БоХатая• 23 октября 2020
Энергетические вампиры.
Вы когда-нибудь подвергались действиям энергетического вампира.
У меня на работе коллега типичная вампирша,я после общения с ней становлюсь больной и опустошенной.
Завтра не пью• 23 октября 2020
Есть такая, перешла в другой кабинет. Она вечно то про болячки то про что-то плохое рассказывает. Нафера оно мне надо и так позитива мало везде, еще и она ’грузилка’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2020
У меня такие в большинстве на работе, а начальница вообще кровопийца, жду может карантин закончится, или мы по домам пойдем. А в общем ищу работу.
БоХатая
• 23 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
У меня нет возможности перейти в другой кабинет, только уволиться.
західний_діалект• 23 октября 2020
Мама всегда говорила ,что папа вампир ,она постоянно болела ,плохо выглядела ,а он моложе своих лет ,бегал жених ,потом мама умерла ,он постарел ,у него через пару лет случился инсульт ,потом через год ещё , может действительно подписывался от неё ,потом стало не от кого .
БоХатая
• 23 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Постоянно - это карма.
Что вы имеете ввиду про карму,это моя судьба быть жертвой ?
Завтра не пью• 23 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Работать в наушниках, когда что-то начинает рассказывать идти в туалет или из комнаты выйти. Можна и так попробовать.
БоХатая
• 23 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ужас, жаль вашу маму.
Танцепесенная• 23 октября 2020
Это те люди, которых надо бы послать, а не можете по каким-то причинам и терпите.
Сорока белобока• 23 октября 2020
Свекр такой,не могу находиться близко с этим человеком,как побитая потом себя чувствую, не хожу,не общаюсь, даже не звоню и не пишу,иначе всё повторяется
как человек мне неприятен очень
БоХатая
• 23 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Они так ловко провоцируют выброс эмоций и энергии в жертвы ,что даже не всегда это осознаешь.
Мама Карло• 23 октября 2020
Я таких людей мысленно отправляю в черный список. Давно научилась отключаться от их потока бессмысленного сознания и не вестись на провокации.
Огорчает только то, что видя что на меня ничего не действует, они угнетают других коллег :(
Мама Карло• 23 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это писала не я... Это писала не я...
Коллега, аналогично :)
Чавонадо• 23 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
как человек мне неприятен очень
У меня такой же, 8 лет его знаю, каждый день умирает, у него все болячки которые есть на свете.... две его родные сестры ’здровые’ умерли , он такой ’больной’ ели живет. Сейчас ковидом болеет, мне уже его врач семейный звонила , у нее скоро приступ будет ет него, он ей звонит по 20 раз в день, скорую вызывает через день, сутарация у него плохая аж 97.... И так все время.
Лама_мама• 23 октября 2020
Ответ дляБоХатая
У меня карма. На каждой работе есть вампир. Когда не работала дома появились кровопийцы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Подскажите, как защитить себя от таких кровососиков?
Просто большинство коллег должно быть адекватными и просто не пускать с свой коллектив вампиров, у меня сейчас на первом месте при поиске работы - коллектив и рабочее место на третьем месте з.п.. Хочу быть довольной и с радостью идти на работу