КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2020

Любимый посещает бордель...

А как бы вы отнеслись к тому, что любимый человек ходит в бордель что бы забыться , провести там ночь или сутки выпивая и беседуя с сотрудницами заведения ?.....
автор КтоЕслиНеЯ • 23 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нормально у него так денег на сутки))) или это дешевый бордель?

по теме и из практики: охренела от положения дел, потом выгнала
Денег достаточно
Я тоже выгнала
А теперь просто пытаюсь понять .....

Поросенка• 23 октября 2020
А чего вас с собой не берет? Куда ж это он на ночь, без любимой женщины, небось ещё шарфик и шапочку забыл одеть(
Тень льва• 23 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот как раз интересно понять - в чем смысл ? Что бы не дома ? Или это какой то мужской сценарий ?
Так он с ними не траха**ся даже. Просто спит. Там жена приштыреная на всю голову. Тот пашет сутками, домой приходит, а она орет, мол ты не мужик, внимания не уделяешь.. Приносит ей норм денег, дом, машины, отдых... Мы школьные друзья: я, мой муж и вот наш друг. Говорите, что ходит напиться и поспать с живым человеком. Хз
гражданинГрубиян• 23 октября 2020
И до вас он все ещё любимы!!
Гоните в шею......
Муроводчица• 23 октября 2020
А сколько стоит ночь в борделе ?
Миледи• 23 октября 2020
Интересные вопросы....
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это развлечение
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Денег достаточно
Я тоже выгнала
А теперь просто пытаюсь понять .....
А зачем? Если человек дальше в этом пребывает , отойдите от него на безопасное расстояние