23 октября 2020

Грущу ...завтра хорошая погода...я одна с ребенком...

Есть предложение поехать завтра на экскурсию
Но я так устала
А вставать нужно в 6 утра
Работаю на 2-х работах
А бывший похерил меня и ребенка еще с четверга и что хочешь то и делай
а мне просто выспаться хочется ,тупо весь день
Грущу и прям падаю духом...уже пол года прошло как он к маме ушел ,а у меня ни секса ни ухажера нет...
показать весь текст
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Знаем мы как мужички детей хотят. Нет у них материнского инстинкта. Они не детей хотят, а процесс их зачатия.
скорее всего
но поздно же уже об этом думать)
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Та по барабану ребёнку на челку и на бренды. В 7 лет. Это только вам нужно. С иголочки или не очень - это ребёнок..ей бегать, играть, а не следить за тем, чтоб бантики в одну сторону смотрели и стрелки на штанах наглажены были. Вы не на том зациклены. Если ребёнок отстаёт в учебе - наймите репетитора, а не долбите девочку. Если бы там уроки не делали, то были бы одни двойки в дневнике, школа забила бы тревогу, и это было бы поводом для обращения в суд. И если новая жена не кричит, от большой любви, или от страха - это же отлично. Вы не можете дать гулянья, кафе и море игрушек, но при этом жалеете, что у вашего ребёнка все это есть.
Вы остались у разбитого корыта, претендовали на хорошие алименты и вечное содержание, а муж вас обскакал. Остались без алиментов и без мужа.
Я вообще не вижу смысла с вами спорить, у меня работа высокооплачиваемая, на фирме работаю с 18 лет, и кстати скоро уже как 20 лет. квартиру купила, почему не могу тратится? Ремонт делаю. Добейтесь вы этого!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я вообще не вижу смысла с вами спорить, у меня работа высокооплачиваемая, на фирме работаю с 18 лет, и кстати скоро уже как 20 лет. квартиру купила, почему не могу тратится? Ремонт делаю. Добейтесь вы этого!
ну я вам понимаю на 100%
хотя вы меня и игнорите )
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну я вам понимаю на 100%
хотя вы меня и игнорите )
У вас все прекрасно, ваш ребенок рядом, мужа вашего может попусть, а если нет, то вы обязательно встретите ещё лучшего.
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну я вам понимаю на 100%
хотя вы меня и игнорите )
И вообще, делайте анкету на сайте знакомств, услышите кучу комплиментов, и жизнь наполнится более цветными красками.
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я вообще не вижу смысла с вами спорить, у меня работа высокооплачиваемая, на фирме работаю с 18 лет, и кстати скоро уже как 20 лет. квартиру купила, почему не могу тратится? Ремонт делаю. Добейтесь вы этого!
У меня все это есть, только дети мои со мной, и муж. Можете тратить - тратьте, кто вам не даёт? Только вы зачем-то у бывшего мужа спрашиваете, и требуете с него половину.
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И вообще, делайте анкету на сайте знакомств, услышите кучу комплиментов, и жизнь наполнится более цветными красками.
Что-то у вас не наполнилась, раз сидите и злобой давитесь на бывшего
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У вас все прекрасно, ваш ребенок рядом, мужа вашего может попусть, а если нет, то вы обязательно встретите ещё лучшего.
Автор, это ужас. Человек пишет о самодостаточности, при этом советует, если мужа попустит и вернётся - принять с красной дорожкой. Это ж как себя надо не уважать. И на сайты знакомств - последнее дело. Не понимаю, какая проблема для нормального мужчины познакомится с понравившейся девушкой на улице, в кафе, где угодно. Там одни идиоты, как на подбор.
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
У меня все это есть, только дети мои со мной, и муж. Можете тратить - тратьте, кто вам не даёт? Только вы зачем-то у бывшего мужа спрашиваете, и требуете с него половину.
Да потому, что он ей одежду вообще не покккууупппаает! Я покупаю и у меня ремонт. Похолодало, я побежала купила перчатки и принесла в школу, знаю что у нее ручки мёрзнет, похолодало, мама побежала три пары колгот по 200 грн махровых купила, и малой передала, зато папа по кафе через день водит, норм??? Я рада за вас что у вас все есть, но не зарекайтесь... И не осуждайте других. И за волосы, мне все равно как она заплетет те косички, я сама не умею их нормально плести, но если челка все время в глазах, то для глаз ничего хорошего.
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Автор, это ужас. Человек пишет о самодостаточности, при этом советует, если мужа попустит и вернётся - принять с красной дорожкой. Это ж как себя надо не уважать. И на сайты знакомств - последнее дело. Не понимаю, какая проблема для нормального мужчины познакомится с понравившейся девушкой на улице, в кафе, где угодно. Там одни идиоты, как на подбор.
Вы видимо из прошлого века насчёт сайтов знакомств. Многие прощают, и автору тяжело, и в принципе она жалеет об этих отношениях. Вы между строк научитесь читать. И это ее выбор будет. Я бы своего ни на каких бы условия назад не взяла бы.
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Что-то у вас не наполнилась, раз сидите и злобой давитесь на бывшего
Я скучаю за ребенком, вот и все. Вам этого не понять. Я смотрю это вы злобный питбуль, только рычите.
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да потому, что он ей одежду вообще не покккууупппаает! Я покупаю и у меня ремонт. Похолодало, я побежала купила перчатки и принесла в школу, знаю что у нее ручки мёрзнет, похолодало, мама побежала три пары колгот по 200 грн махровых купила, и малой передала, зато папа по кафе через день водит, норм??? Я рада за вас что у вас все есть, но не зарекайтесь... И не осуждайте других. И за волосы, мне все равно как она заплетет те косички, я сама не умею их нормально плести, но если челка все время в глазах, то для глаз ничего хорошего.
Он одежду не покупает, зато в кафе водит. Вы ж не водите. Успокойтесь уже, ребёнку хорошо и это главное. Вы уже определитесь, вы хорошо зарабатываете или деньги на колготки для вас в напряг. Вам бы не соревноваться с мужем, кто лучше и заботливей, а объединится в воспитании ребёнка.
И да, каждый родитель считает по-разному. Пока дети были маленькие, то я маньячила шмотками, обувь минимум еко, куча одежды по индивидуальному пошиву, самое дыбильное - это крестильное платье для дочки за 300$ + 100$ Крыжма. Все ж самое лучшее должно было быть. Теперь дети подросли и я понимаю, что им пофиг на бренды. Старшей главное, чтоб было розовое. Все кофточки и штаны практически одноразовые, потому что тут же на них следы от ручки или фломастера, или дырка на коленях, потому что очень активная старшая. Потому решила, что джинсы за 5$ ничем не хуже, чем за 20$. А на оставшихся 15$ я лучше ребёнка на аттракционах накатаю, или свожу в кафе, или просто ещё где-то потрынькаем, или кину ей в копилку. Пробовала учить буквы, читать, писать - все превращалось в крики и слёзы. Я психовала, она не могла сосредоточить внимание. Остановилась. Взяла преподавателя. Малая, как шёлковая. Вроде преподаватель говорит то же, что и я, только ее ребёнок слушает, а меня нет. И не потому, что я плохая. И в садике, и в школе, малая ведёт себя совсем по другому. Там у неё не возникает желания перебивать, бегать и прыгать. А дома Мама все простит))
У вас так и осталась зацикленность на финансах, кто что купил, сколько потратил, с пользой или нет. Вы хотите покупать колготки по 200 грн - покупаете. А папа считает, что колготки можно купить и по 100 грн, а на секономленные 300 грн сводить на пиццу. Или просто отложить эти деньги на будущее. Ребёнок растёт - подробности тоже растут. Чем старше, тем больше денег нужно.
У вас идеал. Вы свободны, есть возможность устроить свою личную жизнь, ребёнок при этом доволен, а вы грустите..
Звездолётчица 23 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
я извиняюсь вопрос (если можно без хамства)
вот вы сама, вы гиперответственная или гипероенивая? или просто у вас не много друзей?
))))) я реалист с большим количеством друзей, и одно дело подбросить вечером ребенка идя в театр с мужем на пару часов к друзьям домой, и другое дело найти доброго альтруиста, желательно без детей и личной жизни, который повезет в выходной на целый день чужого ребенок с самого ранья, что бы мама поспала. Давайте по честному сколько лично вы забирали с 6 утра чужих детей, увозили на целый день что бы мама поспала? Я помогала с детьми, и мне помогали, но Ваше предложение это из серии, о вы живете в туристическом городе, тогда мы едем к вам пожить, или о у вас машина, а мне нужно в магазин много продуктов купить, друзья же для этого и нужны
Люблю Поумничать 23 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Он одежду не покупает, зато в кафе водит. Вы ж не водите. Успокойтесь уже, ребёнку хорошо и это главное. Вы уже определитесь, вы хорошо зарабатываете или деньги на колготки для вас в напряг. Вам бы не соревноваться с мужем, кто лучше и заботливей, а объединится в воспитании ребёнка.
И да, каждый родитель считает по-разному. Пока дети были маленькие, то я маньячила шмотками, обувь минимум еко, куча одежды по индивидуальному пошиву, самое дыбильное - это крестильное платье для дочки за 300$ + 100$ Крыжма. Все ж самое лучшее должно было быть. Теперь дети подросли и я понимаю, что им пофиг на бренды. Старшей главное, чтоб было розовое. Все кофточки и штаны практически одноразовые, потому что тут же на них следы от ручки или фломастера, или дырка на коленях, потому что очень активная старшая. Потому решила, что джинсы за 5$ ничем не хуже, чем за 20$. А на оставшихся 15$ я лучше ребёнка на аттракционах накатаю, или свожу в кафе, или просто ещё где-то потрынькаем, или кину ей в копилку. Пробовала учить буквы, читать, писать - все превращалось в крики и слёзы. Я психовала, она не могла сосредоточить внимание. Остановилась. Взяла преподавателя. Малая, как шёлковая. Вроде преподаватель говорит то же, что и я, только ее ребёнок слушает, а меня нет. И не потому, что я плохая. И в садике, и в школе, малая ведёт себя совсем по другому. Там у неё не возникает желания перебивать, бегать и прыгать. А дома Мама все простит))
У вас так и осталась зацикленность на финансах, кто что купил, сколько потратил, с пользой или нет. Вы хотите покупать колготки по 200 грн - покупаете. А папа считает, что колготки можно купить и по 100 грн, а на секономленные 300 грн сводить на пиццу. Или просто отложить эти деньги на будущее. Ребёнок растёт - подробности тоже растут. Чем старше, тем больше денег нужно.
У вас идеал. Вы свободны, есть возможность устроить свою личную жизнь, ребёнок при этом доволен, а вы грустите..
Вы не слышите!!! Я на курсы записала, папе они не надо, я оплатила, и оплачиваю, спасибо хоть возит. Какие бренды? Екко по скидке в 1500 это дорого? Так папа если бы думал про одежду тоже, то мама с удовольствием чаще ребенка водила по кафе.
Звездолётчица 23 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
так я поняла те, кто позвал уже едут)))
у нас просто двое, подруга в разводе у нее ребёнок вполне норм такой))))) мы периодами берём куда-то. ночевала у нас без нее и т.д. (ребёнку 5 лет)
Я сейчас подпорчу картинку, я сама всегда собирала кучу друзей детей и ездила на всякие мероприятия, пока в один прекрасный момент, друг сына на площадке не решил ногой остановить тяжеленную качелю на ходу, на минуточку ребенку было 12 лет, я стояла рядом, в метре, у ребенка перелом ноги со смешением, месяц гипса, куча месяцев реабилитации,хорошо адекватные родители не стали меня обвинять, я себе морально пару месяцев чувствовала плохо, а если бы родители сказали ты взяла здорового ребенка, почему не уследила. (((
Чужие дети это огромная ответственность, то что кто то едет, не означает что ему в довесок нужен геморрой в виде чужого пятилетнего ребенка, нужен был бы, сам предложил.
Мадам Подлинник 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
))))) я реалист с большим количеством друзей, и одно дело подбросить вечером ребенка идя в театр с мужем на пару часов к друзьям домой, и другое дело найти доброго альтруиста, желательно без детей и личной жизни, который повезет в выходной на целый день чужого ребенок с самого ранья, что бы мама поспала. Давайте по честному сколько лично вы забирали с 6 утра чужих детей, увозили на целый день что бы мама поспала? Я помогала с детьми, и мне помогали, но Ваше предложение это из серии, о вы живете в туристическом городе, тогда мы едем к вам пожить, или о у вас машина, а мне нужно в магазин много продуктов купить, друзья же для этого и нужны
нет, нет....вы не правильно поняли меня, а я возможно автора.....
фраза ’есть предложение поехать на экскурсию’ я подумала что те самые друзья автора с детьми УЖЕ едут на какую-то экскурсию и предложили ей.
видимо это не так
мы на Хортицу предлагали тоже сына подруги взять, но он сам не захотел.
а в целом я просто такая странная......по отношению к детям, я как-то вроде их люблю и хочу ’всё для них’ но устаю при этом капец. и не могу понять, толи я сама себе ’вру’ что люблю детей, толи усталость нужно в другом месте искать и лечить
Мадам Подлинник 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я сейчас подпорчу картинку, я сама всегда собирала кучу друзей детей и ездила на всякие мероприятия, пока в один прекрасный момент, друг сына на площадке не решил ногой остановить тяжеленную качелю на ходу, на минуточку ребенку было 12 лет, я стояла рядом, в метре, у ребенка перелом ноги со смешением, месяц гипса, куча месяцев реабилитации,хорошо адекватные родители не стали меня обвинять, я себе морально пару месяцев чувствовала плохо, а если бы родители сказали ты взяла здорового ребенка, почему не уследила. (((
Чужие дети это огромная ответственность, то что кто то едет, не означает что ему в довесок нужен геморрой в виде чужого пятилетнего ребенка, нужен был бы, сам предложил.
ну опять же с одной стороны вы правы (после случившегося)
а с другой вы же сами брали по ходу чужих детей (до случившегося)
Звездолётчица 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы не слышите!!! Я на курсы записала, папе они не надо, я оплатила, и оплачиваю, спасибо хоть возит. Какие бренды? Екко по скидке в 1500 это дорого? Так папа если бы думал про одежду тоже, то мама с удовольствием чаще ребенка водила по кафе.
Вы Себя услышьте, я купила, я заплатила, вы для чего покупаете? Что бы сделать ребенку лучше или что бы всем рассказывать что я купила? По моему Второе. У вас какая то борьба с бм идёт, при этом бм даже не подозревает что идет бой за звание родители года. У вас должно быть чувства вашего ребенка на вашем месте, а не Ваши обиды и игры яжекупила. А то закончиться это тем, что ваша дочь встанет от вашего я купила, а никто не ценит и не будет с вами общаться, пофиг семилетки экко вы купили со скидкой или скетчер, а мамино все не так не пофиг.
Люблю Поумничать 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы Себя услышьте, я купила, я заплатила, вы для чего покупаете? Что бы сделать ребенку лучше или что бы всем рассказывать что я купила? По моему Второе. У вас какая то борьба с бм идёт, при этом бм даже не подозревает что идет бой за звание родители года. У вас должно быть чувства вашего ребенка на вашем месте, а не Ваши обиды и игры яжекупила. А то закончиться это тем, что ваша дочь встанет от вашего я купила, а никто не ценит и не будет с вами общаться, пофиг семилетки экко вы купили со скидкой или скетчер, а мамино все не так не пофиг.
Не вижу смысла, в нашем с вами общении.
Звездолётчица 24 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
ну опять же с одной стороны вы правы (после случившегося)
а с другой вы же сами брали по ходу чужих детей (до случившегося)
))) я не брала чужих детей в автобусные поездки. И после того как наш класс попал в аварию в Европе, подрезали аватобус (все были живы-здоровы) а выгреб учитель по полной схеме, ей такие истерики и проклены некоторые устроили , что и вам не советую.
И брала я в ненапряг за компанию, школьников, а не пятилеток, на 3.5 часа в одну стоит на автобусе, а экскурсией и среди моих знакомых я такой аниматор Одна
Звездолётчица 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не вижу смысла, в нашем с вами общении.
))) конечно не видите, у вас же путь мамы героини и папы козла, у вас же ни на секунду не возникает сомнения а может я не всегда права, и нет белого и черного.
Общение это диалог, а у вас Монолог я хорошая, бм полный козел и ничего хорошего
Люблю Поумничать 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
))) конечно не видите, у вас же путь мамы героини и папы козла, у вас же ни на секунду не возникает сомнения а может я не всегда права, и нет белого и черного.
Общение это диалог, а у вас Монолог я хорошая, бм полный козел и ничего хорошего
К сожалению, общие друзья тоже так видят. ))))
Люблю Поумничать 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
))) конечно не видите, у вас же путь мамы героини и папы козла, у вас же ни на секунду не возникает сомнения а может я не всегда права, и нет белого и черного.
Общение это диалог, а у вас Монолог я хорошая, бм полный козел и ничего хорошего
Идите уже спасть, к своему мужу, к детям, это нам разведенкам, нечем занятся, унижаем себя женскими форумами и сайтами знакомст.
Солнечный день 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вы Себя услышьте, я купила, я заплатила, вы для чего покупаете? Что бы сделать ребенку лучше или что бы всем рассказывать что я купила? По моему Второе. У вас какая то борьба с бм идёт, при этом бм даже не подозревает что идет бой за звание родители года. У вас должно быть чувства вашего ребенка на вашем месте, а не Ваши обиды и игры яжекупила. А то закончиться это тем, что ваша дочь встанет от вашего я купила, а никто не ценит и не будет с вами общаться, пофиг семилетки экко вы купили со скидкой или скетчер, а мамино все не так не пофиг.
Нет, там человек не поймёт. Я вся крутая с высокой зарплатой, но у мужа прошу 750 грн за один ботинок, чтоб поровну было. Интересно, а муж с кафе тоже чек приносит и просит половину оплатить? Колготки аж по 200 грн и 3 пары. Вы ребёнка одеть не можете, имея хорошую зарплату? Вы даже кормите ее только 2 недели в месяц. Почему вы 2 недели дочь видите только в Вайбере? Она что, за тридевять земель живет? В школу подъехать не можете? На площадку, где она гуляет не можете подойти? Или вас не допускают? Место жительства пополам определено судом. А право на встречи тоже? Вам что, суд запретил видеть дочь в течении 2 недель, пока она у пары? Блин, я понимаю, почему ребёнку больше у папы нравится.
Ваши принципы и попытки кому-то что-то доказать нафиг никому не нужны, особенно бывшему мужу, у него другая жизнь. Устраивайте свою, Вам никто не мешает, ни дети, ни муж, вы финансово независимы. В чем проблема?
Звездолётчица 24 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
нет, нет....вы не правильно поняли меня, а я возможно автора.....
фраза ’есть предложение поехать на экскурсию’ я подумала что те самые друзья автора с детьми УЖЕ едут на какую-то экскурсию и предложили ей.
видимо это не так
мы на Хортицу предлагали тоже сына подруги взять, но он сам не захотел.
а в целом я просто такая странная......по отношению к детям, я как-то вроде их люблю и хочу ’всё для них’ но устаю при этом капец. и не могу понять, толи я сама себе ’вру’ что люблю детей, толи усталость нужно в другом месте искать и лечить
Дети это напряженно и ответственно, Чужие дети вдвойне, желающих взять такую ответственность единицы, если вам это напряжно, смысл? От поездки удовольствие должны получать всё, а не только дети. Самый лучший формат, друзья родители с друзьями детьми, всем в кайф и каждый отвечает за свое чадо
Звездолётчица 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
К сожалению, общие друзья тоже так видят. ))))
Конечно, друзья прекрасно понимают что вам другое говорить нельзя. И вообще при чем тут друзья? Вы опять ведете разговор про я хорошая, где тут ваша дочь?
Мадам Подлинник 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
))) я не брала чужих детей в автобусные поездки. И после того как наш класс попал в аварию в Европе, подрезали аватобус (все были живы-здоровы) а выгреб учитель по полной схеме, ей такие истерики и проклены некоторые устроили , что и вам не советую.
И брала я в ненапряг за компанию, школьников, а не пятилеток, на 3.5 часа в одну стоит на автобусе, а экскурсией и среди моих знакомых я такой аниматор Одна
ото и я такой аниматор на всю голову.....
но благо все как на советчице, особо не нагружают, потому что по себе судят, а сами бы не взяли
Мадам Подлинник 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Дети это напряженно и ответственно, Чужие дети вдвойне, желающих взять такую ответственность единицы, если вам это напряжно, смысл? От поездки удовольствие должны получать всё, а не только дети. Самый лучший формат, друзья родители с друзьями детьми, всем в кайф и каждый отвечает за свое чадо
в том то и дело, что это сложно объяснить, мне не напряжно, но если вдруг (такого ещё не было) потом будет миллион претензий, то мне будет не приятно наверное.
может мне ото няней пойти)))))
Люблю Поумничать 24 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Конечно, друзья прекрасно понимают что вам другое говорить нельзя. И вообще при чем тут друзья? Вы опять ведете разговор про я хорошая, где тут ваша дочь?
Спать!!! Я плохая вам легче?
Солнечный день 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спать!!! Я плохая вам легче?
Вы и с ребёнком так общаетесь? Если не умерите свои амбиции и эгоизм, вскоре дочь сделает выбор жить с папой на постоянной основе. Не боитесь?