23 октября 2020

Грущу ...завтра хорошая погода...я одна с ребенком...

Есть предложение поехать завтра на экскурсию
Но я так устала
А вставать нужно в 6 утра
Работаю на 2-х работах
А бывший похерил меня и ребенка еще с четверга и что хочешь то и делай
а мне просто выспаться хочется ,тупо весь день
Грущу и прям падаю духом...уже пол года прошло как он к маме ушел ,а у меня ни секса ни ухажера нет...
показать весь текст
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда бабушке. Она ж небось внуков хотела, теперь пусть разгребает.
нет ,не хотела
и не хочет в этом учавствовать
ей пох,как и ему
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
чет так грустно
у него уже другая жизнь
а я как лошара
плюс устала ужасно
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ненавижу его
ну реально всю жизнь мне испортил )
Чем?
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грущу, завтра чудесная погода, а я вообщебез ребенка, потому что бывший, сто бы не платит алименты , обоюдной опеки добился, и две недели, моего ребенка воспитывает его пассия. P.s не гневите Бога, как была бы я счастливая, что бы мой ребенок всегда был со мной, а не какая то коза ее кормит и заплетает, только по школьному чату вижу в чем ребенок одет и как зачесан. И так две недели у него , две недели у меня.
Сочуствую Вам. Я тоже сама воспитываю. Если бы мое дитя у бывшего жило, и там с чужой тётей общались, я бы тоже злилаь. Я Вас понимаю...
Куда ж без меня 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет ,не хотела
и не хочет в этом учавствовать
ей пох,как и ему
А кто хотел этого ребенка? Только вы? Если так, то кто вам доктор что вы его родили и теперь не можете содержать?
Шкура Шуры 23 октября 2020
Я бы поехала)
Так и поймала в прошлую субботу последний тёплый денёк, провели в зоопарке с сыном)
+23 было
Я тоже в разводе и живу просто прекрасно 😁
Не ною!
Мужчину ещё встретите, если конечно разучитесь поднывать, жаловаться, будете легкой и интересной
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
жесть!)а ребёнок не может отказаться и не ходить?
Зачем ребёнку отказываться? Папа нормальный, вернее супер Папа, который добился того, чтоб его ребёнок хоть половину времени проживал с ним
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да ладно... Дети ж то уже подросли изрядно, как это нет времени?
Я сама родила. В год на работу вышла. В городе одна с ребенком. Работа с 8,30 до 19,00. Рукрводчщая должность, нервная работа, начальство мозг лодкой выедало. Ногти, причёска, машина с ремонтами, еда, уборки ю, прогулки, болезни, все на мне. Родственников нет. Деньгами никто никогда не помог. Нервные срывы были.
Сейчас малому 5,5. В эту субботу я вышла замуж.
Старайтесь искать, и получится. Знаете, я тоже не сразу нашла. И шишки были. Но сейчас счастлива.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А кто хотел этого ребенка? Только вы? Если так, то кто вам доктор что вы его родили и теперь не можете содержать?
ничего подобного
он хотел
и что?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я сама родила. В год на работу вышла. В городе одна с ребенком. Работа с 8,30 до 19,00. Рукрводчщая должность, нервная работа, начальство мозг лодкой выедало. Ногти, причёска, машина с ремонтами, еда, уборки ю, прогулки, болезни, все на мне. Родственников нет. Деньгами никто никогда не помог. Нервные срывы были.
Сейчас малому 5,5. В эту субботу я вышла замуж.
Старайтесь искать, и получится. Знаете, я тоже не сразу нашла. И шишки были. Но сейчас счастлива.
сколько времени прошло?
у меня тоже деньги есть более мнее
а счастья нет ,да и и ухажеров 0
вот вообще полный 0
Малявка-козявка 23 октября 2020
Вы знаете, могу Вас понять. Тоже выбирала между поехать с малым или отоспаться. Выберите отоспаться. И днем поспите. У меня малой до 5 лет в обед спал. И на выходных я с ним спала. Иначе просто рухнуть можно, особенно если помощи неоткуда ждать. Малый вырастет чуть и Вы еще с ним съездите не раз. Сейчас Вам главное здоровье не подорвать.
Непогода грусть Вам дает, а отсутствие ощущения счастья. И ощущение жуткой усталости. И желание, чтобы откуда-то появилась помощь. .. я очень Вас понимаю.
Берегите своё здоровье.
Обнимашкина 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Еще и цена 1100 грн + расходы
Проблема в цене, недосыпе, нехватке секса или в чем?
Готова уже на карту бросать Вам деньги.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Проблема в цене, недосыпе, нехватке секса или в чем?
Готова уже на карту бросать Вам деньги.
скидывайте )
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сколько времени прошло?
у меня тоже деньги есть более мнее
а счастья нет ,да и и ухажеров 0
вот вообще полный 0
Я искала. Родала сама, не пошла замуж за отца ребенка.
Тяжело было, трудно самой все успеть.
Но мужа искала.
Свое счастье нашла на Бадоо. 29 февраля мы познакомились, в эту субботу поженились. На сайте я была всего 4 дня. Потом удалилась.
Понятно, до этого другие узадеов были, но не то....
Пытайтесь. Ищите. Не падайте духом.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Проблема в цене, недосыпе, нехватке секса или в чем?
Готова уже на карту бросать Вам деньги.
проблема во всем
мне грустно и обидно
онО занимается своим хобби ,а я думаю мне отспаться или повезти ребенка на экскурчию за свой счет в последний теплый день за свои деньги
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я сама родила. В год на работу вышла. В городе одна с ребенком. Работа с 8,30 до 19,00. Рукрводчщая должность, нервная работа, начальство мозг лодкой выедало. Ногти, причёска, машина с ремонтами, еда, уборки ю, прогулки, болезни, все на мне. Родственников нет. Деньгами никто никогда не помог. Нервные срывы были.
Сейчас малому 5,5. В эту субботу я вышла замуж.
Старайтесь искать, и получится. Знаете, я тоже не сразу нашла. И шишки были. Но сейчас счастлива.
Я тоже вышла замуж, когда ребенку было 5,5). А сколько вам лет?
Солнечный день 23 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грущу, завтра чудесная погода, а я вообщебез ребенка, потому что бывший, сто бы не платит алименты , обоюдной опеки добился, и две недели, моего ребенка воспитывает его пассия. P.s не гневите Бога, как была бы я счастливая, что бы мой ребенок всегда был со мной, а не какая то коза ее кормит и заплетает, только по школьному чату вижу в чем ребенок одет и как зачесан. И так две недели у него , две недели у меня.
Проще заплатить алименты и не париться капризами, уроками, кормежками и прочим. Это очень хорошо, что ваш ребёнок хоть половину времени проводит с адекватными людьми. Вы называете козой человека, которая ухаживает за вашим ребёнком и делает это на отлично, раз ребёнок не жалуется и вы в суд не подаёте.
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тоже вышла замуж, когда ребенку было 5,5). А сколько вам лет?
41)))
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
41)))
Вы умничка! Мне было 35 на момент замужества.
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы умничка! Мне было 35 на момент замужества.
Я в 35 родила)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я искала. Родала сама, не пошла замуж за отца ребенка.
Тяжело было, трудно самой все успеть.
Но мужа искала.
Свое счастье нашла на Бадоо. 29 февраля мы познакомились, в эту субботу поженились. На сайте я была всего 4 дня. Потом удалилась.
Понятно, до этого другие узадеов были, но не то....
Пытайтесь. Ищите. Не падайте духом.
я не ищу никого
не верю,что найду такого как я хочу ,а другие мне не интересны особо
да еще и есть у меня в влюбленность...или блажь...в женатого
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я в 35 родила)))
а мне как раз 35)
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а мне как раз 35)
Не обижайтесь, но в таком возрасте нужно быть серьёзнее ...
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а мне как раз 35)
Это отлично) мне тоже надо было раньше) счастья Вам!! Все должно быть хорошо!!!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не обижайтесь, но в таком возрасте нужно быть серьёзнее ...
я как раз очень серьезная
поэтому и одна
Мадам Подлинник 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так ,понимаете,город маленький
идти некуда особо
это на час -два максимум
а завтра погода отличная ,жаль поеследний теплый денек терять...
ребенка с подругой на экскурсию, а самой в ресторан знакомится
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я как раз очень серьезная
поэтому и одна
Это точно)) проще выходят замуж девочки, которые особо не заморачиваются)
Да ладно, каждому - своё!
Малявка-козявка 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не ищу никого
не верю,что найду такого как я хочу ,а другие мне не интересны особо
да еще и есть у меня в влюбленность...или блажь...в женатого
От женатого бегите. Эти моря, кроме вони, ничего не приносят.
Ищите свободного.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 23 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
ребенка с подругой на экскурсию, а самой в ресторан знакомится
если б все было так просто)
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я как раз очень серьезная
поэтому и одна
Вы не поэтому одна...
Вы инфантильная. Вас никто не должен развлекать! Хотите развлечений - устраивайте их самостоятельно.
Хотите замуж - ищите мужа
Ваши вопросы за вас никто решать не будет.